Крем для арбуза• 01 апреля 2021

А кто был из первых,кто зарегистрировался на кидстафе?

Именно у истоков самых?)когда это было,как начиналось?
Уты-фрутик• 01 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Я первый зарегился, помню тот день.
да, я Вас с самого начала встречала иногда в темах тут)
MASHUNCHIK_BUKA• 01 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
🤣 я даже помню как первую вещь продала , так это дивно))
Казалось непривычно, сложным. А сейчас летаем по кидстаффу. Так просто.
Но многими разделами вообще не пользуюсь, конкурсы, отзывы. Не вышло у ребят, мне кажется, раскрутить хорошо эти разделы.
Сейчас да, все понятно и даже иногда сама кому то подсказывала, как ориентироваться здесь))
Рыжик-пыжик• 01 апреля 2021
Я старожил. Тоже ещё с Чикко. С 2008 точно, а может и раньше. Кидстаф вырос из продавали Чикко
Уты-фрутик• 01 апреля 2021
я с ноября 2011 года тут
Снегопадка• 01 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Сейчас не хватает времени. Но я обязательно «вернусь» и не только анонимно, мне нравится.
А ЧТО на этом форуме входит в Вашу работу.
Темы и комментарии ведь сами удаляются,по количеству жалоб
Тріль!• 01 апреля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
И С чикко
Ленивица-красавица• 01 апреля 2021
Я тут с 14 года
ТаЕщеОптимистка• 01 апреля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Говорили что начиналось с chikko форум
Я здесь с 2012
и я с 2012
Тётушка Лошадь• 01 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
Да? Я не знала
Рыжик-пыжик• 01 апреля 2021
А что, старожилам какие-то преференции?))). Время так летит.
На иголках• 01 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я с 2009, очень много покупала здесь раньше, когда дети были маленькие, сейчас подросли уже, 173 см младший. Советчицу уважаю, не смотря ни на что), сегодня знакомой говорю, что заходишь, и все новости здесь, раньше, чем в СМИ
Мне тоже сестра говорит “Вот объясни мне, откуда ты все новости знаешь и сплетни?Ты в своем захолустье быстрее меня, киевлянки все узнаешь”
Карусель-весель• 01 апреля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Говорили что начиналось с chikko форум
Я здесь с 2012
с 13
Admin• 01 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
😂 если бы все было так просто.
Много есть разносторонних обязанностей и задач. Но мне нравится, в этом чувствуется жизнь, общество.
Снегопадка• 01 апреля 2021
Ответ дляЛетчица
Я в эти Вами перечисленные разделы ни разу не заходила
Снегопадка• 01 апреля 2021
Ответ дляAdmin
😂 если бы все было так просто.
Ну,пожалуйста,приведите примеры,касающиеся именно Советчицы
Гидроусилитель руля• 01 апреля 2021
Я с 11-го в продавалке, с 12-го на форуме. Машина времени)
Летчица• 01 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Дада, я часто учила своих покупателей как пользоваться, писать отзывы.
В материальном плане я благодарна кидстаффу. Особо не продаю ничего , а раньше да. В 2012- 2013, где-то те года, за одно лето заработала 2000. Нащупала ходовой товар и была с ним королева. Многие пытались повторить видя ажиотаж, но такого количества отзывов как у меня не было ни у кого. А потом , на третье лето (14 год) продажи упали и я забросила совсем. Наверное связано было с политикой, товар был для отдыха, и меньше отдыхали. Наверное).
А вот не благодарна, что посадила на сове свои глаза. Реальная липучка, каждый день.
Tolko-beauty• 01 апреля 2021
Я) тогда здесь было классно, покупала здесь туфли дёшево и была самая модная)))
Голубая устрица• 01 апреля 2021
С 2007
Тётушка Лошадь• 01 апреля 2021
Я тоже помню первую проданную вещь, это были метеориты Герлен
Пацаааааааан• 01 апреля 2021
C 2012 года я тоже) Была и на форуме chicco и в школе мам их, но о Кидстафе не оттуда узнала, купить что-то перед родами отела, конверт вроде, в гугле нашла обьявление с Кидстаф, для покупки пришлось зарегистрироваться.
Раньше много покупала здесь и продавала б/у, потом заказы с ин.сайтов покупала, последние 3-4 года не покупаю и не продаю здесь ничего) Только форум читаю.
Уси-пуськи• 01 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да и у них был живенькиц форум.
А почему поменяли на кидстафф?
На иголках• 01 апреля 2021
Ответ дляAdmin
😂 если бы все было так просто.
От злобы бабской не тошнит еще?Мне самой иногда так противно становится как почитаешь некоторых...
Пушка заряжённая• 01 апреля 2021
Я была на уауа форуме ликаря
А тут с 2010 года торгую :)))
Летчица• 01 апреля 2021
К моему 77 посту- 2000 долларов
Посудомойка• 01 апреля 2021
Ответ дляAdmin
😂 если бы все было так просто.
Почему не вмешиваетесь в спорных темах ?
Считаю,что если бы анонимы видели , что тема под надзором, то хамства и тролизма было бы меньше ,имхо.
Украиночка• 01 апреля 2021
С марта 2012года
Курочка-наседка• 01 апреля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Сестра
Я тоже так
Мышка L• 01 апреля 2021
я с 2009 года сдесь, перешла с чикко-форума, вернее нас как то прям переместили оттуда)
Сплюшка• 01 апреля 2021
Я тут с 16.12.2008
С Чикко перешла. Столько лет уже 🙆