Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Поясніть що відбувається з нерухомістю на тих територіях де прийшла рашка?9+2549 Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...8+1948 Порадьте новий ЖК в Києві де концепція «місто в місті» є інфраструктура7+1857 Брак по расчету. Где найти желающего выехать из страны, если у меня льгота?7+1687 Меня раздражает, как быстро начинают дружить люди в новых коллективах.5+1305 Зачем возрастные женщины ищут себе мужчин?5+1265 Який самий лютий треш ви чули від лікарів?5+1235 ещё
Сейчас читают! Не получается отдать кредит4+634 Зеленский: "Не будет денег для Украины-Европе придется платити кровью"+451 Объясните, в чем логика указывать в банке +411 Рылась я в секе))) 2 новых вещички за 80 грн4+364 Угадаете возраст? +341 русланд с помощью активизации ударов хочет изолировать юг Украины +311 мира может не быть+271