Лыжи со вспышкой• 01 апреля 2021

Интервью с админом Кидстафф

Этот зелёный человечек появился в соседней теме и его завалили вопросами. А давайте вот прямо отдельной темой, вопрос админу. Будет время, постепенно будет отвечать.

Админ, Вы то всех видите без анонимов, понятно. Есть ощущение, что знаете портрет многих советчиц, кто что из себя представляет?
Ласунка• 01 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вот это да. Про грязь, ошибки и форму пальцев - в бан.
Про ошибки - это не флуд, а полезная информация
Яйцеголовая• 01 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Если вот прям читаю и вижу, что явно тролит, всегда удаляю и баню. Но реально, это нужна масса времени, чтобы читать, вникать и делать выводы такие.
А зачем удалять без жалоб? Может, остальных устраивает.. Сколько нужно жалоб на комментарий, чтобы его удалили?
Директор Пляжа• 01 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
Я чисто случайно разоблачила личность второго админа. Осень симпатичный парень)
так второй админ, покиньте тему)
Кина_не_будет• 01 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а если нет, предлагаю создать местное шоу Холостяк
Вы вошли в раж
Послушная• 01 апреля 2021
Ответ дляVIKYSIA
его пока найдут люди 100лет пройдет, а так создал тему отдам и тут же забрали
Таких тем будет каждые пять секунд...
Admin• 01 апреля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Вы думаете,он Вам ответит?
Мы когда-то здесь это обсуждали с Советчицами
Могу ответить - нет. Тут и без нас хорошо разогревают, что тушить нужно.
оксюморон• 01 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
так второй админ, покиньте тему)
)) я не админ. Но долгожитель здешний
Альфред Шнитке• 01 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Нет, под этим аккаунтом только я.
Не верю.
Я знаю, как работают такие площадки.
Любящая болтать• 01 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
По вопросам хорошо видно ’новеньких’, смотрю много повторов:)
кто давно уже здесь немного другие вопросы задает

всё течет, всё меняется..
Я раньше редко заходила, большинство тем мимо прошло.
VIKYSIA• 01 апреля 2021
Ответ дляПослушная
Таких тем будет каждые пять секунд...
нет, не все отдают
KupiSlona• 01 апреля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Вы думаете,он Вам ответит?
А мне кажется что нет. Админ это же функция слежения за порядком, технические вопросы и т.д. А для трольных тем нужна творческая жилка и отсутствие уважения ко всему: и к ресурсу и к собеседникам.
Неугомонная• 01 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
так второй админ, покиньте тему)
А это смешно
Ласунка• 01 апреля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Вы думаете,он Вам ответит?
Угадала? 😁
ПолБатона• 01 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Спорно, но... если Вы уверены, что это будет востребовано, могли бы предложить нам сделать тут Единую тему и в ней размещать ссылку на объявление в том разделе. Кому надо зашёл здесь, увидел и перешёл, если заинтересовался.
Поиск компромиссного решения всегда интереснее, чем нарушать или жаловаться на Правила, ведь так 😀
На практике гораздо удобнее просто выложить фотку где-нибудь в теме. Создавать обьявление специально для того, что хочу отдать, .... лень) И для ищущего удобно пересмотреть фотки в теме, связаться в личке. Ходить по ссылкам... такое себе занятие.
автор Лыжи со вспышкой • 01 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
есть еще Плейбой)
Точняк
Комиссия50%• 01 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Насколько помню, есть такой спец раздел в продавалке.
Продавалка мертва
Хотя раньше вручала единая тема Отдам даром.
Єдина Країна• 01 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Стекловыжималка• 01 апреля 2021
Ответ дляVIKYSIA
за ошибки в бан-это геноцид
Нет, я про флуд об ошибках, грязи и форме пальцев, и т.д.
КоролеВешна• 01 апреля 2021
Админ, почему разрешаете плодить срач в политических темах, только честно? Ведь жалуются на них многие. Хотите, чтобы рейтинг сайта поднимался?
Завтра не пью• 01 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Раньше вопросы были другие) много о детях и детской одежде, советов море было, видно дети выросли уже и пропали все те обсуждения бурные) и по делу
это тоже
Но я больше о сайте, по вопросам понятно, что многие на нем недавно:))

некоторые вопросы сильно удивляют, ну когда ты их уже знаешь
Admin• 01 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Не верю.
Я знаю, как работают такие площадки.
😀 я рад за других, но у нас так. Этот акк только мой.
Маруська Му• 01 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Портрет видно по истории банов 🤣
Та ладно.
Наизнанку• 01 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
Админ, почему нельзя здесь отдавать вещи даром?
Разве? Я столько всего пораздавала на Советчице. Что-то поменялось?
автор Лыжи со вспышкой • 01 апреля 2021
Ответ дляоксюморон
Ничё сё.
Я знаю что владелец сайта на востоке Украины. Да?
тянитолкайка• 01 апреля 2021
И у меня просьбы/вопросы:

1. Добавьте смайлов, пожалуйста. Или замените на новенькие.
2. Можно ли сделать так, как в ФБ - если банишь человека (добавляешь в ЧС), то он не видит твоих тем и комментариев, не может участвовать в дисскуссиях с тобой?
3. Давно наболевший вопрос - авторская модерация темы. Например, автор создал тему, кто-то флудит или троллит, он его бац - и блоканул. И дальше спокойно тема продолжается. Такое можно сделать?
Любящая болтать• 01 апреля 2021
И ещё неплохо бы закрытый раздел, который не видно никому, кроме старожилов.
Стекловыжималка• 01 апреля 2021
Ответ дляОсторожная
Это лично Вам не нравится, но не значит, что не надо посмотреть или обсудить или посмеяться абсолютно всем. Люди разные, посмотрите сколько подписок на Олега Монгола в инсте.
Если все будет скромно и прилизанно на форуме, если все будут только мюси-пуси и лайкать, как в известной серии чёрного зеркала, то... ну скучно будет.
Да нет же. Я про флуд. Когда в теме вместо ответов пишут про ошибки, или - о, у вас бардак, вымойте плиту или в теме про ногти - фу, у вас пальцы кривые..это самое первое вспомнилось.
KupiSlona• 01 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Вы создали эту тему? :)
Яйцеголовая• 01 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
У меня бан типа за хамство. Хотя в той теме хамства не было. Просто выразила свою точку зрения относительно пожилых людей с опытом. Но посчитали за хамство..
Я как-то в рекламной теме про инклюзивное обучение написала, что это реклама и тема уже не первая, а страница автора фейковая. Удалили. Я снова написала, что раз удалили, значит, значит, подтвердили,что это проплаченная реклама. Снова удалили. То есть ни хамства, ни чего-то еще подобного не было, просто в рекламной теме написала, что это реклама. Вот и вся логика банов)
Кина_не_будет• 01 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
все ’голенькие’ перед админом
Хочу в Админы/модераторы на 5 мин.
Мне интересно увидеть Настя-Лиза и Марина из Донецка-это один и тот же человек?
И Хатшеп...Таня есть здесь?