Этот зелёный человечек появился в соседней теме и его завалили вопросами. А давайте вот прямо отдельной темой, вопрос админу. Будет время, постепенно будет отвечать.
Админ, Вы то всех видите без анонимов, понятно. Есть ощущение, что знаете портрет многих советчиц, кто что из себя представляет?
Та ладно. У меня как-то было, что девушка обозвала меня больной на ровном месте, а когда я ей ответила с сарказмом но без оскорблений, нажаловалась на мои сообщения.
меня тоже за сарказм забанили, ну очень обидно было. если твоё мнение идёт вразрез с темой, но ты не оскорбляешь, а просто сарказм или завуалированно пишешь, то можешь получить бан от коллектива, а они могут оскорблять напрямую, но их не банят, т.к кто же на них пожалуется, их же большинство? Вообще...
Помнится, неск.раз давали волю советчицам ’пошуметь’ в отдельной теме, можно было поругаться разными словами))) было весело.Тема висела временно, будут ли еще такие ночные ’шалости’ ?)))
да ладно. серьезно?))) такое надо))))))))))))) яд слить и все - 0 красотка)))
Поржал 🤣 Всегда любил людей фантазеров. В следующий раз, перед этой фразой не забывайте стравить «моя» ( то есть лично Ваша), тогда это будет правдой. 🤣
А Вы тоже в курсе наших местных ржачных топовых тем? Вам что говорит Валера, девушка на качелях, мороженная курица и т.д?))
Ну, я не особо переживаю - это же только форум. Мне смешно с такого )))
1. Добавьте смайлов, пожалуйста. Или замените на новенькие. 2. Можно ли сделать так, как в ФБ - если банишь человека (добавляешь в ЧС), то он не видит твоих тем и комментариев, не может участвовать в дисскуссиях с тобой? 3. Давно наболевший вопрос - авторская модерация темы. Например, автор создал тему, кто-то флудит или троллит, он его бац - и блоканул. И дальше спокойно тема продолжается. Такое можно сделать?
Да! Я тоже за! Но не менять, а добавить, колобков очень много, особенно с косичками)
скорее имелось ввиду что создаёшь тему с вопросом, а начинают обсирать за ошибки, и пальцы им не такие, и отражается ужасная квартира , и футболка грязная, и занавески, и пошло-поехало....а по теме 0.
Это утопия. На одном форуме так общались. Старожилы...избранные.. попасть можно только путём голосования.
И принесли один раз скрины. Оййой .как они стебались над остальными
Дискриминация
Не надо никакого голосования, это слишком. Просто какое-то время после регистрации и смотрели на адекватность человека, вот и все. А там и фото выкрадывали и лисиное писали, а так это все просто в открытом доступе, для всех.