Лыжи со вспышкой• 01 апреля 2021

Интервью с админом Кидстафф

Этот зелёный человечек появился в соседней теме и его завалили вопросами. А давайте вот прямо отдельной темой, вопрос админу. Будет время, постепенно будет отвечать.

Админ, Вы то всех видите без анонимов, понятно. Есть ощущение, что знаете портрет многих советчиц, кто что из себя представляет?
Таки в курсе• 01 апреля 2021
Ответ дляМарисабелла
у людей денег нет сейчас
А в инсте отлично все продается..
пышка_мышка• 01 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Та ладно. У меня как-то было, что девушка обозвала меня больной на ровном месте, а когда я ей ответила с сарказмом но без оскорблений, нажаловалась на мои сообщения.
меня тоже за сарказм забанили, ну очень обидно было.
если твоё мнение идёт вразрез с темой, но ты не оскорбляешь, а просто сарказм или завуалированно пишешь, то можешь получить бан от коллектива, а они могут оскорблять напрямую, но их не банят, т.к кто же на них пожалуется, их же большинство? Вообще...
Єдина Країна• 01 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Помнится, неск.раз давали волю советчицам ’пошуметь’ в отдельной теме, можно было поругаться разными словами))) было весело.Тема висела временно, будут ли еще такие ночные ’шалости’ ?)))
да ладно. серьезно?))) такое надо))))))))))))) яд слить и все - 0 красотка)))
MASHUNCHIK_BUKA• 01 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Поржал 🤣
Всегда любил людей фантазеров. В следующий раз, перед этой фразой не забывайте стравить «моя» ( то есть лично Ваша), тогда это будет правдой. 🤣
А Вы тоже в курсе наших местных ржачных топовых тем? Вам что говорит Валера, девушка на качелях, мороженная курица и т.д?))
KupiSlona• 01 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
что это?))
ну всё. не пройдете в тайный закрытый раздел
Admin• 01 апреля 2021
Ответ дляKupiSlona
Вы создали эту тему? :)
Нет, попросите автора, пусть откроется. Нет тут никакого секрета.
КартаБезКомиссий• 01 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Портрет видно по истории банов 🤣
вы считаете что всегда они справедливы?ещё и хохочете((да уж...
ТочноБудет• 01 апреля 2021
Ответ дляKupiSlona
нееееееееет
MASHUNCHIK_BUKA• 01 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
серьезно)) матюки летали веселые
Єдина Країна• 01 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
серьезно)) матюки летали веселые
я ’за’))) прямо надо порой))
Директор Пляжа• 01 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
круто, я тоже хочу на такую тусовку)
КарамбОлька• 01 апреля 2021
А какой штат админов на кидстафф? Админы мужчины или женщины. Вот мне кажется, что Вы мужчина
Послушная• 01 апреля 2021
Ответ дляKupiSlona
И обряд посвящения: объяснить кто такой Валера и почему девушка в 2 часа ночи качалась на качелях)
Ха ха) Прям ’дедовщина’
Неугомонная• 01 апреля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Ну, я не особо переживаю - это же только форум. Мне смешно с такого )))
Советчицы тоже плачут• 01 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Это обычная практика общения, новеньким не сразу доступы дают. И общаться было бы веселее
Это утопия.
На одном форуме так общались. Старожилы...избранные.. попасть можно только путём голосования.

И принесли один раз скрины. Оййой
.как они стебались над остальными

Дискриминация
СКИБИДЫШь• 01 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
И у меня просьбы/вопросы:

1. Добавьте смайлов, пожалуйста. Или замените на новенькие.
2. Можно ли сделать так, как в ФБ - если банишь человека (добавляешь в ЧС), то он не видит твоих тем и комментариев, не может участвовать в дисскуссиях с тобой?
3. Давно наболевший вопрос - авторская модерация темы. Например, автор создал тему, кто-то флудит или троллит, он его бац - и блоканул. И дальше спокойно тема продолжается. Такое можно сделать?
Да! Я тоже за! Но не менять, а добавить, колобков очень много, особенно с косичками)
...аяприкольная• 01 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
О, да, рейтинг. Лайки и дизлайки. Неплохо было бы, чтобы у каждой в профиле количество лайков и дизлайков.
Зачем??
Admin• 01 апреля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Хм,а Вы обманщик?
Ваша дата регистрации 2012,а в той теме сказали,что в 2008 г?
В 2012 мы запустили Советчицу, а спрашивали вообще про кидстафф.
Комиссия50%• 01 апреля 2021
Ответ дляVIKYSIA
за ошибки в бан-это геноцид
А форма пальцев вас не смутила? 😂
дарагая мама• 01 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
Почему нельзя автору самому удалить свою тему если она уже не актуальна?
Так вроде через два дня можно удалить? Илм не?
VIKYSIA• 01 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
А форма пальцев вас не смутила? 😂
я не не в теме )
пышка_мышка• 01 апреля 2021
Ответ дляVIKYSIA
за ошибки в бан-это геноцид
скорее имелось ввиду что создаёшь тему с вопросом, а начинают обсирать за ошибки, и пальцы им не такие, и отражается ужасная квартира , и футболка грязная, и занавески, и пошло-поехало....а по теме 0.
Admin• 01 апреля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Это правда, что есть люди, которым вы платите чтобы они создавали топовые темы?
Нет.
Ну скорее наоборот, я знаю кто платит из наших конкурентов, чтобы тут тролили, разгоняли хамство и прочие вещи.
автор Лыжи со вспышкой • 01 апреля 2021
Ответ дляKupiSlona
Вы создали эту тему? :)
Эту тему создала я, не админ. Я тоже долгожитель на сайте. В соседней теме про то кто сколько на сайте я ’летчица’, могу там вам передать привет)
Любящая болтать• 01 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Это утопия.

И принесли один раз скрины. Оййой
.как они стебались над остальными

Дискриминация
Не надо никакого голосования, это слишком. Просто какое-то время после регистрации и смотрели на адекватность человека, вот и все. А там и фото выкрадывали и лисиное писали, а так это все просто в открытом доступе, для всех.
МЕСТО_Встречи• 01 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Поржал 🤣
Адмін, Ви написали з помилками?
Шальная коклетка• 01 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Портрет видно по истории банов 🤣
Значит, я Мона Лиза
ТочноБудет• 01 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Нет.
а вот это очень интересно
Ласунка• 01 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Нет.
Сдайте явки-пароли? Деньги нужны))))
Admin• 01 апреля 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Эти знаю 🤣