Лыжи со вспышкой• 01 апреля 2021

Интервью с админом Кидстафф

Этот зелёный человечек появился в соседней теме и его завалили вопросами. А давайте вот прямо отдельной темой, вопрос админу. Будет время, постепенно будет отвечать.

Админ, Вы то всех видите без анонимов, понятно. Есть ощущение, что знаете портрет многих советчиц, кто что из себя представляет?
Завтра не пью• 01 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Не верю.
Я знаю, как работают такие площадки.
при чем здесь другие площадки?:)):))

Кидстафф не ’такая’ площадка. Мы наших админов знаем!
оксюморон• 01 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ничё сё.
Я знаю что владелец сайта на востоке Украины. Да?
Боюсь бана за обсуждение. Нашла чисто случайно.
Любящая болтать• 01 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
И у меня просьбы/вопросы:

1. Добавьте смайлов, пожалуйста. Или замените на новенькие.
2. Можно ли сделать так, как в ФБ - если банишь человека (добавляешь в ЧС), то он не видит твоих тем и комментариев, не может участвовать в дисскуссиях с тобой?
3. Давно наболевший вопрос - авторская модерация темы. Например, автор создал тему, кто-то флудит или троллит, он его бац - и блоканул. И дальше спокойно тема продолжается. Такое можно сделать?
Я за смайлы
Альфред Шнитке• 01 апреля 2021
Ответ дляAdmin
😀 я рад за других, но у нас так. Этот акк только мой.
У Вас на компе стоит скрипт-поисковик на слово ’Админ’?
И Вы 24/7 на страже с компом в руках?
Комиссия50%• 01 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Если вот прям читаю и вижу, что явно тролит, всегда удаляю и баню. Но реально, это нужна масса времени, чтобы читать, вникать и делать выводы такие.
Ок. Ну, как вы видите, что кто-то явно троллит? Я могу написать такую правду о себе, что белопальтовые советчицы на яд исходят и вопят тролль. Но! Я пишу правду и в рамках темы автора. Её вопрос и мой честный ответ.
Єдина Країна• 01 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
И у меня просьбы/вопросы:

о, смайлик змеючку))) очень надо порой, прямо очень)))
Стекловыжималка• 01 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
Про ошибки - это не флуд, а полезная информация
Для такой полезной информации есть википедия и словарь. И если спрашивают про плитку, про ошибки не интересно...
Ms. Похвала• 01 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Та ладно. У меня как-то было, что девушка обозвала меня больной на ровном месте, а когда я ей ответила с сарказмом но без оскорблений, нажаловалась на мои сообщения.
Но мало ли что жалуются. Возможно есть люди, не согласные с моей точкой зрения. Но зачем банить за это? Админ разве не видит, что хамства нет, а люди просто негодуют, что у меня немного другая позиция по какому-то вопросу и даже если жалуются, то повода для бана нет? Пусть себе жалуются.
Ласунка• 01 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Разве? Я столько всего пораздавала на Советчице. Что-то поменялось?
Мои темы сносили и писали предупреждения про бан. Другие отдающие тут отписывались что тоже
автор Лыжи со вспышкой • 01 апреля 2021
Ответ дляНаивная Хо
Хм,даже я,новичок,знаю,что у него есть жена
Хм, я пропустила, в соседней теме писала- я с октября 2009 здесь, и не знала. Так интересно, она с нами тут переписывается?
Наверное она модератор.
МЕСТО_Встречи• 01 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
И ещё неплохо бы закрытый раздел, который не видно никому, кроме старожилов.
Для чого?
Єдина Країна• 01 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
с чего бы это? что за дискриминация?)
Admin• 01 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Продавалка мертва
Хотя раньше вручала единая тема Отдам даром.
Поржал 🤣
Всегда любил людей фантазеров. В следующий раз, перед этой фразой не забывайте стравить «моя» ( то есть лично Ваша), тогда это будет правдой. 🤣
ТочноБудет• 01 апреля 2021
А на какой процент мужчин на сайте?
УраганнаЯ• 01 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Портрет видно по истории банов 🤣
почему банят несправедливо? вот я создала тему, что сделала прививку, и поднялась температура. Забанили по жалобам антипрививочников.
Ведь я ничего не нарушила, ни с кем не ругалась, обсуждали мирно прививку от ковида, я, можно сказать, была первооткрывателем тут. И вдруг бан. даже причину не написали. По жалобам - это не причина
Любящая болтать• 01 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
с чего бы это? что за дискриминация?)
Это обычная практика общения, новеньким не сразу доступы дают. И общаться было бы веселее
KupiSlona• 01 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
И обряд посвящения: объяснить кто такой Валера и почему девушка в 2 часа ночи качалась на качелях)
Кина_не_будет• 01 апреля 2021
Ответ дляAdmin
А вот это правда. Но у каждого свой акк.
Хм,а Вы обманщик?
Ваша дата регистрации 2012,а в той теме сказали,что в 2008 г?
Дама с собачкой• 01 апреля 2021
админ мужчина или женщина?) любопытно просто)
Таки в курсе• 01 апреля 2021
Это правда, что есть люди, которым вы платите чтобы они создавали топовые темы?
Єдина Країна• 01 апреля 2021
Ответ дляKupiSlona
про трусы на люстре и курицу))
Любящая болтать• 01 апреля 2021
Ответ дляKupiSlona
ТочноБудет• 01 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
про трусы на люстре и курицу))
что это?))
Любящая болтать• 01 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
про трусы на люстре и курицу))
Про трусы это мое любимое, красные, да?
MASHUNCHIK_BUKA• 01 апреля 2021
Помнится, неск.раз давали волю советчицам ’пошуметь’ в отдельной теме, можно было поругаться разными словами))) было весело.Тема висела временно, будут ли еще такие ночные ’шалости’ ?)))
KupiSlona• 01 апреля 2021
Ответ дляЄдина Країна
про трусы на люстре и курицу))
точно, мороженая курица! Тоже мем.
Комиссия50%• 01 апреля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Я иногда да)
++++
Ласунка• 01 апреля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
И всю жизнь будете безграмотной? Я, наоборот, благодарна когда меня поправляют.
Єдина Країна• 01 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Про трусы это мое любимое, красные, да?
ага)))
Альфред Шнитке• 01 апреля 2021
Ответ дляAdmin
Поржал 🤣
Админ-одна из советчиц