Уважаемые админы, очень прошу банить за переход на семью - на супруга, детей, родителей!
Это очень неприятно, когда переход на семью и пишут вроде такого - да вам муж точно изменяет; да как с вами муж живет; да что за мать, которая вас воспитала; да кого вы там воспитаете и в этом духе!
Если это произносят в теме о политике, работе, банках и прочих, не семейных темах, очень бы хотелось, чтоб наказывали очень жестко!
Это неприятно, низко и подло, это вызывает скандал и обиды и, очень часто, совершенно не относится к теме, в которой это пишут.
Спасибо!