Домашних животных)Я первая
Осторожная• 02 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
Ух ты ж блин какой леопардик. Таких ещё здесь не было. Красотка.

Спасибо! Она у нас только 2 недели.
Кюветчица• 02 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
+1 только после вашего комментария пригляделась
Аж самой смешно. Уже многие написали что кошку только после моего комента увидели.
Кюветчица• 02 апреля 2021
Ответ дляШвидка Настя
я только после вашего коммента кота заметила
Уже многие написали об этом. Я наверное долго собаку рассматривала, а потом опа и кошку узрела.
AnnLipa123• 02 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
У нас тепло, но настроение от этого все равно не поднимается. Какая-то атака плохих новостей. А тут в этой теме, аж теплее становится
Кюветчица• 02 апреля 2021
Ответ дляAnnLipa123
Мне пофиг на погоду пусть хоть дождь хоть снег выпадет, мне не нравится происходящее в нашей стране. С этой короной уже целый год депрессия. Дети опять на динстационке, сидим друг на друге все дома. Болеем как никогда в этом году.
Короче ну его всё плохое.
Тема отличная, настроение реально поднялось. Своих животных нет, хоть вашими всеми полюбуюсь.
Короче ну его всё плохое.

ФрекенБок• 02 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
А фото прически где?
У неё нет красивой гривы, просто ирокез на голове, но и волос на теле мало.
Из Виа-гры• 02 апреля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Жорж
Это монах?говорит?
Покупали кореллу чтоб научить говорить но уже год и молчит.
Хотим друга ему но не знаем кого.
Аленький носочек• 02 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Матрена
Какие они прикольные , как мини бегемотики
Коварная Зая• 02 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
последнее фото - это бомба! с таким котом не забалуешь)
Да, серьезный зверь - но только с виду )
Коварная Зая• 02 апреля 2021
Ответ дляelenka72
Классные какие
Видно,что кот хозяин в доме,взгляд такой!
А окрас какой красивый у собаки,эти ушки как крылышки бабочки
Спасибо, порода собаки - Папильон ( бабочка на французском)- так что очень правильно сравнение)
Печальки.нет• 02 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
я эту фотку себе утащила, буду любоваться время от времени: мейнкун - моя несбыточная мечта.
Коварная Зая• 02 апреля 2021
Ответ дляelenka72
Они дружат?
Они взаимодействуют скорее. Она любит лизать ему уши и воспитывать, гонять, он иногда на неё охотится ) сложные отношения 😅
Коварная Зая• 02 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ооо я вашего котика уже видела, запомнила царскую стать на всю жизнь )))
Что есть, то есть ) спасибо! 🌷
Коварная Зая• 02 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Ну, я бы очень подумала ) у меня большой дом - но шерсть - везде, очень много шерсти, чешу, пылесошу - постоянно. . И он такой друг - сам по себе, максимум что нам достаётся - взгляд - полон презрения. Но очень любит сына ( сейчас ему 12 лет сыну, взяли - было 9). Сыну и мурчит, и даёт себя погладить, приходит перед сном и утром. Нас с мужем - презирает,, потому мы собаку завели )
Печальки.нет• 02 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
ну вот я тоже из практических и финансовых соображений только вздыхаю по мейнкунам. у меня кот и кошка обычные, шерсти море, квартира не особо большая, если мне еще и куна, то я погрязну в шерсти и в коридоре будет не разминуться) уже молчу, что его прокормить - это 2,5 тыс. в месяц где-то. не, Боливар троих не снесет) издалека любуюсь)
Коварная Зая• 02 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Все верно, шерсть очень густая, до кожи не докопаться даже, очень много ее. Мы 2 раза в год к грумер вычесывать его возим. Прикрепляю фото в день вычеса и сразу на следующий день - на подлокотнике дивана лежит- вообще ничего не поменялось 🤷♀️. Ну и ест он да, очень много.
Україна понад усе!• 02 апреля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Сюня
Моя шладенькая флисочка

А что за порода? Такая шёрстка необычная
Печальки.нет• 02 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
ну какой же он классный волохатик) я бы затискала, не смотря на сопротивление и всяческое презрение)
Голубец• 02 апреля 2021
Ответ дляНамакушка
ваш ним совпадает с именем черепахи) у меня черепаха Тортилья)
У меня много лет назад был черепах Торт. Мне сказали что это мальчик ))) как определили - не знаю )