Домашних животных)Я первая
Аленький носочек• 02 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
У вас дома очень классно!
Да, весело, извиняюсь за беспорядок на заднем фоне, у нас ремонт в одной комнате
И мы ждем пополнение, шпица нам не хватает

emerald_88• 02 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек

Та у вас даже беспорядок такой милый, как-то энергетически очень хорошо у вас.
Аленький носочек• 02 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Спасибо
Пурген• 02 апреля 2021
Ответ дляШвидка Настя
какой красавец! Собачка, конечно, тоже милаха, но КОООООТ!
Спасибо )))) я не ожидала,что он такой. На фотографиях, когда он искал дом, не видно было. Серенький кот и все. А когда привез мне его знакомый, а тааам эти голубые глазищи
Угадайс• 02 апреля 2021
Ответ дляКундалини
фото
класс)и у нас мальтезик мини
Но у нашего очень текут глаза((
Каким кормом кормите любимца?
Но у нашего очень текут глаза((
Каким кормом кормите любимца?
Жидкость для снятия глаз• 02 апреля 2021
Ответ дляМаргоХ
Такое,не знаю модно ли так сейчас)
Очень уютно!
Благодарю!
КошкинДом• 02 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Шикарный!!! А как в быту? Нравятся мне, но думаю очень дорогие в уходе.
Я не кошатник,собачница...была)
Сын очень просил общения....Собаку не потянет, больше времени нужно,кот более самостоятельное существо....Муж очень хотел Куна, вот и взяли, компромисс.
Теперь я кошатник!!! Любовь взаимна.Нет ночных тыгыдым,лоток на отлично.Спокойный,ласковый,в меру приставучий.Рядом,но нена голове.Не Орёт!!!!У Куна характер чудо!!!
Еду для себя выбрал -сухой корм,хотя из питомника пришел на смешанном питании.
Когти стрижем,терпит.Чесать под настроение...Купаться смерть для него.
Удовольствие не дешёвое конечно- кот 500$,высокая конгеточка 200$,переноска на вес кота-100$, туалет,мисочки,наполнитель-100$, 10 кг корма-60$.
То что потратили сразу, дальше наполнитель,корм,кострация(если захотите плодиться,то +участие, подготовка в выставках).
КошкинДом• 02 апреля 2021
Ответ дляAnnLipa123
Тут девочка когда-то очень похожего на вашего красавца выкладывала. Рассказывала, что это чудо в процессе игры дочку 146 см ростом уложило на обе лопатки 😂прыгнул и завалил ее.
Я вот эти кисточки на ушах наверное бы на палец все время накручивала) такие они привлекательные)
У нас ещё малыш,1 ,2.Пару месяцев как кастрировали....8 кг, ещё растёт.
К сыну бережно относится, царапает, только когда совсем капец....зубы лечит например
Солнечный зайчик• 02 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
Сын говорит на таких котиков:- Мама,как блинчик на ощупь
может намекает, что пора блинчик дома завести?
Слухи-руки не распускаю• 02 апреля 2021
Ответ длядолой_лама
Наш любимчик.Мой псынок.
А чего Вы ноготки не стрижете ?
Улыбчик• 02 апреля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Моя , девочка.
Квартиру не разносит?сколько раз в день гуляете?
AnnLipa123• 02 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
Чудо, 8 кг😂 у родителей 6 лет шотландский котяра 9 кг😂 а тут молодёжь такая) очень красивый котяра)
Большой секретик• 02 апреля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Шуша и Милка
Это у вас шиншилка и морская свинка?
Кружите меня,кружите• 02 апреля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Это у вас шиншилка и морская свинка?
Ага, сейчас вот Шушика лечим - с зубами проблемы
Большой секретик• 02 апреля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Моя , девочка.
Как в уходе, характер? Джек рассел?
долой_лама• 02 апреля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Моя , девочка.
Красоточка, обожаю эту породу