МаргоХ• 01 апреля 2021

Давайте о приятном,делитесь фоточками своих

Домашних животных)Я первая
долой_лама• 02 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Квартиру не разносит?сколько раз в день гуляете?
На них больше наговаривают.

Кружите меня,кружите• 02 апреля 2021
Наш Марвин
Непонятно• 02 апреля 2021
Мила 26• 02 апреля 2021
Ответ дляПурген
Спасибо) без породы кот. Искал дом, был на передержке. Решили его забрать, ему было 1,5 года. Ни дня не пожалели, наше маленькое счастье. Еще у нас есть собачка с приюта )
Кот красивенный!
Черпак_для_фантазий• 02 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
Батон
Красивый
Кюветчица• 02 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
У неё нет красивой гривы, просто ирокез на голове, но и волос на теле мало.
Та уже какая есть грива. Хотела на мордашку посмотреть.
Большой секретик• 02 апреля 2021
Ответ дляПурген
Кот красивенный. Вероятнее всего породистый.
Кюветчица• 02 апреля 2021
Ответ дляКучерявочка
фото
Не только дети были рады снегу в этом году, а даже и собаки. Хорошо погуляли Вы.
Кюветчица• 02 апреля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Все верно, шерсть очень густая, до кожи не докопаться даже, очень много ее. Мы 2 раза в год к грумер вычесывать его возим. Прикрепляю фото в день вычеса и сразу на следующий день - на подлокотнике дивана лежит- вообще ничего не поменялось 🤷‍♀️. Ну и ест он да, очень много.
Ого! А шерсть куда, носки вяжете?
Котик конечно шикарный.

Пурген• 02 апреля 2021
Ответ дляМила 26
Кот красивенный!
Спасибо)
Пурген• 02 апреля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Спасибо
Кюветчица• 02 апреля 2021
Ответ дляГолубец
Девочки, которые обсуждают в каждой теме и даже в этой - обои, мебель, интерьер итд - это от недалекости?
Каждый человек живёт как он считает нужным.
Как называется эта шиза, когда обсуждают чужое жилье? Кто знает?
То одна нечаянно сюда вчера в начале залетела, а так всё ОК, больше никто ничего не писал. Только комплименты животным.
Пусть обсуждают себе на здоровье.
У меня животных нет, так я хоть на ваших пришла сюда полюбоваться.
Глас_Народа• 02 апреля 2021
Ответ дляНа привозе
Котенком 3 года подобрали в сильный мороз на улице. Наша любимая девочка - Маргоша
Я балдею от этого окраса.
В шоколаде• 02 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
Такая постель стремная
Нормальная постель, весёленькая👍
Кюветчица• 02 апреля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Игореша ❤️
Огогошеньки какой у Вас питомец живёт. Такого еще здесь не было.
Красивый Игореша.
У меня дети боятся обычных мелких рауков, от вашего в штаны бы точно наложили. Да и я бы есть такого увидела где-то в природе то тоже бежала бы без оглядки.
Идеальная оптимистка• 02 апреля 2021
Об´ява (не моя)

Шукаю нещасного смертника, який купить диявольського звіра. Людям з хворою психікою і проблемами з серцем не раджу купляти. Коротко: шиншила, 4 місяці. їсть майже всьо, в тому числі навушники, зарядні , різні документи (ублюдок мені паспорт погриз) , відкликається на Патрік (як коли, в більшості рубає лебідя шо не чує, і лапає сигнал з комосу), має прикольну шерсть. Дуже любить стрибати і високо. Ше не було чогось такого, на шо той альпініст хвостатий не видерся.На перший погляд ніби то вдає з себе що безобідна тваринка. Жує травичку, п’є водичку і спить. Я тоже так думав, та то не так. Коли настає ніч, складається враження шо в нього вселяється бєс. Починає видавати невідомі науці звуки, в клітці робиться таке, ніби то там заперли медведя. По очах видно шо він не любить життя , вас , і усьо святе в цьому білому світі. Пальці в клітку не пхати, кусає дай дорогу.Випускати з клітки погана ідея. Особливо на ніч, любить спати на голові (після першого такого випадку, регулярно п’ю барбовал), або бігати під ковдрою в пошуках....навіть не знаю в пошуках чого . Одним словом проблеми з нервами в вас появляться...Тепер про хороше. Три місяці пекла я пережив, якшо його купите , я буду далі жити спокійно. Після продажі відповідальність за ваше здоров’я і спалені нерви на себе не беру. Назад незаберу ні за які гроші, видаляю сторінку і виїжджаю з країни, робіть з ним шо хочите.І хай береже вас Бог. Якшо найдеться сміливець, то ціна питання 500грн.
Кюветчица• 02 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Дневной доклад
Круть. Это ж какой уход за всеми. Убрать, помыть, купить еды и покормить, выгулять.
Вы молодцы. Зато не скучно у вас наверное 100%.
Кюветчица• 02 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Да, весело, извиняюсь за беспорядок на заднем фоне, у нас ремонт в одной комнате И мы ждем пополнение, шпица нам не хватает
У вас красота, я на животных смотрю например, а что на заднем плане даже и не вижу. Шпиц это хорошо.
Самая СоветЧиваЯ• 02 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Котику когда жарко, он лапки задние вытягивает
А щенок на продажу, наша Хаска родила)
і як таку красу можна продати?

Кюветчица• 02 апреля 2021
Ответ дляСнегурочко
мое
Любимое животное?
Самая СоветЧиваЯ• 02 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
кто-то объяснит, кто такая Матрена, а то спать хочется
морська свинка
Кюветчица• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Зверье мое
Ого сколько у вас мышек всяких.
ФрекенБок• 02 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
Аленький носочек• 02 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
У меня лабрадору 14.5 лет. Вроде не плохо сохранилась, но она не вечная, нужно ей успеть воспитать замену. Двух котов отлично воспитала. Мне очень тяжело будет с ней прощаться. Но время беспощадно
Кюветчица• 02 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
фото
Спасибо. Интересная собачка. Синий цвет ей или ему к лицу.
ФрекенБок• 02 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
Это девочка, шлейка розовая))
Цыпка• 02 апреля 2021
мой слева
Кюветчица• 02 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
У детей хомячок был три года и здох, так мы очень растроились и плакали,а здесь 15 лет и почти человек, я бы рыдала месяц или больше если оно умрет. Поэтому наверное и не заводим серьезных животных.
Кюветчица• 02 апреля 2021
Ответ дляФрекенБок
Это девочка, шлейка розовая))
Поняла.
Подметайло• 02 апреля 2021