Девушка Прасковья• 02 апреля 2021
Карандаш для бровей
А есть ли полезный карандаш ? Типа для стимуляции роста новых волосков ? Или же с другими полезными вещами?
Stepa_nida• 02 апреля 2021
Скорее, наоборот. Многие карандаши содержат воск и др. компоненты, которые забивают поры и не очень способствуют активному росту волосков.
Девушка Прасковья
• 02 апреля 2021
Без карандаша я не могу 😞
Брови есть , но без карандаша смотрятся ужасно не красиво
Девушка Прасковья
• 02 апреля 2021
Ответ дляИруся-пуся
Смазывайте на ночь касторовым маслом. Я делала. Эффект есть
Теперь буду
ТАЗератти• 02 апреля 2021
Я вообще не верю, что есть средства, усиливающие рост любых волос, в том числе и бровей. Они растут как им и положено, у каждого в своём темпе.
ТАЗератти• 02 апреля 2021
Ответ дляИруся-пуся
А запах какой у этого масла?
Тульский пряник• 02 апреля 2021
Ответ дляStepa_nida
+ у многих наоборот брови выпадабт,лучший карандаш—пудра.
Ворую вкусняшки• 02 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Без карандаша я не могу 😞
Не лучше тени? Я тоже сомневалась, но научилась и намного лучше.
Анка-пулемётчица• 02 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
я за прошлый локдаун отрастила свои брови, хорошо что встретила толкового бровиста.
сейчас вообще не крашу,только гелем
Девушка Прасковья
• 02 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
А запах какой у этого масла?
Без запаха , только липкая
Жена сына• 02 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Есть такие средства, стимулируют рост, но только в том случае, если луковица на месте. Если активно выщипывали, то ничего уже не поможет.
Жена сына• 02 апреля 2021
Интересно, как вы себе представляете полезный карандаш? Можно питать маслами и всякими там кератинами, но как правило это очень длительный и часто безуспешный процесс. Я пробовала разные методы, и масла и сыворотки, результата нет.
Девушка Прасковья
• 02 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
В составе карандаша есть все эти масла и кератини или ещё что нибудь,
Так и представляю