Доброго дня всем!
Хочу поделиться случаем
Есть мужчина и женщина,живем более 3 лет вместе...
У него брак до меня ,двое детей,у меня ,также двое детей...
Сошлись по большой любви,ощущ ение судьбы ,тог,что предназначены друг для друга...
Мужчина нервный,дрстатрчно часто бывают вспышки агрессис,начинает с мелочи,и раскручивает все до огромного скандала...остановить его в этом очень трудно.несет со страшной силой...
Списывала все на сложный брак в анамнезе...
Он и сам в перерывах междк всплесками признает,что нервный,просит его оставлять в такие моменты...
Я стараюсь как могу,но порой бывает очень трудно...
Мы официальнр неженаты,но обвенчались пару месяцев тому.
Эти состряния приходят воолнобразно...
То тишь и благодатт,любовь и полное единение,то эти всплески ,изза мелких никчемных поводов...
В негативных состояниях у него происходит застревание,мало того,он ведет записную книжку,и в такие моменты зарисывает,что я вдруг не так сказала,при чем все перекручивает...словно компромат на меня собирает,,прям как военные действия...
Для меня это все дико,но,как я понимаю,эта привычка осталась у него от предыдущих отношений...
Я много читаю, и нарциссах в том числе,..
Есть сходные черты,но до последнего я старалась до последнего,не признавать,что он относится к перверзникам,хотя все идет из детства,и его отношения с матерью-это отдельная история...
Вот сегодня произошел случай...
Третий день он пребывает в этом застревании,в негативе,прям ,с утра просыпается ,и даже кажется,что он словно ждет,к чему бы прицепиться,чтобы устроить скандал...
И вот сегодня,все вроде неплохо,...
Провела ребенка в школу,и,перед работой решила прилечь к нему,поваляться...
Неаккуратно задела его руку,он начал кричать,что больно,я извинилась сразу...но скандал он таки устроил.
Что я специально это сделала,что в этом действии,я проявила все отношение к нему,что мне на него наплевать...
Я до последнего пыталась его увещевать,говорила,что не специально,что,зачем мне ему больно делать...
Он все отрицает,кричит,
В таком состоянии жутко матерится,и остановить его практически невозможно...
Когда я ему говорю,чтобы успокоился,что он не прав,что не намерено ,он не слышит...
Говорит,-иди своего ребенка вычитывай,а я не школьник..
Это ужасно,,,
После ,через какое то время он извиняется,но,в основном,он всегда прав,а я косячу...
До этого был скандал,что щетку зубную поставила не туда,и стакан в ванной оборвался...
И то,что я говорю,что автоматом-все равно...
Говорит,
Зачем ты это сделала???
Нарочно?
....не знаю,уже как реагировать,как бороться с этими состояниями....устала...
Да,мужчина на работе вполне успешен,приветлив,как это в основном и бывает...
Практически никуда не ходит...
Хоумофис,
Вместе ходим в магазины,вощим продукты родителям...
Изредка встречается с друзьями,иногда,вместе со мной...
Всегда знаю,где он...
Это я к тому,что есть доверие,
С телефоном не прячется,телефон навиду,и пароль от телефона мне сказал...
....спасибо за внимание,
Буду благодарна вашим мнениям и советам.
Хочу поделиться случаем
Эти состряния приходят воолнобразно...
Вот сегодня произошел случай...
И вот сегодня,все вроде неплохо,...
Он все отрицает,кричит,
Это ужасно,,,
Говорит,
Зачем ты это сделала???
Нарочно?
Практически никуда не ходит...
Хоумофис,
Всегда знаю,где он...
Это я к тому,что есть доверие,
....спасибо за внимание,
Нуждаюсь в общении• 02 апреля 2021
Прям описали моего отчима, для него орать и всех во всем упрекать это норма, моя мама всегда пыталась успокоить его и потом поговорить когда он прокречится , и что в итоге дальше он начал срывать злость на детях ( я и мой старший брат , дети от первого брака ) , нет руку он не подымал, но всегда мы были никем и ничего в этой жизни не добились по его словам к слову у меня и у брата уже свои семьи и свои дети. Он годами мог с нами не разговаривать так на пустом месте , вот он себе придумал что-то в голове и хоть головой об стенку , он всегда прав!!! Дошло до того что мама стала розрваться между детьми и внуками и своим мужем, а что поезд уехал он ее не слушает ее голос не имеет для него значения.....мне он вообще сказал чтобы я в его дом не приходила больше ( не общий дом с мамой , а его!!!) Хотя когда я спросила что я ему сделала плохого , он сказал ничего плохого и ничего хорошего))). Так что сто раз подумайте , хотите вы такого для своих детей да и для себя тоже, с годами лучше не станет...
Ответ дляБорисфенка
Ви боретеся, а він істерикує, воно вам точно треба? З головою у нього якісь проблеми.
А ще він незадоволений життям і зривається на вас. В такі моменти треба тримати дистанцію, а ви навпаки до нього лізете ’Зараз я тебе пообнімаю’, він вас матюкає.
Ви перечиталися езотеричних книг і граєтеся в кармічний шлюб ’бо ми були близькі у минулому житті’. В результаті життя нинішнє ви пересрали з ним, вседозволеність для нього. Він цим і користується ’Баба вірить, що я унікальний ангел’.
Спросила
Ооворит,
И жизнью,и мной доволен...
На удивление)
К сожалению, есть у него проблемы с нервами,и он это признает.
Единственное,что он просит меня в таких ситуациях,когда он начинает взрываттся отойти и не говорить ему,что он не прав,и не комментировать это.
В противном случае он разьяряется еще больше...
Ооворит,
И жизнью,и мной доволен...
На удивление)
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Очень похоже на кармические отношения. И хотя я профи в вопросе кармы, но тоже склоняюсь к неврологическому расстройству.
И хоть согласен с невролгическим расстройством,до последнего к врачу не хочет идти...
Говорит,если я в таком состоянии-ты просто отойди и не развивай тему...
А так ответственный ,заботоивый,милый ч5ловек...
Ровно до тех пор,пока не начинает сносить крышу
Ответ дляCopy-Paste
Автор, а он пить не бросал случайно?
Не пьет...
Там другое,
Мама строила папу,всю жизнь,он наблюдал...и сделал для себы выводы,глубоко,что женщины-в чем то зло,я так думаю...мизогиния,хоть и скрытая...
А мама,до сих пор ,уже в преклонном возрасте находясь,очень преклонном,более 80 лет,все его пользует...то лаки для волос,кремы для молодости лица))...и подвези-забери...
А он,как отаетственный сын,все выполнчет...
Особенно ее запросы увеличились с моим появлением))
Там другое,
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да,плнимаю,
Но моя ситуация не так однозначна
В спокойном состоянии-золотой человек...
Заботится о,очень старается...
Но,когда
заносит-я прав...
Очень уж боится чувства вины...просто фобия у него это
Но моя ситуация не так однозначна
Заботится о,очень старается...
Но,когда
заносит-я прав...
ПуФФынка_мисс• 02 апреля 2021
Скажите мне пожалуйста нафига оно вам надо, чему вас первый брак не научил?
ПуФФынка_мисс• 02 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Ох, зря Вы это написали. Сейчас автор решит, что они с мужем должны быть вместе навсегда и это предначертано им судьбой

Ну и по итогу избавит следующую женщину от такого полудурка.
Чем не плюс.)
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не все так однозначно....
И у меня (о ужас)...это уже третий брак...
Очень очень у нас много хорошего,и дело не только физвлечениии,,это даже непервостепенно...
Я понимаю,здесь,возможно,такое писать опасно)))
Но,это и общие воспоминания прошлого,понимание без слови много других факторов...
И ,самое главное,забыла написатт,
Таким он становится после общения с мамой....
И ,самое главное,забыла написатт,
ПуФФынка_мисс• 02 апреля 2021
Ответ дляLeylaya
Не все так однозначно....
И ,самое главное,забыла написатт,
Смотрите.
Он же у вас умный взрослый мужик? Значит пускай справляется со своей агрессией и учится адекватному общению с вами. Если нет пускай идёт нафиг. Если же он маленький придурок, которому тяжело в этой жизни, тогда он тем более не нужен.
Не приязнь его мамы к вам никак не должна отображаться на отношении к вам адекватного мужчины.
Других вариантов нет.
Ну если вы хотите чтоб вам его тут оправдали и быть дальше терпилой, дело ваше.
Я выше писала, избавите какую то женщину от идиота. Ценой своей личной жизни.
Других вариантов нет.
Ms. Искренность• 02 апреля 2021
Ответ дляLeylaya
Да,плнимаю,
Но моя ситуация не так однозначна
Заботится о,очень старается...
Но,когда
заносит-я прав...
Но моя ситуация не так однозначна
Заботится о,очень старается...
Но,когда
заносит-я прав...
Золотой человек перекрывается в ноль таким отношением! Жаль, что у вас уже зависимость от него и страдаете и вы и дети! И не говорите нет, если б это было редко и не важно, вы б тему не создавали(((
И смысл темы, если вы продолжите гробить психику детей и свою
Фенте Фря• 02 апреля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Чем не плюс.)
Я об этом не подумала
Борисфенка• 02 апреля 2021
Ответ дляLeylaya
Спросила
Ооворит,
И жизнью,и мной доволен...
На удивление)
Ооворит,
И жизнью,и мной доволен...
На удивление)
І що, вам важко відійти і помовчати? Настоянка ромашки допомогає - коли бачите, що він не в собі, набираєте в рот настоянку ромашки і полощете зуби, старий народний метод, дуже дієвий.
Обращеница• 02 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
ощущение судьбы ...
вы сошлись по физической тяге, при это друг друга толком не зная.
Мужчина невротик, а вы терпите и везете. Люди не меняются, поймите! Если у него последствия брака, он должен с ними разбираться, а не вы его отпаивать выслуживаться. А оно ему не надо, вы так тем более ничего не измените
Мой бывший был даже без улыбки ну и толку с того что он со мной был счастлив если без улыбки стала я еще и постоянно клятая а позже и мятая и все так хорошо в отношениях не считая постоянных упреков не так сижу не там лежу и чуть что я его еще и обижаю постоянно... тоже пуп земли был
Обращеница• 02 апреля 2021
Ответ дляLeylaya
Не пьет...
Там другое,
Мой тоже о маме так же говорил что она отчима всю жизнь строила а он решил что он вырос мужчиной и не жена а он жену должен строить.
Кондуктор маршрутки• 02 апреля 2021
Не нужен вам совет. Вы оправдываете такое его поведение. Значит это вам зачем-то надо. Имеете право, ваша жизнь. Девочки правду сказали, что делаете доброе дело для потенциальной следующей женщины.