дамаБезСобачки• 02 апреля 2021

Что в голове у престарелых родителей которые не хотят помогать своим взрослым

детям?Муж выписался из больницы после 3 недель лечения пневмонии.Так как в городе КТ нет,надо было поехать в другой город .Мы так и сделали .Сели в свою машину и поехали .Но за городом она сломалась:(.А в другой город ехать 2 часа.Позвонили знакомым мужа у кого есть машина,все заняты или на работе.Позвонили свекру.Он только приехал на дачу.От дачи до города 10 минут ехать.Но свекр сказал что у него другие планы и пусть он добирается до КТ на чем хочет.Надо было еще вчера предупредить.Как вчера?Машина сегодня поломалась.Наехали на ямку и вырвало колесо.Муж ели ходит ,шатает,но что делать поехали на маршрутке.Про результаты КТ никто и не спросил в последствии.Вот как можно быть таким черствым с собственным сыном.Сын всегда бежит по первому зову помочь отцу ,а к нам теперь попой...
Красавица писяная• 02 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Автор, а родителей не жалко? Муж мог их заразить.
Я бы даже не подумала просить о таком, будучи больными. Хотя точно знаю, что родители не отказали бы.
А пассажиров маршрутки или автобуса заражать можно?

Красавица писяная• 02 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
кт за 150 км? у вас в больнице нет кт?
Представьте, у нас в больнице нет. Есть в Первомайск 50 км и Николаеве 150 км.
А в некоторых сёлах и больниц нет. Представляете?
Красавица писяная• 02 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
тоже вариант, если 10 мин
А свекр не отец родной?
Трактор Вика• 02 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
А свекр не отец родной?
А свекр не в зоне риска, после ковида и онко?
Айболитная• 02 апреля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Ой, вы шо! Любой родитель в любом возрасте и состоянии должен, как лосось, разбиться о скалы, чтобы ошметками своего тела накормить мальков!
ЖующаЯКонфету• 02 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ну как нет? Я выше прикрепляла ссылку на сайт больницы Южноукраинска, где написано, что КТ есть.
Смешнюча• 02 апреля 2021
Ответ дляТелочка
Престарелые)???? И должны????? А вы до сих пор в подгузниках? Не научились справляться самостоятельно с проблемами? Не трогайте родителей.
а когда они будут нуждаться в помощи ,тоже не трогать их?
что за бред вы пишите ,мне 45 я бегу к маме и она если у меня что случается ей 68 и мы любим друга и поддерживаем как делами так и материально ,а что тогда по вашему семья?
Настенные трусы.• 02 апреля 2021
Сейчас вам напишут, что никто никому ничего не должен, но... Черствые, нелюбящие родители-эгоисты у вашего мужа. Моему свекру 74 - всегда рвется что-то помочь, звонит каждый день.
ДА да да• 02 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Я так мужу и сказала..ну их нафиг.Даже жалко его не будет если что.
И хватает же совести вот так низкопробно троллить

Красавица писяная• 02 апреля 2021
Ответ дляЛЮБА
И вот зачем врать? Есть у вас КТ, специально набрала и нашла,это не закрытая информация!
Нет у нас КТ.
Я как то звонила на гос линию ( по льготе), так оператор вообще сказала, что нет такого города - Южноукраинск. То ли тупенька, то ли заколдованная.
Оттуда такие берутся?⁶
Смешнюча• 02 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Мои чуть младше. И это я их, если что, и отвезу, и привезу, и помогу. И в голову не придет своими проблемами напрягать. Они пожилые люди, а я еще молодая, сильная, и уже давно взрослая.
дай бог вам здоровья,но увы и молодые болеют ,а папа не переломился бы ,мои даже не подумали самих отпустить если плохо себя чувствовали бы ,сами отвезли и помогли
Красавица писяная• 02 апреля 2021
Ответ дляПожмаковна
Сочувствую, но это не повод искать виноватых. Как по мне, очередная тролльная тема. А КТ, простите, что даст? Покажет процент поражения? И дальше что? Так и через три месяца будет показывать, что поражение есть
Когда болеешь, выполняешь назначения и рекомендации лечащего врача, а не советчицу с советчицы
Паспортный стол• 02 апреля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Сложно отвезти сына на КТ ?Когда отец с онкологией боролся мой муж возил куда говорили .
У многих после онкология развивается агрессия,отстранение,отсутствие эмпатии,это поражение ЦНС после лечения...
Красавица писяная• 02 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да????
А вот я не поленилась загуглить. И на сайте Южноукраинской горбольницы http://oblzdrav.mk.gov.ua/index.php/likuvalni-zakl... написано, что в Южноукраинске есть КТ.

Тролизм на медицинскую тематику - это
Так, тётя, рассказываю. Томограф есть. Уже несколько лет есть. Но он не установлен и ни дня несколько работал. Во всяком случае в декабре, когда я болела и мне то-же нужно было ехать то ли в Ник, то ли в Перв
Зам Ам• 02 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
Взрослые люди должны решать свои транспортные вопросы без помощи родителей. Как и финансовые. И другие. Но я вижу тут сборище инфантилов, которым родители должны по гроб жизни.
Я никогда не оставлю своих детей или родителей в такой ситуации один на один. Мои родители могут рассчитывать на меня в любое время суток. Так же как и я знаю, что они меня никогда не оставят в беде. И это нормально! Это семья.
Если ты любишь родителей, детей, то не возникает даже мысли о том, что есть другие планы. Ты все сделаешь ради того, что бы спасти родного человека.
Моей маме 57, она всего на 3 года младше отца мужа автора. И это не престарелые люди. В этом возрасте вполне можно свозить сына на кт, ведь речь идёт о здоровье. Один раз помочь.
Смешнюча• 02 апреля 2021
раньше сильной семья была потому что друг другу помогали ,а теперь как крысы по норам,никто никому не нужен и не должен(тупое оправдание бездушности ),родители лежат сруться под себя,детей выкидывают в мусоки или интернаты,ни морали ни воспитания ни сострадания,
Ситечко для мыслей• 02 апреля 2021
Мне никогда не понять таких отношений
Сочувствую мужу,пусть выздоравливает!
Молчунья• 02 апреля 2021
у нас только родители «сидели» на шеи, привези, помоги, подотри, да ещё в конце у свекра деменция. жесть это мягко сказано.
и в мыслях не было, что они чем то нас помогут, ни мои ни его родители.
как то сами справляйтесь и не держите обиду.
вы имеете право поступать в отношении их как считаете нужным.
Красавица писяная• 02 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да????

Тролизм на медицинскую тематику - это
Читайте глазами-направлением в частные кабинеты проводттся тг

Айболитная• 02 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Родители неслись на помощь, пока дети были не взрослыми. Почему нужно обязательно вешать свои проблемы на родителей всю жизнь?!!
Красавица писяная• 02 апреля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Потому что автор врёт, что в Южноукраинске нет КТ.
Оно там есть.
Пенек Возмездия• 02 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Вы прочитали, что папа там тоже не крепкого здоровья? Помимо недавно перенесенного ковида (чуть раньше, чем сын), у него еще и онкология в ремиссии. Точно не переломится? или рассуждаете, как автор - не свой папа, так и не жалко?
Пиши-пропало• 02 апреля 2021
Автор, у моего мужа такая мать. Позвонила спросить типа как здоровье, а на самом деле рассказать, что заболел зять, они с дочкой там прямо над ним пылинки сдувают, так как он основной кормилец. А сын такое ’ниочем’.
Я удивлялась долго...но что ж делать, мать не поменяешь. И мать пляшет там, чтоб дочь жила хорошо.
К внукам такое же отношение, те любимые бабушкины пуговки, а наши таке-сяке
Красавица писяная• 02 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Так 60 років, то не престарілі. По назві теми уявила собі справді престарілого батька далеко за 70 років. По темі - наче і не повинні нічого батьки, але ні, це не нормально в такій ситуації і про дружні сімейні відносини тут не йдеться. Так, можна таксі і т.д, але ми не знаємо чи були в автора в той момент гроші на таксі (можливо мали при собі тільки кошти на КТ та і загалом лікування не дешеве). І в першу чергу людина завжди звертається до тих, кого вважає близькими. Якщо б просто боявся ковіду, то хоча б про результати КТ батько запитав. Автор, бажаю швидкого виздоровлення чоловіку!
Мой в 81 на джипе летает
Пенек Возмездия• 02 апреля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ну что вы сравниваете х хрен и палец
С инфарктом не я сравнила. Так что не по адресу.
Айболитная• 02 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Кстати, да. Свекр переболел на НГ, ему все плохо и плохо, вчера делали кт - рак почки и все органы в метастазах.....
Пиши-пропало• 02 апреля 2021
Ответ дляДа Щас же
После таких постов все больше ценю своих родителей. И не в возрасте дело. Папе 75, маме 68. Отвезут, привезут, встретят.
И я своих🙏 дай Бог всем им здоровья и долгих лет жизни!
Пенек Возмездия• 02 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Отец первый заболел и их заразил. Людей в маршрутке не жалко? Может там тоже кто-то заразиться и не выживет. Это такая большая проблема помочь сыну и свозить на кт?Отцу 60 лет, не 70 и не 80.
Для меня за гранью, когда такие отношения в семье!
Нарочно заболел, нарочно заразил, должен чувствовать свои вину, да? Вряд ли автору будет жаль людей в маршрутке, если не жаль отца мужа, который с пролеченной онкологией и переболев недавно ковидом должен был метнуться в другой город, иначе пусть на стакан воды не рассчитывает.
Смешнюча• 02 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
интересно у свекрови тоже что то развилось ,?я похоронила папу 11 января ,онкология 2 года ,так за 5дней до смерти он возил мою дочку в травмотологию а не на такси чтоб еще ковид подхватить ,причем я только переболела с мужем в тяжелой форме ,и у папы тоже были сильные боли но чтоб отвлечься он помогал нам ,а я с ним два года по операциям и химиям ,в нашей семье так заведено помогать друг другу,сейчас плачу мне его очень не хватает ,хотя понимаю что он отмучался с такой болячкой,
берегите родных и помогайте друг другу ,время не вернешь
Айболитная• 02 апреля 2021
Ответ дляЗам Ам
Да, я помогаю своим родителям (70 лет) и бабушке (95 лет), но давным давно не посвящаю их в свои проблемы. И уж тем более, не вынуждаю никого из них эти проблемы решать.