Русалка на ветвях• 02 апреля 2021

Муж худеет-вес встал

в чем причина может быть? интервальное голодание, дефицит калорий,за полтора месяца 7 кг ушло....и стоит вес
Поддакиваю иногДА• 02 апреля 2021
Эффект плато. Почитайте.

Разумная Губка• 02 апреля 2021
его организм привык и адаптировался
то делать? 2-3 дня загрузить организм
уйти от ИГ и пересчитать дефицит калорий
и сменить вид нагрузки
parele• 02 апреля 2021
Накормите денёк вкусняшками от пуза, и снова на диету.
Разумная Губка• 02 апреля 2021
Ответ дляparele
1 день будет мало
надо 2-3 дня
Попадалочка• 02 апреля 2021
Пускай идет в Мак и сьест два самых больших меню утром и вечером
parele• 02 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
1 день будет мало
надо 2-3 дня
Одного достаточно обычно.
автор Русалка на ветвях • 02 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
ужас)))) он будет рад

Попадалочка• 02 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
1 день будет мало
надо 2-3 дня
Ну зачем вы пишите ерунду?
Один день и не больше
Попадалочка• 02 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
ужас)))) он будет рад
Или пельмени или драники, любую гадость и много😂
Stepa_nida• 02 апреля 2021
1. Пересмотреть калорийность рациона.
2. Если по п.1 все ок, то продолжать питаться в заданном рационе, как можно реже взвешиваясь. Не всегда вес отражает реальное течение сброса веса.
3. Так называемые чит-милы это больше про психологическую разгрузку. Кто считает иначе - Ваше мнение научно не подтверждено.
Разумная Губка• 02 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
Ну зачем вы пишите ерунду?
Один день и не больше
категорически нет
это называется отдых от диеты
вообще лучше неделю есть на калорийности поддержания и даже с легкий профицитом, это не означает, что за неделю надо сожрать все, что есть вокруг доступного, повысить калораж, отдохнуть, пересчитать и заново в бой
только в этом случае будет стабильный процесс похудения
за 1 день ваш организм сойдет с ума, отдаст возможно сразу пару кг и опять встанет
Разумная Губка• 02 апреля 2021
Ответ дляparele
Одного достаточно обычно.
для вас возможно
у вас веса было 10 кг лишних на которых вы и остановились
тут 7 уже сбросили и уверена надо еще 20
Ответ дляРазумная Губка
для вас возможно
еще 10 надо
Попадалочка• 02 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
категорически нет
это называется отдых от диеты
Вы тренер, диетолог, выступающая фитнес бикини?
Разумная Губка• 02 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
еще 10 надо
ну вот
сделайте на 2-3 дня обычное питание
и смените активность
если ходил в зал на силовые то неделю пусть просто на беговой походит и потом опять пересчитываете заново под ваш нынешний вес и вперед)
Разумная Губка• 02 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
диетолог с мед образованием

тренера и фитнес бикини ничего не имеют общего с диетологией) люди эти подстраивают исключительно под свои представления о похудении все факты , что часто ничего не имеют общего с ЗДОРОВЫМ похудением и с ЗДОРОВОЙ психикой в похудении, у тренеров и выступающих 100% рпп , орторексия и много других ’клиник’ которые лечить нужно у психолога иногда у психиатра
parele• 02 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
для вас возможно
Мой вес и диета здесь абсолютно не при чем. Я изучала опыт разных людей на эту тему, как правило, одного дня достаточно. И это должно быть что-то очень вкусное и любимое.
Разумная Губка• 02 апреля 2021
Ответ дляparele
опыт диетологии подсказывает , что нужно 1 смотреть полностью меню, которое ест пациент, анализировать что хватае, чего не хватает, какие нутриентов, дальше менять план питания и ДА отдыхать от диеты, спокойно несколько дней увеличить калораж и потом вернуться обратно
а есть еще варианты когда вы смотрите и видите, что пациент стабильно не добирает белка при этом активно занимается в зале и рвет свою мышечную ткань, а для ее восстановления не хватает именно белка, зато у него перебор по углеводам и жирам и так далее
я не знаю, что там у мужа автора, но для здорового и комфортного похудения 2-3 дня отдыха вполне отлично
Попадалочка• 02 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
диетолог с мед образованием

Гоооосподи🤣🤦🏼‍♀️что вы несете, тренер с мед образованием🤣🤣🤣🤣🤣

Разумная Губка• 02 апреля 2021
Ответ дляПопадалочка
я не тренер
ну как хотите
если мечтаете всю жизнь быть рабом еды и калорий то с разной степенью расстройством то ограничивайтесь и слушайте тренеров и багинь инстаграма
Гордая_птичка• 02 апреля 2021
Поищите на фейсбуке группу ’Периодическое голодание и LCHF’ там много полезного узнаете для себя. Сама сижу на диете ИГ+LCHF пол года За это время минус 13кг,но вес изначально небольшой. Плато-это нормальное явление, организм должен адаптироваться к новому весу, может длиться от нескольких недель,до нескольких месяцев.Главное не бросить начатое. За полтора месяца 7 кг это очень хороший результат. Удачи Вашему мужу в этом нелегком деле.
Ответ дляГордая_птичка