Домовенок Кузя• 02 апреля 2021

Если эти волосы - треш, то что о других говорить? Я в шоке!

Честно, я в шоке! Меня прет..
У меня такие тонкие прилизанные волосы, я сплю и вижу такие густые, здоровые и красивые. На этой девушке (пофиг сколько ей лет, она красивая) волосы - самое красивее. Такими волосами мало кто может похвастаться. Это достоинство, красота, украшение женщины!
Я первая спорила со всеми что длинные волосы - не обязательно украшают женщины. И если три волосины то тупо держаться за эту длину ибо это якобы "женственность".
Многих украшают короткие, или каре. Вон Мерлин Монро например, Шарлиз Терон.
Идеальные черты и им короткие идут.
Кому что. Но если волосы настолько красивые,то конечно они будут украшать.
Это что-то нереально красивое я сегодня увидела, но тему закрыли и я не успела ответить
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2865857
Комменты шокировали. Это зависть, сомнений нет
КокошинЭль• 02 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Посмотрите на волосы Синди Кроуфорд или Адрианы Лимы? Есть разница?
Лима лысая по сравнению с этой прической)

Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2021
Волосы красивые, но я тепеть не могу длинные волосы.
уверена, если бы дама (очень красивая!) отрезала их хотя бы по лопатки, то выглядела бы ухоженней
КокошинЭль• 02 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это только ваше мнение.
Чупа-чупс• 02 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Да, там просится обрезать кончики)
И я о том же.
А так хорошие волосы у девушки, у меня вот и половины таких нет
Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Это только ваше мнение.
само собой. я сужу по европейкам, которые красиво стригутся и выглядят офигенно.
КокошинЭль• 02 апреля 2021
Волосы прямо мечта. У меня три пера, после трех родов осталось одно перо) Иметь такие волосы, как там - редкое счастье.
Попадалочка• 02 апреля 2021
Потому что жаба накрыла жа...
КокошинЭль• 02 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Хоть по албанкам)))
ФруктЕщеТот• 02 апреля 2021
Зашла в ту тему, комментарии яд...

Божья коровка• 02 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
автору надо было руку на фото спрятать, тогда все бы писали, что ей 30 лет, и не бомбило бы так по поводу волос
Я на руки не смотрю вообще. Не подумала бы что 30. Я думала лет 38. Волосы бы обстригла на 30 см. И носила бы распущенные часто, а не косу всегда. Но даже так девушка на престарелую русалку не похожа, как писали
Гжегож Бженчишчикевич• 02 апреля 2021
Автор, волосы у женщины действительно густые, но как по мне, то такая длина только добавляет женщине возраста и неухоженности.
Она ведь писала, что ходит с косичкой каждый день. Женщина с косой в таком возрасте выглядит мягко говоря, нелепо.
Можно ведь срезать длину где-то до лопаток - будут красивые густые волосы + современная прическа, а не этот домострой.

Знаете, это как в наш век современных и высокотехнологичных машин восхищаться каретой.
Бандитка Сью• 02 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А ничего, что существуют разные мнения и вкусы. Для меня эта длина колхоз, из-за нее пропадает вся красота этих волос, внешность рядовая так же из-за того, что такое на голове.
А ничего, что в той теме девушка не спрашивала нравятся ли вам ее волосы? И нравится ли она вообще кому-то. Она про возраст спрашивала. И да, больше сорока ей не дашь. И это, если уж пристально всматриваться.
Ну ниче се• 02 апреля 2021
У меня такие волосы были в школе - я их ненавидела, а мама не разрешала стричь и рассказывала как это ’красиво’. Сейчас у меня все так же замечательные волосы, но длиной по плечи, подобные меховые шубы не понимаю и не считаю красивыми. Зависти нет ни капли, это ужасно. Возможно у вас другой взгляд на волосы, потому что у вас они плохие. Но лично мне ничего не стоит отрастить такие же, как у автора на том фото - потому я не понимаю что в них особенного и красоты не вижу.
Стопясят раз обсуждала• 02 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
это не прическа
это просто длинные, очень длинные волосы.
в распущенном виде с такими никуда, автор носит косу.
для ее возраста более стильно это пучки, низкий хвост, но с такой длинной это не получится
ходить всю жизнь с косой..ну такое
я и на детях не понимаю косы до пят..вечно плетут те колоски и они ждут паспорта. чтобнаконец стрижку сделать..
а мамы моют по два часа, чешут...и сушат без фена ж..
в жизни дел больше нет, на волосы столько времени убивать

у меня кудри
голову мою каждый день
бассейн, тренировки, да и просто люблю свежие волосы

чтоб я с такой метлой делала
максимум чуть ниже плеч
Настюха87• 02 апреля 2021
Ответ дляБрынза
А вы всем нравитесь? Воспитанные люди, если их не спрашивали, не рассказывают каждому встречному что им не нравится.
Девушка ! Вы о чем ? Я не о самой девушке на фото , а в целом . Даже если такие волосы к себе применить ! Я чисто о волосах и образе . При чем тут девушка сама ? Вы сейчас очень хорошо доказываете факт «кто чем наполнен..»
Светка-пипетка• 02 апреля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Это от зависти
Волосы реально классные очень
Та да, почитала тему: там бабье пучило и колбасило нехило))))
Откушу что там торчит• 02 апреля 2021
Людей бесит чужая красота. Единственное, что не поняла в вашем посте - достоинство. При чем тут это? С короткими волосами ходить менее достойно (п. с. у меня длинные).
Стопясят раз обсуждала• 02 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
так по теме и написали - такая длина и вид волос ее состарили и придали нафталина.
Ну ниче се• 02 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
это не прическа
ходить всю жизнь с косой..ну такое

у меня кудри
голову мою каждый день

чтоб я с такой метлой делала
максимум чуть ниже плеч
Вот вот. Я в 15 лет бунтанула и состригла волосы, которые были ниже попы - в каре. Мама была в шоке, а для меня это был один из лучших дней.

КокошинЭль• 02 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
это не прическа
ходить всю жизнь с косой..ну такое

у меня кудри
голову мою каждый день

чтоб я с такой метлой делала
максимум чуть ниже плеч
Нет причесок ’для возраста’)
Это ваши личные тараканы)
Что вы там ’не понимаете’. Никто не обязан соответствовать вашим тараканам)
Не понимаю только, чего все своих тараканов проповедуют ’за истину’)
А дети... а старухи.. А мамы... А моют... А сушат...
Мрак))
Здесь на минутку• 02 апреля 2021
тут вообще очень не любят счастливых и довольных своей внешностью.
а при желании докопаться можно до любой мелочи.
надеюсь, девушка с фото умнее тех комментаторов и не взяла близко к сердцу всю ту пустую фигню
Гжегож Бженчишчикевич• 02 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
Так вопрос в теме - красивая ли?
Вот и понаписывали ответов с аргументами
Светка-пипетка• 02 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Всегда интересно, почему вчерашний колхоз так яростно клеймит его))) чтобы не заподозрили в происхождении? так своим же ’колхозом’ и палится)))
Стопясят раз обсуждала• 02 апреля 2021
Ответ дляНу ниче се
и таких как вы много. понимаю
Редисочка• 02 апреля 2021
Конечно, волосы супер, очень молодят женщину, и мужчинам такие нравятся. У кого-то бомбануло)
{СоJIнТсЕ}• 02 апреля 2021
Мне волосы понравились.
Чуток, конечно, кончики бы срезать, волосы сухие .
Но я и к своим кончикам придираюсь))
Волосы тоже длинные, почти по пояс, натуральные.
Реанимация• 02 апреля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы самоутверждаетесь, используя слово колхоз?
Бандитка Сью• 02 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нее. Вы опять не поняли. Автор в той теме только про возраст спрашивала. Она спрашивала, что советчицам в ее внешности не нравится и что изменить. А даже судя по ядовитым коментам ей мало кто дал ее реальный возраст. Значит можно сделать вывод, что волосы ее не старят
Jhenya_Sh• 02 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Кому нужны те европейки?я смотрю по красивым восточным женщинам
автор Домовенок Кузя • 02 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Я такого не писала..