Кто крайний?• 02 апреля 2021
Осталось погасить 5000 грн кредита
Сейчас не самое лучшее время. Был кредит на 20000 грн. Погасила до 5000 грн.
Этой картой активно пользуюсь и пополняю. То есть % не плачу за просрочку.
И вот сейчас опять незапланированеые траты намечаются. Думала полностью закрыть. Придется теперь частями.
А мне так некомфортно, что есть этот кредит.
Как бы Вы закрывали - сразу или частями?
Кто крайний?
• 20 апреля 2021
Ответ дляAzizovna
Я бы частями закрывала, потому что в этом случае и не чувствуешь особо того погашения, а если сразу отдать все 5 тысяч - это может быть довольно ощутимо для семейного бюджета. У меня сейчас кредит наличными в Неокредит и я тоже частями отдаю, сделала себе пролонгацию, потому что на работе перевели на пол ставки и, соответственно, урезали зарплату. А тут можно продлить срок кредитования, что неимоверно удобно. Еще и кешбек, кстати, есть, чего банки явно не могут предложить. Оформление займа на карту через этот сайт делала, тут подробно все условия прописаны.
Думала тоже в свое время кредитную карту оформить, что с нее деньги брать, но этот вариант мне не очень удобен, потому что до банка мне надо выезжать в город, в пригороде просто нет отделений - только терминалы.
Слава Господи, все погасила
Как то наладилось и получилось заработать
Кто крайний?
• 20 апреля 2021
Нужно отходить от этих кредитов
На крайний случай есть приват и моно. Этого достаточно.