Живчик-счастливчик• 02 апреля 2021
Обиделась на мужа за дело. Ну как так можно?!
Упала, травма, левая рука в ортезе на три недели. Покой. Естественно ни мыть посуду ни готовить( чистить, резать)и уборка. Прошла неделя. Я мужу сказала что делать ничего не смогу. Он та я справлюсь. И? Сегодня встаю а меня в мойке ждут 4кастрюли не мытые, и сковородка. Плита не мытая я молчу. В холодильнике пусто. Крупы в доме нет( что странно всегда есть запас). Обедать не чем. Ни мне ни ребенку. И варить не в чем. И до вечера сиди как хочешь ((( звоню спрашиваю почему и что мне делать?! Ну бутерброды по ешьте, я вечером куплю и приготовлю. Даже не извинился. Эх...
Живчик-счастливчик
• 02 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
А ви почитайте. Чоловік заробляє, потім купує продукти, потім готує, потім всіх годує.
Авторка хоче розмаїття в їжі. Грошей на доставку їжи у неї своїх нема, не працює ніде, в декреті. Дитині невідомо скільки років, але заміжня авторка 8 років, тобто таки не немовля.
В ліжку також не надривається, казала.
І тут вона вивихнула палець. А ми нечюткіє, не розуміємо її.
В ліжку також не надривається, казала.
Замужем 12лет))) детей двое погодки старший у бабушки. Да не чуткие. Работаю.
Трахтибидох• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Гречку я не ем. Едят остальные. Рис не ест дочь. Макароны едят все. Остальные крупы не ест никто.
значит при форс-мажоре все будут есть всё.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 апреля 2021
Ответ дляМиззери
Да, давайте с поломанными руками и ребенком в зубах в магазин бегать лишь бы мужика не напрягать.
Мужик в этой семье не расслабляется
Живчик-счастливчик
• 02 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Для мебели она, юбка в доме
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 апреля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
За отсутствие еды на весь день до вечера как минимум. И за отношение.
Скажите это правда проблема сходить в магазин за пельменями?
Отжигающая• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Раз работаете, значит дети не малыши, помочь могут.
Заместитель Анонима• 02 апреля 2021
Автор, зате ви знаєте як тепер себе поводить, якщо недай Бог ваш чоловік захворіє чи щось зламає.))
Вчіться.
Хранительница чешки• 02 апреля 2021
Ответ для40каградусная
І вона досі голодна?
Я вже готова їх сама нагодувати. В мене є суп з фрикадельками, хай дає адресу куди висилати.
Живчик-счастливчик
• 02 апреля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я их вчера ела ( пельмени). Не могу же я все время ими питаться. Когда я готовлю мужа так не устраивает....
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 апреля 2021
Ответ дляПукимончиг
А зачем муж если все всегда сама? Кому это геройство нужно?
А зачем жена если муж все сам делает?
Борисфенка• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
1. Скільки років меньшому - 2 чи 10?
2. Ким працюєте - руками щось пакуєте чи на компьютері цифри рахуєте? Чи держслужбовець, лікарняний на доходи не впливає, працювати не горить?
3. Чому у вас нема грошей заплатити за доставку готового обіду?
Отжигающая• 02 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вчіться.
И муж пусть поучится у нее. Если у него будет болеть рука, то пусть лежит дома, а жена бегает на работу, покупает продукты, готовит, убирает и ни в коем случае ничего не забывает.
40каградусная• 02 апреля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Перечитала всі відповіді автора))
Я теж готова накормити дитину.
Годину скиглити на форумі, що голодна
Я теж готова накормити дитину.
Годину скиглити на форумі, що голодна
Сегодня сержусь• 02 апреля 2021
Ответ для40каградусная
Перечитала всі відповіді автора))
Я теж готова накормити дитину.
Годину скиглити на форумі, що голодна
Я теж готова накормити дитину.
Годину скиглити на форумі, що голодна
Так, не портите легенду. Вечером мужа должны встретить умирающие от голода жена и ребенок!
Трахтибидох• 02 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
То з´їжте бутерброди, в чому проблема? Один раз без каши не обійдетеся?
Сходіть в магазин, купіть щось готове - ковбасу чи пельмені чи піццу.
у автора только муж на закупке продуктов.ей не по сану...
будут сидеть вдвоём с дочкой голодать))
Заместитель Анонима• 02 апреля 2021
Ответ дляОтжигающая
Ви знаєте це як раз нормальна жіноча позиція і на роботу, і зранку супчик свіженький зварить, і подумат щоб було щось таскать цілий день. І посуд помить.
Все намагаюсь себе від такого відучить. Про мене ніхто не турбується, а я дзеркалю.
Хранительница чешки• 02 апреля 2021
Ответ для40каградусная
Перечитала всі відповіді автора))
Я теж готова накормити дитину.
Годину скиглити на форумі, що голодна
Я теж готова накормити дитину.
Годину скиглити на форумі, що голодна
А шо в вас там фрикасе, діфлопе, овочі альденте?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 апреля 2021
Ответ дляМиззери
А почему женщины это делают на постоянной основе?
Где? В моей семье все делается поровну
муха в кедах• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так сколько лет детям, автор?
Хранительница чешки• 02 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
сказочное_Бали• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну так и пишите, что не было макарон
Борисфенка• 02 апреля 2021
Ответ дляТрахтибидох
будут сидеть вдвоём с дочкой голодать))
Я так розумію, що у авторки банально своїх грошей нема. Але каже, що працює, а зараз на лікарняному. Взагалі дивно.
Це протестне голодування, щоб чоловік осягнув всю глибину свого жахливого недогляду за дружиною. Має право, але над дитиною може зжалиться, до вечора бутерброд їй дасть. Або дитя саме залізе в холодильник.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
В данный момент инвалид. Неужели непонятно?
Шутите? Какой нафиг инвалид? Большой палец на левой руке не работает. Не смешите пожалуйста
Языката Хвеська• 02 апреля 2021
Я бы тоже вам на месте мужа сказала не выпендриваться. Когда ломала руку-одной и мыла и готовила .
сказочное_Бали• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
ячка, булгур, кус-кус, овсянка- разве проблема сварить и кусок масла бросить?
Хранительница чешки• 02 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
Революция фактически. Верхи не могут, низы не хотят. Даешь бесплатные обеды- всем несчастным и обездоленным, обиженным мужланами.
Сегодня сержусь• 02 апреля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Кстати, да. может волонтеров поднять?
сказочное_Бали• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я в магазин не хожу. Он занимается закупками. Уже много лет. И всегда сам покупает все с запасом. Поэтому и странно что не осталось.
Тут проблема не в этом. А в отношении... Он себе на работу еду взял. А мне что делать? Вы думаете он мне предложил заказать еду? Нет. У нас нет сейчас денег был ответ. Съешьте бутерброды.
Вам корона мешает сходить в магазин или вы решили раздуть проблему?
Хранительница чешки• 02 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Кстати, да. может волонтеров поднять?
Думаю надо, самое время.
Люди в квартире голодают.
Борисфенка• 02 апреля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Та в неї вже й адресу питали, куди суп привезти з фрікадельками.
Але вона хоче обід, приготований чоловіком в помитих кастрюлях на помитій плиті. А чоловік, гад, працює. Тому голодна авторка буде чекати до ночі.