Живчик-счастливчик• 02 апреля 2021

Обиделась на мужа за дело. Ну как так можно?!

Упала, травма, левая рука в ортезе на три недели. Покой. Естественно ни мыть посуду ни готовить( чистить, резать)и уборка. Прошла неделя. Я мужу сказала что делать ничего не смогу. Он та я справлюсь. И? Сегодня встаю а меня в мойке ждут 4кастрюли не мытые, и сковородка. Плита не мытая я молчу. В холодильнике пусто. Крупы в доме нет( что странно всегда есть запас). Обедать не чем. Ни мне ни ребенку. И варить не в чем. И до вечера сиди как хочешь ((( звоню спрашиваю почему и что мне делать?! Ну бутерброды по ешьте, я вечером куплю и приготовлю. Даже не извинился. Эх...
Блинчик Мой• 02 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
Ну, понятно. Вы бы тоже голодной день сидели на форуме чтобы только доказать, что муж плохой.
кому доказать? он сам все доказал
то что муж плохой это доказывать не надо, это констатация факта
от того что она доставку заказала муж хорошим не стал

Дайте подуться• 02 апреля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
кому доказать? он сам все доказал
Вы забыли с чего начали? С того, что ’неумные женщины себя не уважают’ т.к. не сидят голодными. Если уважать себя = сидеть голодной из-за ’козла-мужа’, то все понятно.
Блинчик Мой• 02 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
я с этого не начинала и такого не писала, это лично ваши какие то умовыводы, вы меня к ним не примешивайте
Дайте подуться• 02 апреля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
’и 47 неумных женщин поставили благодарочки
я в шоке как бабы себя не уважают’ - это мои слова?
Хоть пересмотрите свои сообщения раз забываете что пишете.
Блинчик Мой• 02 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
это мои слова, а вот умовыводы о том что они неумные потому что не сидят голодными исключительно ваши, и к вашим фантазиям я повторно прошу меня не примешивать
Запретный фрукт• 02 апреля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А деньги кто в дом носит?
какая разница, если человек болеет и сам не может делать бытовые дела
Бурундучиха• 02 апреля 2021
Я не поняла, кастрюли и сковородки грязные стали за ночь? Крупа испарилась тоже за ночь? Вечером вы этих проблем не видели? Вы в доме хозяйка или как? Я ломала ногу, и зная своих мужиков я выносила им мозг, что купить, что приготовить, и куда пеня отнести. Не они хорошие, но вот такие какие есть, скажешь все сделают. А вы автор типа первый раз замужем - встали, а посуда не помыта и каша не сготовлена
Котомафия• 02 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А вы пробовали одной рукой что-то делать?!
Да) у меня была поломана левая. Делала все, и даже в клубы на диско ходила закажите из кафе еду. Нашли проблему.
Ms. Искренность• 03 апреля 2021
Ответ дляatrorubens
Так ее тоже почистить как-то нужно будет, не в сыром, так в сваренном виде. Не уверенна, что одной рукой это получится.
Кожура от печеной картошки отстаёт достаточно легко, можно справится одной рукой. У автора есть ребёнок, если старше 2-х лет, то можно привлечь его - ребёнк справится.

Добротная• 03 апреля 2021
Какие есть избалованные женщины