Фекла Персиковна• 02 апреля 2021

Муж и его семья

Муж, жена и ребенок или дети ( не семья), как показала жизнь. Его семья мама, брат ( семья брата). У кого похожая ситуация, как живете... Так все отлично и более- менее стабильно, появляються родственники начинаются ухудшаться отношения между нами. И с годами начала замечать, мы с ребёнком больше для галочки. В браке давно, знаем друг друга еще больше
Копирайторша• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
я люблю поехать за город , где меньше толп
так езжайте с сыном. поиграйте в бадминтон, пожарьте шашлык, сходите в мини поход, покатайтесь на великах (что вы там любите больше - выбирайте)
Копирайторша• 02 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Впечатление что надо на другую планету, а то в другой стране телефонная связь есть, а вдруг у свекрови обратно насморк, а мы что себе думаем, знаете как это болеть одной, для этого же дети нужны, или моему папе надо купить гвозди на 10 коп дешевле на другом конце города, это всё должны бросить свои дела и срочно покупать, а мы сволочи уехали , а они считают это неправильно , и должны жить так как они решили, я эти постоянные разговоры воспринимаю очень болезнено, когда с детства тебе внушают что ты никто, делай как я скажу, сложно не обращать на это всё внимание
да уж, тяжело вам будет. и в итоге придется вам всем вместе жить, раз так.
автор Фекла Персиковна • 02 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
Сыну неинтересна моя компания. Раньше музеи, кинотеатры , парки посещали вдвоём
КараПузовна• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Нет. Либо в другой стране, либо в интренете
Ну как так? Совсем никого? Ни сотрудников ни родственников?
Лама_мама• 02 апреля 2021
У Вас есть выбор . Или наступить на проблему и идти дальше, читать книжки, ходить на прогулку. Уехал муж, его нет ? Ну нет так нет. Жизнь продолжается. Мне понравился один рассказ, где бабушка внучке рассказала одну мудрость. Есть детская игра, когда ставят 5стульев на 6 игроков. И все бегают вокруг этих стульев, потом по команде садятся. И одному игроку не находится места. Посмотри , вдоль стены стоят другие стулья , пойди и присядь. Вас заставляют бегать вокруг его родных, отойдите, не играйте в эту игру. Прежде всего в своих мыслях. И для этого не обязательно разводится.
Копирайторша• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
вы что, ни с кем не общаетесь больше? если вы такой интроверт - едьте сами, получите кайф от времени с собой.
40каградусная• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Конечно не интересна! 100% уверена что вы зануда сидящая дома без работы и увлечений
автор Фекла Персиковна • 02 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
Выше писали о сыне. Да мне не с кем выпить даже кофе
Копирайторша• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
тогда все сами, все сами.
может и познакомитесь с кем то.
Доль Чекомбана• 02 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
Может я б уже сломалась, но у меня ребенок, и я категорически не хочу чтобы они принимали участие в его воспитании, ни на секунду, будем вместе жить тоже будет слышать постоянные сравнение с другими, при малейшей ошибке что тупой и за плохую оценку детдомом угрожать
автор Фекла Персиковна • 02 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
тогда все сами, все сами.
может и познакомитесь с кем то.
Мне почти 40. Отношения с мужчинами уже не интересует. Мне нужны отношения с моим мужем, а их нет и не будет
Прыг-скок• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Нет
А где ваши родители ?
Копирайторша• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
познакомиться можно не только с мужчиной для дружбы и совместного времяпровождения.
пс ’почти 40’ - это типа очень много?))
автор Фекла Персиковна • 02 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
пс ’почти 40’ - это типа очень много?))
Это уже ничего не хочется
Фигура мечты• 02 апреля 2021
Ответ дляНагайна
Вот тоже интересно, а то тут бывает всё гипертрофировано - позвонил маме, помог в сложной ситуации брату/сестре, всё нафиг, предатель
Главное, как часто позвонил и помог.
Копирайторша• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Это уже ничего не хочется
ничего, потом захочется и будете жалеть, что в свои 40 уныло продолжали ехать на дохлой лошади.
Царевна в уггах• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Я вас обнимаю, я очень опустошена
Понимаю вас. Вы не заставите его полюбить вас и ребенка, невозможно изменить другого человека. Значит придется менять своё отношение к ситуации.
Потихонечку, постарайтесь находить для себя маленькие радости. Солнце за окном, улыбка ребенка, чашка чая - замечайте всё. Придётся черпать радость в себе и любить себя, учиться по крайней мере.
Пишу это по собственному опыту. У меня чем-то похожа ситуация.
осень_осень_харашо• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Нет. Я ещё с ребёнком. Всегда хотела большую семью, как минимум ещё одного ребёнка, но не мой случай
У меня другие проблемы, но та же ситуация. Съем не потяну, к тому же ребенка не с кем оставить будет, она еще сама не остается. Но жить с мужем тоже нет больше сил
Царевна в уггах• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
О поездках , родственниках и тд. Сейчас берегу свои нервы и сижу на препаратах
Вы откладываете себе подушку?
Каркуша Клара• 02 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Автор в чьей квартире живете?
Начинается....
Безникая• 02 апреля 2021
У моего сестра и мама - богини, семья, они хрупкие женщины, а я лошадь ломовая была, обслуга для его семьи. Жили мы отдельно, но эта эксплуатация каждый день, он летел туда, возил, носил, а мы с ребенком сами по себе были, ничего не поменялось у него и во втором браке, разошлись они по той же причине, как мне постоянно твердила его мать, что она одна , а жен много может быть. Внесли ему в уши.
Сегодня сержусь• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Я не трогаю мужа от слова совсем. А уезжает решать мамкины дела
Так может маме реально нужна помощь?У меня когда папа болел,был лежачим,то брат приезжал три раза в неделю к маме,помогал маме его мыть,брить,купать.Она бы просто сама не справилась ,и у нас (дочек)тоже силы не было его поднять...
И мне кажется странно бы было,если бы его жена начала что-то говорить против...так что смотря какая ситуация...
Безникая• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Мама может себе позволить... Но меня же он не возит
Мы так же с ребенком ездили поездами, маршрутками, а мама и сестра в магазин только на нашей машине, в любое время дня.
автор Фекла Персиковна • 02 апреля 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо. Жаль, не можем общаться с вами, любой опыт мне был бы полезен. Яи стараюсь находить счастье в мелочах
автор Фекла Персиковна • 02 апреля 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Лежачих нет . Все бодры
Безникая• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Я вас очень понимаю, жила так много лет в чужом городе, выть волком хотелось от его родни, постоянный стресс, он все докладывал, она его учила, как сказать, как сделать, я думала, что сойду с ума. Ушла к другому мужчине, очень сложно было, я вообще была очень сломана, очень тяжело было все заново начинать, поверить, что есть совершенно другие свекрови, сестры мужа, очень сложно мне все давалось, а знаете, что больше всего давило, что тебя не любят держат , как кухонный комбайн, знают, что деваться тебе некуда
КонхфЭдкаТузик• 02 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Да)
У меня все своё, ибо пока он бегал любил свою родню и исполнял свой долг, я научилась все сама делать и зарабатывать....
Встал вопрос, зачем он тогда мне...
Много лет молча терпела, но появилось аутоиммунное заболевание, а это нервы....
Не хочу больше терпеть....
Вы умничка 👍
СирОжино пирОжино• 02 апреля 2021
Давно розлучилася.Жив з мамою,поки вона не померла,зараз тільки тато залишився.А я з дітьми.Всім добре.
СирОжино пирОжино• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Я в чужой квартире, уходить надо мне
А скільки ви вже так живете,
автор Фекла Персиковна • 02 апреля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
А скільки ви вже так живете,
Я в браке 18 лет. Родственники были всегда, раньше я не так остро реагировала и много не замечала