Фекла Персиковна• 02 апреля 2021
Муж и его семья
Муж, жена и ребенок или дети ( не семья), как показала жизнь. Его семья мама, брат ( семья брата). У кого похожая ситуация, как живете... Так все отлично и более- менее стабильно, появляються родственники начинаются ухудшаться отношения между нами. И с годами начала замечать, мы с ребёнком больше для галочки. В браке давно, знаем друг друга еще больше
Контрольница• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Мама может себе позволить... Но меня же он не возит
Ясно. А что у вас за квартира. Пополам не делится?
Копирайторша• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Да. Скоро это лет 5-6
ну так проводите весело время со своими друзьями. зачем для этого муж? у вас ведь есть какие то интересы, увлечения?
Фекла Персиковна
• 02 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Он возит маму и покупает за свои деньги все? А вам говорит, обойдешься? Или мама за свой счет?
Его просто нет в нашей жизни. Мы сами как - то справляемся
Брыкалка• 02 апреля 2021
Мой мужчина всегда говорил, что родители его семья и тд. Они и остались. Но за годы жизни мы(а у меня ребёнок от первого брака) вышли вперёд и он всегда думает о нас
Фекла Персиковна
• 02 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Каким образом ? Сына надеюсь не выгонит же. Это его ( мужа) квартира
Ответ дляНагайна
Я так понимаю, что если вышли замуж/женился, то всё всех в сад. Мне бывший похожее задвигал, но вот такая штука, близкие рядом со мной до сих пор, а он с другой семью построил, как случился кризис в семье, но отказаться от всех должна была я.
Стройте семью с вашими близкими раз они с вами до сих пор, какие проблемы. А ваш бывший хотел собственную без активного участия посторонних ему людей.
И если вы не умеете или не хотите выстраивать границы в своей семье и со своими родственниками создавая свою семью - то проблема в вас, а не в муже.
Фекла Персиковна
• 02 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
Уже никаких. Мечтаю почитать книгу в тишине и спокойствие
Копирайторша• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
почему мечтаете.. нет такой возможности?
Я_и_моя_собака• 02 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Вы меня расстроили(( Сын растет, сижу думаю, вот невестка такое думать будет, не дай Боже. Хотя я к детям в жизнь не лезу, уже дочь взрослая, вообще только звоню иногда. Эх, тещу любят, свекруху не особо))
Смотря какую свекруху. Хороших свекрух любят, поверьте.
Я_и_моя_собака• 02 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Не утрируйте)
Дети-гости,
А не рабы своих родителей...
Дети-гости,
А не рабы своих родителей...
Очень мелкое выражение. Мой муж тоже раб мамаши
Фекла Персиковна
• 02 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
Я постоянно в стрессе и напряжении живу, меня ничего уже не радует. Анализирую жизнь ( копаюсь в себе), она( свекровь) всю жизнь манипулировала нами, но я с ней почти не общаюсь, вижусь 2-3 раза в год, сейчас она ещё больше активизировалась и науськивает против меня
Печенюшка• 02 апреля 2021
Хочу развестись с этим уродом. И его ипанутой семейкой манипуляторов. Достали. И никогда не изменится эта песня. Какая я дура, что столько лет пыталась что-то изменить и терпела. Потратила свою молодость, красоту и перспективы на этих говнюков.
Указка• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
А что вам мешает читать книгу? Свекровь приходит и книжки отбирает? Живите своими интересами
Копирайторша• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
а как же вы узнаете про ’науськивание’
Фекла Персиковна
• 02 апреля 2021
Ответ дляУказка
Мне мешает психическая нестабильность
Ответ дляФекла Персиковна
У вас слишком много свободного времени, направь вы энергию на зарабатывание денег, а не копание в себе и свекрови - стресса было бы меньше.
Фекла Персиковна
• 02 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
а как же вы узнаете про ’науськивание’
Он мне вываливает. Ты вся больная и тд , ты не такая , ты не так воспитала сына , у тебя не такая фигура и тд Это все ее слова. После поездок это начинается
Указка• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Мне мешает психическая нестабильность
Так что конкретно? Мужа вы не переделаете, значит принимайте ситуацию такой, какая она есть. И занимайтесь своими делами.
Копирайторша• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
зачем терпите?
ТочноБудет• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
О поездках , родственниках и тд. Сейчас берегу свои нервы и сижу на препаратах
Почему не отложили денег? Если так плохо, почему ноете, а не готовитесь к самостоятельной жизни
КараПузовна• 02 апреля 2021
Вот из этого всего я сделала один вывод:
девочке всегда должно быть куда вернуться. Хоть в свою собственную квартиру, хоть в родительскую.
Чтобы не терпеть вот это вот все.
Фекла Персиковна
• 02 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
Чтобы не терпеть вот это вот все.
Сижу , теряю здоровье, ибо некуда ибо не к кому
КараПузовна• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
А родительский дом?
Я в принципе в вашей ситуации катастрофы не вижу, если бы не ваше личное восприятие. А так да, и до болячек можно дострадаться
Доль Чекомбана• 02 апреля 2021
У меня похожая проблема, но не муж так себе ведёт, а наши родители с обеих сторон, они меня уже извели, и понимаю что дальше будет только хуже, мы с мужем живём в другом городе, но они считают что мы должны жить с ними, привыкли что нами можно манипулировать и указывать как жить , что делать, я знаю что вернувшись в родной город нам там жизни не будет совсем, и семьи нашей у нас не будет...
Глаза_в_3_карата• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо , но уходит надо мне. А сейчас неподходящий момент ( объяснять не буду).
Тогда займитесь самовнушением - вроде как с подружкой жилье снимаете. Меньше контактов, меньше нервов и тем для ’выговориться’, меньше поводов находиться вместе.
И ждите подходящего момента, потому как лучше не будет.
Копирайторша• 02 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
скажите что планируете переезжать в другую страну.
Контрольница• 02 апреля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я нет. У меня далеко живет. Почему я, ее должна любить?) Просто хорошо отношусь и все.