Фекла Персиковна• 02 апреля 2021

Муж и его семья

Муж, жена и ребенок или дети ( не семья), как показала жизнь. Его семья мама, брат ( семья брата). У кого похожая ситуация, как живете... Так все отлично и более- менее стабильно, появляються родственники начинаются ухудшаться отношения между нами. И с годами начала замечать, мы с ребёнком больше для галочки. В браке давно, знаем друг друга еще больше
автор Фекла Персиковна • 02 апреля 2021
Забить и жить своей жизнью , разве так возможно ? Я же в браке вроде бы
Лукава_Кiшка• 02 апреля 2021
По классике #раньшеонбылнетакой?
Кудряшка Сью• 02 апреля 2021
15 лет в браке,
Подала на развод....
Ибо задолбали))
автор Фекла Персиковна • 02 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
По классике #раньшеонбылнетакой?
Я его встретила школьницей
автор Фекла Персиковна • 02 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
15 лет в браке,
Подала на развод....
Ибо задолбали))
Дети, жильё своё есть? Поддержка родных?
Баба на горошине• 02 апреля 2021
Это очень тяжело, мать моя с ума сошла, папа со своей семейкой всех достал , мама пострадала .
Бросить его не могла очень любила
автор Фекла Персиковна • 02 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
15 лет в браке,
Подала на развод....
Ибо задолбали))
Муж так понимаю проблемы в этом не видит ?
Завтра не пью• 02 апреля 2021
Вас никто не может заставить общаться родственниками со стороны мужа, вы и ваш муж одна семья, ваш муж и его родители - другая , не смешивайте и объясните своему мужу это. Минимизируйте контакт с его родственниками, если они отравляют вам жизнь.
Прыг-скок• 02 апреля 2021
Автор в чьей квартире живете?
автор Фекла Персиковна • 02 апреля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Бросить его не могла очень любила
Я боюсь такого сценария. У меня начались проблемы с психикой и болезни появилась на фоне стрессов
Баба на горошине• 02 апреля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Автор в чьей квартире живете?
Мои мама и папа получили квартиру от государства и что это не помогло , у мамы характер мягкий
Кудряшка Сью• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Да)
У меня все своё, ибо пока он бегал любил свою родню и исполнял свой долг, я научилась все сама делать и зарабатывать....
Встал вопрос, зачем он тогда мне...
Много лет молча терпела, но появилось аутоиммунное заболевание, а это нервы....
Не хочу больше терпеть....
автор Фекла Персиковна • 02 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Я общаюсь редко. Мужу нечего объяснять, непробиваемая стена.
Унция яда• 02 апреля 2021
Буду кратка - мужчина должен жить со своей семьей. Если своей семьей он считает маму, брата и его семью, упакуйте ему трусики и отправьте жить туда.
Завтра не пью• 02 апреля 2021
Разводитесь Это риал не лечится!
Знаем ,плавали,проходили!!!
автор Фекла Персиковна • 02 апреля 2021
Ответ дляУнция яда
Спасибо , но уходит надо мне. А сейчас неподходящий момент ( объяснять не буду).
Контрольница• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
А как выражается эта его люьовь к семье - мама, брат, семья брата?
Баба на горошине• 02 апреля 2021
У меня мама не хотела квартиру разменивать
автор Фекла Персиковна • 02 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Разводитесь Это риал не лечится!
Знаем ,плавали,проходили!!!
Это очень ужасно
Унция яда• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
ждите подходящего. Но если его за n-лет брака не было то стоит задуматься там ли вы ищете проблему.
Кудряшка Сью• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Он искренне не понимает,
Считает своим долгом,
Я тоже считаю, но дозированно и умеренно, а они не знают как это....
Их так много было в нашей жизни, что на свою жизнь, у нас просто не оставалось времени...
Завтра не пью• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Это очень ужасно
Слушайте , ужаснее реально получить аллергию и умереть от отека Квинке от вот таких нервяков!В своей такой ситуации я выбрала здоровье!
автор Фекла Персиковна • 02 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Он забил на свою жизнь и жизнь своей семьи. Он печётся по - любому поводу , но только не о нас. Любые разговоры заканчиваются скандалом , уже молчу. Просто пустота в душе и полная безвыходность.
Кудряшка Сью• 02 апреля 2021
Ответ дляУнция яда
Вы правы!!!
Баба на горошине• 02 апреля 2021
Вот у моёй тёти была семья это ещё в СССР
Муж сын, муж хороший но повстречалась ему .ука и пришлось менять хорошую двушку (тётя её от работы получила)
Разменились и тётя осталась в однушки с сыном
На_оба_рот• 02 апреля 2021
Хорошо, что с у своего любимого всегда была на первом месте сначала решаем мои проблемы, а потом мамины.
В вашей ситуации вы уже ничего не измените
Нагайна• 02 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Вот тоже интересно, а то тут бывает всё гипертрофировано - позвонил маме, помог в сложной ситуации брату/сестре, всё нафиг, предатель
Завтра не пью• 02 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Он искренне не понимает,
Считает своим долгом,
Он и не поймет ! Ему это с молоком матери навязывали .Да и мать там скорее всего продолжает и продолжить манипулировать..
Даже если вы обратитесь к психологу, он это не вылечит за месяц, там годы терапии вот так развязать пуповину и оторвать от сиськи!
автор Фекла Персиковна • 02 апреля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Он искренне не понимает,
Считает своим долгом,
Я не против помощи. Но когда человек уезжает на пару недель и тд. это уже слишком. Вчера прогулялась , семьи на улице, пикники , я просто смотрю , совместных вылазок за тёплое время 2-3
Прыг-скок• 02 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
У вас есть своё жильё, жильё родителей?