Неугомонная• 02 апреля 2021

А вы знали, что...в АНЦ и Копейке, заказав он-лайн, цена ниже?!

Я-нет. Купила за 483 грн. Зашла на сайт 465. Оказывается, в один клик заказав на сайте, можно забрать сразу в аптеке, только по более низкой цене
Лгин• 02 апреля 2021
да. Сеть еще часто дает 4% кешбека на моно + процент капает на карту аптеки

Автопортрет нурофена• 02 апреля 2021
На таблетках всегда бронирую. Во всех аптеках ниже цена
автор Неугомонная • 02 апреля 2021
Ответ дляЛгин
А я еще и моно рассчит, но затупила, показалось, что убрали и не выбрала категорию нужную
Ноу коммент• 02 апреля 2021
Конечно, ещё года 3 назад. А ещё забрать заказ можно вне очереди
автор Неугомонная • 02 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А я не знала. Теперь буду. Купила 1 товар. Разница 20 грн.
Лгин• 02 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
На дорогих препаратах разница бывает в 200-300 грн и выше. Таблетки юа реально классное приложение
автор Неугомонная • 02 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Я всегда, если что-то покупаю, или АнЦ или Копейка. Мне кажется, цены тут ниже, чем везде

Лгин• 02 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
У меня в районе так и есть, у них самые низкие цены, но есть аптеки с ценами еще ниже, но мне дорога съест разницу
Котя_люлю• 02 апреля 2021
Ответ дляЛгин
Плюсую. Даже замечала такое, что в самом приложении при бронировании может быть цена ниже, чем просто в гугле забить сайт таблетки юа и так сделать бронь. На дорогих препаратах может цена реально колебаться с разницей и в 500 грн
elenka72• 02 апреля 2021
Да,я так всегда делаю.
Еще в ’Бажаємо здоров´я’ также заказываю через сайт
Аноним Завхоз• 02 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Можно переизбрать категорию, если другая выбранная пока что ещё не была использована
Нервогенератор• 02 апреля 2021
Да, через сайт Таблетки.юа
Нервогенератор• 02 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Нет, не всегда. Бывает дешевле и в других аптеках.
Дуболом• 02 апреля 2021
Тю, так всегда так было, поэтому и заказываю он-лайн.
Нервогенератор• 02 апреля 2021
Ответ дляКотя_люлю
Разве? Вроде одинаковые цены.
автор Неугомонная • 02 апреля 2021
Спасибо всем. Всем здоровья! В аптеках покупать только косметику!!!!
Лгин• 02 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
взаимно)
Пожарник• 02 апреля 2021
Ответ дляelenka72
Да,я так всегда делаю.
И мы так делаем, у нас эта аптека в соседнем доме. Заказал, через 15 минут пошел выкупил
Нервогенератор• 02 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
И контрацептивы

Котя_люлю• 02 апреля 2021
Ответ дляНервогенератор
Разве? Вроде одинаковые цены.
Обычно да, но как-то чисто случайно на каком-то препарате (бабушке бронировала) была разница в 45 грн, в приложении дешевле, чем просто на сайте при том же бронировании
220В• 02 апреля 2021
Знала,ещё через таблетка юей,тоже дешевле может быть чем онлайн через саму аптеку
Котомафия• 02 апреля 2021
Знали). Но когда внезапно заболел, бежишь в ближайшую аптеку. Онлайн заказ актуален, когда покупаешь средства длительного применения, можно прилично сэкономить.
ДлинноНожка• 02 апреля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И я. Очень удобный ресурс
Молчунья• 02 апреля 2021
Знали! )
А еще знаем, что аптека низких цен, всего лишь вывеска, низкими ценами там и не пахнет))
автор Неугомонная • 02 апреля 2021
Скачала таблетки. Да, классно
Молчунья• 02 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
В этом месяце Красота и медицина рулят))
Carin• 02 апреля 2021
да, 2 сетевые аптеки - АНЦ + Шара + копейка и Бажаемо здоровья

только с нач 2021 у АНЦ очень выросли цены, они дают теперь для е-заказов какие-то усредненные одинаковые для всех аптек сети, и они стали выше таковых для Бажаемо здоровья. И даже бонусная программа не компенсирует.

еще есть Подорожник, но там небольшая сеть.
Молчунья• 02 апреля 2021
Ответ дляНоу коммент
А про ’вне очереди’ где написано, подскажите, пожалуйста
Молчунья• 02 апреля 2021
Ответ дляelenka72
Да,я так всегда делаю.
Да, хорошая аптека, там цены даже ниже, чем в Копейке
Ноу коммент• 02 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
В аптеке возле кассы и на сайте у них.