ГугелП@лАмался• 02 апреля 2021

Можно ли резко переходить на другой корм для собак но той же фирмы?

Собака кушает корм Brit Care. Можно ли без плавного перевода дать ей тоже Brit Care, но другой тип корма? Например был для активных собак, а дать просто для взрослых всех пород?
Или так тоже нельзя?
Не будь КакСвета• 02 апреля 2021
Знаю , что в линейке одной марки переходить можно.
А Я Самая Самая• 02 апреля 2021
можно
Алгонавт• 02 апреля 2021
можно
ПМСница• 02 апреля 2021
Резко нежелательно. Насколько я помню, новый корм вводят в течении недели, постепенно замещая порцию старого. И наблюдать за реакцией на изменения рациона
No problems• 02 апреля 2021
Можно. Мой ест с лососем, но иногда ему надоедает и покупаю немного с курицей или ягненком, пару дней ест и возвращается к своему
ЭмчЭндЭм• 02 апреля 2021
резко нельзя, добавляйте постепенно в течении 1 недели в обычный корм немного нового корма понемногу, при этом уменьшаете на такое же количество обычный корм
Україна понад усе!• 02 апреля 2021
Девочки вы не знаете кошек можно кормить комом для собак ? Муж ошибся и для нашей кошке взял в зоомагазине большой ,5 кг пакет собачьего корма
No problems• 02 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Нет, в инете масса информации почему, у них разный состав.
Подскажите плиз• 02 апреля 2021
)) Когда мой пес приносил за щекой найденный на улице грязный мосол и пил из луж, я перестала заморачиваться резкими сменами.
Веселуха Муха• 02 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Попробуйте продать или в магазине обменять.
Україна понад усе!• 02 апреля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Сдали в магазин.вернули нам деньги
Веселуха Муха• 02 апреля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Сдали в магазин.вернули нам деньги
Отлично)