Запыхалась• 02 апреля 2021
неработающие, вы сочувствуете тем, кто утром стоит на остановке, а вы пьете кофе
задумчивая мордочка• 02 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
а Вы уверенны,что ходя на работу многие развиваются?
а ваш муж деградирует на работе?
Я такая - жду трамвая• 02 апреля 2021
Не знаю как буду добираться на собеседование в ПН)
Пешком нужно полтора часа добираться.
Был бы велосипед(
Пешком нужно полтора часа добираться.
Был бы велосипед(
Самохвалова• 02 апреля 2021
Ответ дляМизимец
я даже не знаю кто кому сочувствует, моя неработающая кума, вставая в 5,30 утра сварить, наварить, отвести, убрать, забрать, привести. или я просыпающаяся в 9 и к 11 приползающая с кофе в руках в офис.
А почему вы такая доходяга?
После 18• 02 апреля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Помешаны люди на этом гыдотном дешевле кофе. Прожить не могут🤦♀️🤦♀️🤦♀️
У меня дорогой вкусный кофе. Можно?
Запыхалась
• 02 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
Когда я еду на любимую работу зарабатывать немалые деньги, мне, честно говоря, абсолютно наплевать на посторонних людей

зачем вам деньги ?
Глас_Народа• 02 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Деградировать можно и на работе)))
Это да....Монотонная работа,как мартышка,клеющая марки.Единицы развиваются,идут на повышение,кардинально меняют сферу деятельности,чтоб попробовать себя в чем-то новом.70% тупо выполняют изо дня в день одно и то же.О каком развитии поется в каждой теме?
Мизимец• 02 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
А почему вы такая доходяга?
а с чего у вас такие вумные выводы?
После 18• 02 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Вот вот... Как будто там новшества каждый час... В основном монотонная рутинная работа
жаль людей, которые на такой работают. У меня крутая работа и я на ней становлюсь круче
После 18• 02 апреля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Пешком нужно полтора часа добираться.
Был бы велосипед(
Пешком нужно полтора часа добираться.
Был бы велосипед(
такси?
Научительница• 02 апреля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Та же история. Поэтому уж очень хотелось бы на работу
я уже отчаялась просто((
Запыхалась
• 02 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
расскажите, что именно крутого ?
Я Вас не боюсь• 02 апреля 2021
Мне кажется это такое сочувствие с нотой презрения. Я уважаю и хочу, чтобы меня уважали не отпуская в мою сторону лишнего. Триумф можно почувствовать и не привлекая посторонних людей к своей радости
После 18• 02 апреля 2021
Ответ дляДа будет так

+1000 точно так же
ХуАнита• 02 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
80% на таких работах. А чем ваша крутая? Просто интересно
Самохвалова• 02 апреля 2021
Ответ дляМизимец
А как-то бодрее и расторопнее быть нельзя? Почему вы в рабочий день дрыхните до 9, и только к 11 сонная с бумажным стаканом приползаете в офис?
Закидай меня камнями• 02 апреля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Сочувствую тем, кто не развивается, и деградирует, сидя дома.
90% сидящих в офисе и на заводах, складах и прочем не развиваются вообще. Доказательство- тотальная профанация кругом и невежество. Так что сочувствуйте себе конечно, какой у вас выход.. Вас не будет завтра же вашу работу с лёгкостью сделает другой
После 18• 02 апреля 2021
Ответ дляЗапыхалась
расскажите, что именно крутого ?
Вдохновляющая работа, результат которой я вижу каждый день. Интересные задания, увлекательный процесс. Крутое чувство, когда можешь решить любую проблему, когда твое имя в сфере реально знают и ценят. Умные и талантливые люди рядом.
После 18• 02 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Выше написала.
Честно говорят, дело не только в работе, а и в человеке.
Во-первых, каждый на кого-то учился и делал свой выбор.
Во-вторых, можно быть горящим своим делом доктором, дизайнером, швеей, кем угодно. А можно быть на любом месте быть унылым говном.
Да будет так• 02 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так это у всех так. Те же домохозяйки, сидящие у мужа на шее могут оказаться одни, у разбитого корыта.
Коко На Страже• 02 апреля 2021
Ответ длякультУра
Нет, мне пофиг на чужих ломовых лошадок. Пусть трудятся, а я отдохну
А что Вы детям говорите?) Пусть тоже ничего не делают или записали на 5 кружков?
Аноним ФЕЯ• 02 апреля 2021
Ответ дляГлас_Народа
О развитии на работе говорят те, кто сидя дома, из халата без пинка вылезти не могут. А на работу, хочешь-не хочешь, нужно одеться, накраситься и ползти в любую погоду. Вполне возможно, что для них это-таки развитие
Иначе сидели бы неделями нечесаные, некрашеные...
Морожена_курка• 02 апреля 2021
мне всеравно, но как-то ехала в клинику рано утром в будни и ужаснулась...было жалко людей
После 18• 02 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мне жаль, что вы специалист такого уровня, что вашу работу сделает другой. Мою работу сделают еще 2-3 десятка людей в Украине и у них всех есть работа. Как бы надо стремиться к этому.
Мизимец• 02 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
во-первых, вы абшиблись про бодрость и расторопность. вот именно этих качеств в ваших комментариях как раз и не достает. во-вторых, а надо? с каких глупостей вы решили, что надо в 9 или еще когда? я сегодня вообще пришла в час, могу себе позволить. и в-третьих, вы и про сонное кофе тоже просвистели. кофе пью, потому что нравится, а ползу, потому что можно и не торопиться.
Коко На Страже• 02 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Как и Вашу))) Невелика потеря сменить на помоложе.