Запыхалась• 02 апреля 2021
неработающие, вы сочувствуете тем, кто утром стоит на остановке, а вы пьете кофе
Апрель Ивановна• 02 апреля 2021
Нет мне пофиг,я в это время сплю,а не смотрю кто стоит на остановке. И остановки у меня под окнами нет.
Залетная Я тут• 02 апреля 2021
Ответ дляЗапыхалась
а куда вы едите
Едит она в рот, куда еще люди едят?
Да будет так• 02 апреля 2021
Ответ дляНепогодка
не, ну я понимаю, почему тут в 16,30 зависают домохозяйки. Но что в это время здесь делают работающие развивающиеся незаменимые очень ценные с очень интересной работой дамы?))))
Работа бывает разная. Не завидуйте
Я такая - жду трамвая• 02 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
как это неизвестно какой?))) результат - доехать до работы
до, возможно, будущей)
Ms. При теле• 02 апреля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Сочувствую тем, кто не развивается, и деградирует, сидя дома.
А вы на маршрутку сутра?
Кашка-маняшка• 02 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Очередная схватка между ’’работающими и развивающимися’’ и ’сидящими дома и деградирующими’’
Я бы сказала наоборот работающими и деградирующими и сидящими дома и развивающимися)))
Шкала Радости• 02 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
Деградировать можно и на работе)))
Судя по комментам, это многих работающих настигло.
Поумничка• 02 апреля 2021
Я ’сидела дома’ и долгое время тоже была ’неработающая’. Теперь работаю и сочувствую тем, кто дома. Лично мне дома намного тяжелее было. Я бегала с утра до вечера... но у меня ещё дача была... там работы вагон. Торты пекла, булочки, хлеб... всякие хинкали, пельмени , ой...как вспомню) Теперь работаю и обленилась вкрай.
Ms. При теле• 02 апреля 2021
Ответ дляЗапыхалась
а куда вы едите
Ну я, например, по утрам вожу ребёнка в школу, потом пью кофе и гуляю вместо разминки в парке, потом в зал. Когда локдауна нет. Потом прихожу и у меня дневной сон))
Кашка-маняшка• 02 апреля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Это да....Монотонная работа,как мартышка,клеющая марки.Единицы развиваются,идут на повышение,кардинально меняют сферу деятельности,чтоб попробовать себя в чем-то новом.70% тупо выполняют изо дня в день одно и то же.О каком развитии поется в каждой теме?
О воображаемом))))
Соседушка• 02 апреля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А какое развитие у кассира в супермаркете или кассира в банке, какое развитие у медсестры или санитарки, водителя троллейбуса и пр, пр, пр?
Поумничка• 02 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Не, это не сочувствие) это вы так пытаетесь оправдать своё существование, обесценивая жизнь других) успокаиваете себя.
точно...
задумчивая мордочка• 02 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Я сейчас не работаю. Без макияжа из дома не выхожу. Буль то магазин, прогулка, ребенка на футбол... А вот работала - половина женского коллектива пользуется одним средством косметики - расческа.
Так, что, не факт
это где такое ?
Кашка-маняшка• 02 апреля 2021
Ответ дляНепогодка
Развивается)))) сейчас как понарассказывает тут какая у неё крутая работа, зарплата и она сама специалист мирового масштаба. А потом 18:00 на маршрутку и домой судочки мыть.
Скоро_вчера• 02 апреля 2021
Ответ дляМизимец
я даже не знаю кто кому сочувствует, моя неработающая кума, вставая в 5,30 утра сварить, наварить, отвести, убрать, забрать, привести. или я просыпающаяся в 9 и к 11 приползающая с кофе в руках в офис.
А за вас кто стирает , убирает, готовит , забирает, привозит ... ? Много женщин работают и ещё быт, дети на них .
КвартираЧья• 02 апреля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
в 80% работающие деградирует на работе)
Что-то не спится• 02 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
Вообще пофиг на неизвестных мне людей
Тоже самое. Откуда я знаю куда они едут))))
Мизимец• 02 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Я не топчусь дома. Как уже сказала, чем готовить жрать, лучше не пожрать. Только ужин и только ’на скорую руку’. И если сильно не гадить и когда каждый убирает за собой, не ждёт жену убрать, то драить хату ежедневно нет нужды. 2 часа в субботу или вс - с головой.
И уж ради этих вещей точно не стоит вставать каждый день в 5.30.
А про ’многих женщин’, о которых вы упомянули - кто везёт на том и едут.
КоролеВешна• 02 апреля 2021
Завидовала, пока в декрете сидела.
Теперь, к счастью, работаю, но не на остановке бываю, в своем авто и уютном офисе.
Ms. При теле• 02 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Так те, кто развивается и достиг успеха на маршрутках не ездят.
Как нефиг делать• 02 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
А вы всем Вы это все не хотели, но пекли?
СКИБИДЫШь• 02 апреля 2021
Ответ дляЗапыхалась
жаль, что смысл вашей жизни есть только, если есть проблемы
Смысл в вашей жизни сидеть и убивать время за кофе чем лучше?
Сижу на стуле• 02 апреля 2021
Когда была в декрете, спала в то время, когда люди едут на работу. У нас это в 5-7 утра
Да будет так• 02 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Автор спросил, куда Вы едИте? Вы, кажется, не видите разницы
СКИБИДЫШь• 02 апреля 2021
Моя работа в 10 мин ходьбы, я спокойно пью кофе на работе и сочувствую тем бабам , которые в жизни нигде не пригодились.