Запыхалась• 02 апреля 2021
неработающие, вы сочувствуете тем, кто утром стоит на остановке, а вы пьете кофе
Бибер-анонимер• 02 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
мне рожать с дня на день. и за 2 мес дома просто сил уже нет, так хочу обратно на работу в офис и там пить кофе с девченками(( Хотя планировала выйти в декрет на 3 года, посвятить себя семье, ребенку. Но неет.
Кстати книг больше читала когда работала. сейчас просто втыкон какой-то, ну убралась, погуляла, кушать приготовила иии? мне даже впадло делать маски, все так и валяется на полках.
Уже мечтаю родить и вернуться на работу, дома реально люди тупеют
и мне скоро рожать второй раз. Но не работаю уже 5 лет и не планирую после второго выходить на работу. Как вспомню, сколько времени теряла на работе и жизнь мимо проходила. А сейчас столько возможностей, планов и то не хватает на все времени.
Детсадовский полицейский• 02 апреля 2021
Я сочувствую тем людям, которые испытывают такое же отвращение к будильника, понедельникам и начальникам, как и я в свое время.
Вот с понедельника офисный планктон переводят на удалёнку, я за них рада, хотелось бы, чтоб так и осталось, кто хочет, работает из дома.
С другой стороны, я знаю людей, которым без работы скучно/грустно/одиноко, ладно, когда это любимое дело, то можно понять. А когда просто по сотрудникам и дню сурка скучают, то честно говоря, раздражают)
Асталависта бэйби• 02 апреля 2021
Ответ дляНастюха87
А плохого что ? Что плохого если человек любит кофе , он приносит ему приятное мгновение ? Каждый помешан на чём-то своём . Или вас именно дешёвый смущает ?)
Мне наплевать.
Мизимец• 02 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Да Вы мне лично писали о ’можно и не есть’. А тут оказывается едите очень даже))) глядишь к концу темы таки признаетесь, что не прочь и сырничком позавтракать, а не пустым кофе))))
Нет, нет и нет. Я утром вместо сырничков могу только кому-то сковородкой заехать. Упаси меня боже. Свят-свят-свят.
А об ужинать я писала раньше, а вы не читали.
Но стоять и выготавливать - да лучше не поесть. Только ужин уже как необходимость так и быть. И то, чтоб бегом.
Ну и не в пятниццО канеш
Как нефиг делать• 02 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Ну и не в пятниццО канеш
Та отдыхайте уже. Пятница вечер, а Вы все оправдываетесь
Мизимец• 02 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Та то вы разве что себе будете указывать что делать кухарку напрячь или самой кухарится. А у меня вот есть время вас ’пообщать’, и я ж на такое дело всегда с удовольствием.
Аноним_Русалка• 02 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
Мне жаль, что вы специалист такого уровня, что вашу работу сделает другой. Мою работу сделают еще 2-3 десятка людей в Украине и у них всех есть работа. Как бы надо стремиться к этому.
Круто! А кем вы работаете? Аж интересно стало!
После 18• 02 апреля 2021
Ответ дляАноним_Русалка
Я работаю специалистом по кризисным коммуникациям :)
Скоро_вчера• 02 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Я не топчусь дома. Как уже сказала, чем готовить жрать, лучше не пожрать. Только ужин и только ’на скорую руку’. И если сильно не гадить и когда каждый убирает за собой, не ждёт жену убрать, то драить хату ежедневно нет нужды. 2 часа в субботу или вс - с головой.
И уж ради этих вещей точно не стоит вставать каждый день в 5.30.
А про ’многих женщин’, о которых вы упомянули - кто везёт на том и едут.
Такие условия могут быть как у работающей женщины так и у неработающей . Или вы уверены , что в семье где женщина не работает все члены семьи свиньи ?
Скоро_вчера• 02 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Ну и не в пятниццО канеш
Свят-свят-свят такую как вы женщину и мать рядом .
Кошечка-муркошечка• 02 апреля 2021
я не работаю около 15 лет, утро начинается со стадиона, или спортзала на протяжении последних 20 лет. никогда не обращала внимания на работающих, стоящих на остановках.
Рекламама• 02 апреля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
А что не так с такой женщиной? Роль женщины - это кухарка?
Ненька наша• 02 апреля 2021
Ответ дляЗапыхалась
а я на море
ну на море лучше не голодать, конечно, а едите только на море или дома тоже едите?
Не гавкаю- но охраняю• 02 апреля 2021
Ответ дляКвартираЧья
в 80% работающие деградирует на работе)
Без комментариев)) Сами себя спалили🤭