Запыхалась• 02 апреля 2021

неработающие, вы сочувствуете тем, кто утром стоит на остановке, а вы пьете кофе

Как нефиг делать• 02 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Я не топчусь дома. Как уже сказала, чем готовить жрать, лучше не пожрать. Только ужин и только ’на скорую руку’. И если сильно не гадить и когда каждый убирает за собой, не ждёт жену убрать, то драить хату ежедневно нет нужды. 2 часа в субботу или вс - с головой.
И уж ради этих вещей точно не стоит вставать каждый день в 5.30.
А про ’многих женщин’, о которых вы упомянули - кто везёт на том и едут.
Чтобы кто не говорил, но жрать это необходимость организма (это я развитым работающим простые истины расскащываю? ). Так что кто бы что не говорил, то готовить жрать приходится и работающим, если кухарки нет.
А если кухарки нет, то и карьера такая себе.
Не радужная перспективка, короче. Кто бы что не говорил))))

СКИБИДЫШь• 02 апреля 2021
Ответ дляЗапыхалась
Сегодня не все могут в завтрашний день смотреть,
Вернее смотреть могут-то все, а видят не все.
Мало, кто может так делать. Е-Е!
Встаньте и посмотрите в завтрашний день,
То, что увидите там, зависит от вас.
Встаньте и посмотрите хоть раз!
Чем старше человек, тем больше ему лет.
Не важно, в какие цвета окрасишь себя.
И время не в километрах измеряется, нет!
А в том, как ты близок к свету завтрашнего дня!
То, что увидите там, зависит от вас.
Встаньте и посмотрите хоть раз!
(с)
Вам срочно на работу
Луноликая Вика• 02 апреля 2021
Ответ дляЗапыхалась
а куда вы едите
как все, в рот, наверняка
Мизимец• 02 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Вы мыслите какими-то своими личными убеждениями. Я не писала, что я олигархичка.
Но убиваться в готовке я не стану.
Кубик Рубика• 02 апреля 2021
Наша песня хороша, начинай с начала. Темы по кругу: свекровь, рожающие позно, прививки/антипрививочники, работающие/вечные дкретчицы. Других интересов здесь не бывает.... Кто дополнит?
СКИБИДЫШь• 02 апреля 2021
Ответ длякультУра
Нет, мне пофиг на чужих ломовых лошадок. Пусть трудятся, а я отдохну
От чего?
Как нефиг делать• 02 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Но убиваться в готовке я не стану.

Точно)))) еда это потребность человеческого организма, наверное это я от деградации придумала это личное убеждение))))
Сегодня на диете• 02 апреля 2021
мне рожать с дня на день. и за 2 мес дома просто сил уже нет, так хочу обратно на работу в офис и там пить кофе с девченками(( Хотя планировала выйти в декрет на 3 года, посвятить себя семье, ребенку. Но неет.
Кстати книг больше читала когда работала. сейчас просто втыкон какой-то, ну убралась, погуляла, кушать приготовила иии? мне даже впадло делать маски, все так и валяется на полках.
Уже мечтаю родить и вернуться на работу, дома реально люди тупеют
культУра• 02 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
От чего?
От всего.

Как нефиг делать• 02 апреля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Нормально. Хоть ковидницы от панических атак своих отвлекутся
Мизимец• 02 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать

А кто вам сказал, что не потребность? Но не всем нужны тазики первого, второго и кАклетки с компотом.
Сейчас последнее дело убиваться на кухне.
ХуАнита• 02 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
это где такое ?
Автосалон
Как нефиг делать• 02 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Ну так о тазиках и речи не было. Речь была о том, что готовить все равно нужно, хоть ты трижды работающая. Вы для развитой работающей как-то часто теряете нить разговора.....
Мизимец• 02 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Нить одна. Вы просто недочитали. Мне достаточно ужина на скорую руку, на готовку которого уходит не больше часа. Этого с головой.
Как нефиг делать• 02 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Ну вот, а писали лучше не есть. Уже час готовки к 8часам работы. А жить когда?
Мизимец• 02 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Читайте все сообщения. Я ж не обязана тыкать каждого носиком, кто чего недопонял.
Как нефиг делать• 02 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Да Вы мне лично писали о ’можно и не есть’. А тут оказывается едите очень даже))) глядишь к концу темы таки признаетесь, что не прочь и сырничком позавтракать, а не пустым кофе))))
Фифачка• 02 апреля 2021
Майор Медуза• 02 апреля 2021
Я еще сплю когда там кто-то где-то стоит. Ровно

Ля-ля-ля• 02 апреля 2021
Сочувствую. Хотя тем, кто дома сидит без работы я тоже сочувствую.
Сейчас у меня более-менее ворк-лайф баланс, работаю удаленно в основном. Хоть какой-то положительный эффект от короны
Носки на подтяжках• 02 апреля 2021
Когда я не работала то в то время, когда работающие толпились на остановках - я спала
А вообще - нет, не сочувствовала. Но балдела от собственной свободы.
ГейСюда• 02 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
В рот. А вы?
ГейСюда• 02 апреля 2021
Когда большинство работающих едут на работу, я обычно сплю. Даже если бодрствую, не имею привычки ходить на остановку ради сеанса сочувствия. Стоящие на остановке мне, как правило, безразличны, если только не курят в мою сторону. А кофе просто не люблю.
Рекламама• 02 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Вот вот... Как будто там новшества каждый час... В основном монотонная рутинная работа
У всех же разная работа. У меня работа очень динамичная и интересная, работаю много и с удовольствием.
Рекламама• 02 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Представляете как человек хочет развиваться, что не жалко своих 2-2,5 часа жизни ежедневно тратить на общественный транспорт? Жажда эволюции
Ну так не все де и на транспорте ездят, есть своя машина. Зачем эти сложности?
Есть интерсная работа и нет необходимости ездить на транспорте. Такой вариант может быть?
Рекламама• 02 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Я завидую тем,кто получает удовольствие от работы и хорошие деньги.
Хорошие деньги - у всех тоже понятие разное.
Маманя• 02 апреля 2021
Не сочувствую. Каждый сам делает выбор. Я выбрала не ходить на работу. Для меня работа вне дома по расписанию = депрессия. Я работаю, конечно, дома. Но свободно, когда хочу. Выходные себе устраиваю, когда мне нужно. Мне так легче жить.
А мои муж и старший сын с удовольствием ходят на работу, легко просыпаются по утрам. Им вообще не в напряг. А для меня утренний подъем, особенно зимой, - это ад.
Каждому своё.
Аноним ФЕЯ• 02 апреля 2021
Ответ дляРекламама
Может. Только вопрос изначально стоял о сочувствии к людям, которые стоят на остановках, а не ездят на машинах Это во-первых. А во-вторых, даже если ты ездишь на работу на машине, ещё не значит, что на работе у тебя какое-то неимоверное развитие происходит. То, что подавляющее количество людей ходит на нелюбимую работу, чтобы заработать деньги - это не секрет для вас?
Рекламама• 02 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не секрет, но я не понимаю зачем они это делают. Жизнь одна, т работа это тоже часть жизни, небольшая часть. . Я за то, чтобы получать от жизни удовольствие во всех её сферах. Не любимая работа - это как жизнь с нелюбимым человеком, лично я в этом не вижу смысла.
Рекламама• 02 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нет, я никому не сочусьауюфэ́, ни стоящим на остановка, ни работающим, ни неработающим. Каждый сам в жизни делает свой выбор и кто я такая чтобы этот выбор осуждать своим сочувствием)))