Закидай меня камнями• 02 апреля 2021

Стоит ли обстригать волосы?

Дано :
Возраст 33 года
Длинные, здоровые, ухоженные волосы. Однотонный темный цвет. Волосы прямые, достаточно густые.
Хочется:
Чего то нового, весеннего и интересного.
Вот посетила мысль подстричься под каре. Понимаю, что решение принимать только мне, но с удовольствием выслушаю ваши Советы.
И ещё смущает что сейчас эта стрижка очень «заюзанная» ))).
Результат:
вже голосів: 76
47 (61.84%) Не стоит, будешь жалеть
25 (32.89%) Стриги, быстро отрастут
4 (5.26%) Мой вариант в комментариях
bejalla• 02 апреля 2021
Вы готовы каждый день мыть, сушить и укладывать их?

bejalla• 02 апреля 2021
Покажите свои волосы
забиякина• 02 апреля 2021
В смысле заюзанная? Вариантов каре очень много! На любой вкус можно подобрать.
АлывердЫ• 02 апреля 2021
Примерьте парик с будущей прической и сможете опрелелиться
Ласковая_львица• 02 апреля 2021
Без фото сложно что-то советовать
автор Закидай меня камнями • 02 апреля 2021
Ответ дляbejalla
Я свои длинные мою и сушу через день. Укладывала всегда без проблем. Были раньше и совсем короткие стрижки.
Заставляличка• 02 апреля 2021
Согласна, что каре сейчас очень много.
Плюс такая стрижка требует постоянной укладки.
А вообще, я с вами) Через весну у меня каре Потом два года хожу отращиваю. Затем по новой. В этом году хочу перейти на покраску. Буду менять цвета, но оставлю длину
bejalla• 02 апреля 2021
Я уже лет 10 с каре, осточертело так. Хочу длинные
Барабасиха• 02 апреля 2021
Я бы не стригла. Пока есть возможность и волосы длинные отрастают, носите. У меня вот выпадают, не знаю что делать, ни длинные, ни короткие не лежат..

Ответ дляbejalla
Мы женщины такие 😁. Есть длинные, нужно подстричь. Короткие надо отрастить. Прямые завить и кучерявые выравнять 😆😆😆.
Мексиканочка• 02 апреля 2021
Только не каре
Ответ дляБарабасиха
У эндокринолога были?
Сестрица Алёнушка• 02 апреля 2021
Я всегда за изменения и эксперименты! Не понимаю женщин, которые по 20 лет носят одни и те же стрижки/прически
Барабасиха• 02 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
У эндокринолога были?
Была..Все равно проблема не решается(
Ответ дляЗаставляличка
Согласна, что каре сейчас очень много.
Чтоб не скучно было 😁. Коллега 🤝
Бабайко• 02 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Чтоб не скучно было 😁. Коллега 🤝
И я такая. Зарекалась, что не буду и опять стригусь)) ещё и крашу, но с этим пора заканчивать, последний эксперимент совсем неудачный получился
Люблю кетчуп• 02 апреля 2021
Удлиненное каре по плечи выглядит красиво. Классическое каре нет.
Барабасиха• 02 апреля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну, вот мне не идут стрижки почти никакие. Тут дело не в экскрементах. Просто разные волосы и типа есть. Лицо, его форма тоже важна. Зачем мне этот эксперимент, если я и так знаю, что будет в итоге?
Барабасиха• 02 апреля 2021
* типы

Ответ дляbejalla
Покажите свои волосы
Это из более менее свежих фото))
bejalla• 02 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это точно.
bejalla• 02 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это из более менее свежих фото))
Блин, а я такие хочу
bejalla• 02 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это из более менее свежих фото))
Ваши волосы будут красиво лежать и под каре
Детские_Будут?• 02 апреля 2021
При грамотной стрижке укладка не обязательно. У меня очень жёсткие волосы. Так что знаю о чем говорю.
И я так довольна что отрезала с ниже лопаток до пикси.
Лёгкость, удобство.
Сестрица Алёнушка• 02 апреля 2021
Ответ дляБарабасиха
ой, не не поверю, что вы ходите всю жизнь с отросшими от природы волосами. Стрижка - это необязательно пикси.
Ответ дляbejalla
Спасибо. Да я думаю что каре мне пойдёт. Но вот и с длинными расставаться жалко))).
МатьЧасть• 02 апреля 2021
Не стоит! У вас красивые волосы. Я вот две недели назад решилась и обрезала каре , теперь немного огорчена- нужно каждый день подправлять утюжком , уже не получается сделать нормальный хвост, пучек или красивую накрутку.
Заставляличка• 02 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Чтоб не скучно было 😁. Коллега 🤝
😆
Вот бы ещё парикмахера хорошего найти, чтоб мог и стричь хорошо, и красить.
Детские_Будут?• 02 апреля 2021
И удлиненное каре тоже. Экспериментируйте не бойтесь. Интересно же. А волосы можно отрастить, обрезать, перекрасить и тп. Не понимаю чего так все бояться))).
Играюся• 02 апреля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это из более менее свежих фото))
Красивые волосы. Я бы пока не стригла :)