Надувная пыль• 02 апреля 2021

Мальдивы,посоветуйте отель?и стоит ли брать гида?

Подписана на русскоговорящую девушку в инсте,она гид по Мальдивам,пока не знаю сколько её услуги стоят,но есть вообще смысл брать гида на Мальдивах?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 апреля 2021
Там почти нет экскурсий
Поумничка• 02 апреля 2021
А куда там ездить с гидом?
На_оба_рот• 02 апреля 2021
Сиди дома, в мире такая херня твориться.
Поумничка• 02 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Ну вот и сиди
На_оба_рот• 02 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
А куда там ездить с гидом?
Удалено администрацией...
Выступаю Я.• 02 апреля 2021
Нет,зачем?)
Поумничка• 02 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Удалено администрацией...
У вас проблемы?
автор Надувная пыль • 02 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Не,не,мне нужна перезагрузка...А дурдом этот ещё долго будет продолжаться.Дома я на пенсии посижу
На_оба_рот• 02 апреля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Ну тогда, успехов!) Главное, не болейте!)
На_оба_рот• 02 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
У вас проблемы?
Удалено администрацией...
автор Надувная пыль • 02 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Да вот пока не заболела,и мать моя не заболела,которая работает в школе (в рассаднике инфекции)
Спасибо,за пожелания
Пешеходик• 02 апреля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Автор, там уже погода испортилась , знакомые пару дней назад прилетели
Organic• 02 апреля 2021
Гид вам не нужен, в каждом отеле есть бюро где можете купить экскурсию, да ттам по сути и ездить не куда, только рыбалка, снорклинг или акваланг

Гида брать точно не стоит
Однозначно• 02 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Удалено администрацией...
Шо ти таке?
автор Надувная пыль • 02 апреля 2021
Ответ дляOrganic

Гида брать точно не стоит
Да,я уже поняла,думаю дней на 4-5 и не более,больше там нечего делать
Organic• 02 апреля 2021
Ответ дляНадувная пыль
вы забронировали хостел на Мале и хотите чтобы гид вам показал столицу? Нафига гид на 5 дней? Что вы от него хотите?
автор Надувная пыль • 02 апреля 2021
Ответ дляOrganic
Нет,ещё ничего не бронировала,вот поэтому и спрашиваю тут,есть ли смысл в том гиде?может что-то интересное бы показала.Я впервые туда собираюсь,ничего не знаю)вот и всю инфу собираю)
Organic• 02 апреля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Вы не поняли смысла Мальдив, 1 остров=отель, острова маленькие за 20 минут вы его обойдете весь по периметру.. Доступ к острову в основном только у туристов, трансфер организовывает отель (лодка или самолет)
Если только вы берете хостел на Мале, тогда еще может гид и нужен, но опять таки непонятно, что вы там хотите увидеть
Мальдивы это пляж, рыбалка, снорклинг, исторических достопримечательностей там нет
Праздничный сервиз• 02 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
она там и в высокий сезон такая очень часто бывает. это лоторея
автор Надувная пыль • 02 апреля 2021
Ответ дляOrganic
Хочу посмотреть подводный мир,и океан,в принципе всё....Ну и полететь хочу куда-то,а сейчас выбора не так уж и много)))
Большой секретик• 02 апреля 2021
Ответ дляНадувная пыль
что по цене?
Пешеходик• 02 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Последняя неделя почти вся такая была
Праздничный сервиз• 02 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Последняя неделя почти вся такая была
да и очень часто за две недели всего два дня солнце , сейчас нельзя как раньше уповать на сезон и не сезон к сожалению....
бибизяна• 02 апреля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
автор Надувная пыль • 02 апреля 2021
Ответ длябибизяна
Удалено администрацией...
Выбирайте выражения!не шляться,а путешествовать.Вы тоже можете заболеть в магазине,а мир не увидите
Солнечный день• 02 апреля 2021
Автор.ю,нічого не беріть,летіть відпочивайте.А там по холу розберетеся.Поекрасний відпочинок,бажаю вам гарно провести час.
автор Надувная пыль • 02 апреля 2021
Ответ дляСолнечный день
Дякую
КокошинЭль• 02 апреля 2021
посмотрите на ютуб Маша Себова Мальдивы

она только прилетела недавно, все рассказывает
автор Надувная пыль • 02 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
посмотрите на ютуб Маша Себова Мальдивы

Ага,Машу смотрю всегда,но вот про Мальдивы ещё не видела)гляну
бибизяна• 02 апреля 2021
Ответ дляНадувная пыль
В это время только кретины путешествуют. Поэтому выражение шляться как раз к вам и приемлимо