Лапка• 20 декабря 2013
Как по теплоте эти ботики адидас для детки на зиму?
вот такие же. или экко зимние взять лучше? почему? ёёёспасибо=)

Принцепесочка• 20 декабря 2013
смотрела их в Адидасе, честно говоря, они мне не показались зимними, как по мне максимум -5, и то если ребенок супер активный.
у нас зимние екко и камик
Каменная Фрося• 20 декабря 2013
Соскочили с них на камик и уверена , что ноги в тепле. Не , не , не зима это однозначно
Лапка
• 20 декабря 2013
эх(( а я уже настроилась на них( спасибо большое всем за ответы, буду еще что-то искать)
Отвечаю всем• 20 декабря 2013
У нас такие. Носим их сейчас, как зимние. На очень злые морозы взяла сорель. Ну конечно они не для сидения в коляске или санках, хотя, если сажу ребенка, то ноги укрываю. Сегодня бегали в них. Пришли домой ножка теплая и немного влажноватая, значит жарко было. На улице было минус 3