Кривая спроса• 20 декабря 2013

Девочки кто подскажет Туберкулез

Отец сделал Ф, в заключение что понаписовали, позвонила вврачу. Сказала Туб.
Живем вместе, маленькие дети!!!
автор Кривая спроса • 22 января 2014
Ответ дляПупс
у младшего 6 мм, у старшей 8 мм. Но у старшей в прошлом году тоже было 8 мм, считается нормой. Главное, что не росло в год на 5 и более мл, вот это плохо.
А вот у меня в детстве никогда не было покраснения от манту, вообще ничего просто след от укола.
Мои детки принимают изониазид, карсил и витамины. Еще месяц им пить, а потом пойдем на анализы.
мы из Киева, пробу манту делали в ТубД.
У двоих 6 мм, мы очень расстроены(( выдали сироп, будем начинать пить.

А как дети переносят эти преп?
Спасибо!

Пупс• 22 января 2014
Ответ дляКривая спроса
мы из Киева, пробу манту делали в ТубД.

А как дети переносят эти преп?
Спасибо!
А чего Вы расстраиваетесь? 6мм-это не так и страшно. да и у в нашей стране, к сожалению, почти все встречались с палочками Коха, но это совсем не факт, что заболеют.
Моя дочка во втором класе, так они сегодня диктант про туберкулез писали. Я чуть не упала, когда она начала мне про туберкулез рассказывать, мы в семье стараемся не говорить на эту тему.
Мои дети нормально переносят препарат. А что вам за сироп дали? мои таблетки пьют, правда моим 5 и 8 лет.
автор Кривая спроса • 22 января 2014
Ой не знаю, мы вообще с мужем сильно за детей переживаем:)
Детям дочке 15, так ей 2 препарата+ витамины и для печени на выбор. завтра кровь будет результат готов, и начнет пить.
Младшим, 3.8 и 1.5 годика. Так не хочется, но придется пить сироп Изониаизид.
автор Кривая спроса • 22 января 2014
Ответ дляПупс
Вы знаете, просто в школе видно знают, т.к спрашивали в какой учитесь.
Моя тоже говорит проводили урок и об Туб. рассказывали.
Пупс• 22 января 2014
Ответ дляКривая спроса
Не думаю. Я уже с больницы выписана и дома долечиваюсь.
За детей своих я тоже очень переживаю да и за себя тоже. То вроже бы успокоюсь, а то как найдет опять...
автор Кривая спроса • 22 января 2014
Ответ дляПупс
ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашей семье!!!
Спасибо!!!
Пупс• 23 января 2014
Ответ дляКривая спроса
ЗДОРОВЬЯ Вам и Вашей семье!!!
Спасибо!!!
Спасибо! Вам тоже!