ПМСница• 02 апреля 2021

Все мужчины зажимают алименты или что?

Сегодняшней темой окончательно навеяло вопрос. Такое ощущение, что прям все мужчины при разводе ведут себя как скоты. Это впечатление или правда? Как у вас? Зажопился платить на детей нормальные алименты или нет? И если нет, то как вы это организовали, о мудрейшие )
ExpertSolutionsService• 02 апреля 2021
В основном.
Я единиц знаю кто платит.

Мафиозная• 02 апреля 2021
зожопился
подняла свою ж еще выше
автор ПМСница • 02 апреля 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
В основном.
Я единиц знаю кто платит.
Вот тут интересно.. от чего зависит..?
автор ПМСница • 02 апреля 2021
Ответ дляМафиозная
зожопился
подняла свою ж еще выше
А почему развелись?
Если не секрет конечно
Мафиозная• 02 апреля 2021
Ответ дляПМСница
А почему развелись?
Если не секрет конечно
потому что зажопился
ExpertSolutionsService• 02 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Вот тут интересно.. от чего зависит..?
На мой взгляд,субъективно мой все таки зависит как мужчина относится к матери ребёнка к женщине,вот кто бы мне что не говорил.
автор ПМСница • 02 апреля 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Вроде как и да... но и разводятся тоже ведь не от большой любви.
ExpertSolutionsService• 02 апреля 2021
Лично я знаю пару где бывший муж НЕ ОТЕЦ ребёнка платит алименты ,помощь бывшей жене ,потому что она ему до сих пор небезразлична.
И знаю пары где за человека не считают бывшую жену,считая ее тупой,страшноватой и какой угодно и платит своим детям чуть ли не копейки ,жмёт всего,и искренне ненавидит жену
Губы рыбы• 02 апреля 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
а если к бывшей негативные или по крайней мере недостаточно позитиврых чувств, а к детям все ок, тогда как?

ExpertSolutionsService• 02 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Да ,но женщина очень по разному может себя поставить.
И вообще разойтись правильно тоже нужно уметь ,расходиться нужно на стадии пресыщения ,а не когда ты уже пардон блюешь от одного вида супруги/ супруга.
Госпожа Белладонна• 02 апреля 2021
По закону мужчине проще заплатить. Другое дело,что минималку, если ЗП в конверте
ExpertSolutionsService• 02 апреля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Верите нет не встречала таких пар.
Чтоб именно жестко негатив к жене а к детям прям золотой отец,не видела такого
автор ПМСница • 02 апреля 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Наверное да. Вовремя разойтись это талант, на деле все тянут до последнего в надежде что-то исправить.
автор ПМСница • 02 апреля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это попадает под пункт «зажопился» ))
Губы рыбы• 02 апреля 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
про 1й вариант = так это ж он фактически ей платит за мнимые надежды, а не что-то там другое.
Подмигашка• 03 апреля 2021
Мой бывший работает в полиции,мне повезло,заработок не скроет получаю не плохо)
автор ПМСница • 03 апреля 2021
Ответ дляПодмигашка
А отношения у вас как? Нормальные?
Не напоминает при каждом удобном случае, что он воооон сколько вам алиментов платит и вы должны быть всю жизнь ему благодарны?)
Подмигашка• 03 апреля 2021
Ответ дляПМСница
А отношения у вас как? Нормальные?
Общались пока новую бабу не нашел,не упрекал.Сейчас не общаемся вообще,его отец говорил,что новая баба возмущается,что он много платит,На что его отец сказал’ты знала что у него есть ребенок,не нравиться ищи мужа без детей’.К слову с его отцом общаемся очень хорошо,внучку на все каникулы забирает к себе.
автор ПМСница • 03 апреля 2021
Ответ дляПодмигашка
Хорошо, что повезло со свекром!)

Подмигашка• 03 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Хорошо, что повезло со свекром!)
Да,отец общаться не хочет,то дедушка вместо отца.У дедушки с внучкой взаимная любовь)
Пушкининиана• 03 апреля 2021
Бывший платит 5000 ,дочка на него не записана. Считаю это очень мало. Но платит уже 13 лет регулярно.Суммы менялись. Ей покупает еще иногда подарки.Может айфон подарить на ДР.
автор ПМСница • 03 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана
Ну мало или норм это ж от его дроздов зависит. 5 из 20 норм, а 5 из 100 - больше похоже на плевок
РукиМыли?• 03 апреля 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Верите нет не встречала таких пар.
Я видела но думаю таких единицы на миллион
Дама_из_рекламы• 03 апреля 2021
Ответ дляПушкининиана
Ой,мой отец максимум 90 грн мне платил. А то то 5 грн присылал,то 10. Никаких подарков за всю жизнь от него не видела и его мамы,вот где жесть. А 5000-нормально)
Не прохожу мимо• 03 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Вот тут интересно.. от чего зависит..?
От мнения первой жены и второй. Первая считает, что мало, а вторая - что очень много уходит на детей от первого брака.
палка-копалка• 03 апреля 2021
Зажимают часто не сами мужчины, а их новые жены. По крайней мере среди моих знакомых и родственников так.
Первая леди колхоза• 03 апреля 2021
2 недели назад сказала бы: вот мой молодец! Обещал и платит.
Но явилось это чудо и заявило что это до фига он платит и 5000 на двоих детей достаточно))))
Госпожа Белладонна• 03 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Это попадает под пункт «зажопился» ))
Да, но есть законы, неофициальная ЗП. Раньше алименты выбить было вообще нереально. Сейчас закон хоть как-то женщину защищает. Ничего не поделаешь
Лика-прилипка• 03 апреля 2021
Есть знакомая, у неё муж заделал двоих детей, алименты не платит после развода, уже третьего заделал новой пассии, ужас