ТелаЧьи нежноСти• 03 апреля 2021
Пенниборд ребенку, какие у ваших?
И на что обратить внимание при выборе?
Играю_на_кларнете• 03 апреля 2021
Мы брали самый обычный на силиконовых колёсах с подсветкой. Есть размером побольше и поменьше. Взяли тот, что побольше. Никаких претензий. Ездит легко и бесшумно, ребенок быстро научился кататься. Раз 10 откатался и забросил, хорошо, что не стали покупать дорогой.
Сладко-соленая• 03 апреля 2021
Смотрие на подшипник. ABEC9 лучше, чем ABEC7. Они быстрее. Полуритановые колеса, а не пластмасса.