Манка Я• 03 апреля 2021
Посмотрите на сумки. Да или нет?!
Нужна сумка небольшая, но вместительная: телефон, очки , кошелек, ключница. Каких производителей смотреть, чтобы цена/ качество соответствовали? Ценовая категория до 1500 грн. Спасибо.
Аноним ФЕЯ• 03 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Бугатті до 1500?
Да. А почему бы и нет. Такие маленькие от 1000 стартуют
Наизнанку• 03 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
А ви про фейки? Тоді можна і від 1000
Аноним ФЕЯ• 03 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
В продавалці
Tianroka
Всі сумки в неї купую, ціна якість
Tianroka
Всі сумки в неї купую, ціна якість
У меня только одна сумка от этого продавца. Но за год практически ежедневного пользования она как новая
Наизнанку• 03 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
В мене шт 7. Всі як нові. Навіть рюкзак, з яким я найчастіше ходжу
Налитое яблочко• 03 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Потому что бугатти не стоит так дешево
Манка Я
• 03 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
В продавалці
Tianroka
Всі сумки в неї купую, ціна якість
Tianroka
Всі сумки в неї купую, ціна якість
Спасибо, посмотрю. А можно фото Ваших сумок?
Манка Я
• 03 апреля 2021
Ответ дляНаездница
А почему такие не летние цвета?
У меня летние есть. Нужна черная и красная на весну.
Манка Я
• 06 апреля 2021
Ответ дляboykoshop
Здраствуйте) у меня есть красные и черные сумки разных размеров) напишите мне, если актуально)
Я купила уже красную кожаную Eminsa, балдею от качества, я когда в Турции была, купила этой фирмы сумку. Ничем не уступает Furla, сказала бы на одном уровне. А черную купила из PU кожи, сегодня сумочный день, две сумки получила. Спасибо большое.