Пожарник• 03 апреля 2021

Оставаться в доме,или уехать в квартиру?

Будем с мужем разбегаться,но не знаю что делать с домом.В школу надо дочь возить,я машину не вожу,только собираюсь в автошколу.Каждый день возить на такси,будет дороговато(да и нам с дочерью не нужен такой огромный дом,но у нас собака,ему тут хорошо,в квартире мучение..Вот и не знаю как быть?
КвартираЧья• 03 апреля 2021
А содержание дома вы потянете, если вам такси дороговато?

Ищу Аленя• 03 апреля 2021
В доме много мужской работы, справитесь?
Полиэтиленовый привет• 03 апреля 2021
Тут финансовый вопрос.
Мы сбежали в квартиру, потому что зимой 3000 за газ многовато.
автор Пожарник • 03 апреля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Ну это такое...в принципе смогу...но 400 грн. Тратить на такси ежедневно,даже не знаю
Мелочунь• 03 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Тут финансовый вопрос.
Аналогично. А кроме газа ещё куча квитанций. Да и сидишь за эти 3 тыс в трех свитерах, так как все равно холодно.
автор Пожарник • 03 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Да нет тут никакой работы,всё что на участке этим Садовник занимается,2 раза в год приходит.Больше тут делать нечего
КвартираЧья• 03 апреля 2021
Ответ дляПожарник
Если просто жалко - быстрее за руль сядете) А вот если это критична для вас сумма - я бы в квартиру перебиралась. Как-то так.
автор Пожарник • 03 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Тут финансовый вопрос.
Мы 5000 за газ зимой платили
я Кукарача• 03 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
В мене що квартира 3-хкімнатна,при тому 60
кВ,що будинок 200 м кв-однаково за тепло.В хаті перекрила собі,як жарко,ну,будинок утеплений і все нормально.

Ищу Аленя• 03 апреля 2021
Ответ дляПожарник
Трава не растет? Отопление цетрализованное?
Эта_Шикарна)• 03 апреля 2021
Поплавайте большой дом, делите деньги. Купите дом поменьше себе. Чтоб можно было содержать не за все деньги мира) и собаченции было хорошо. Полно домов 80 квадратов. Я до замужества просматривала нам с малой под Киевом. И стоимость, как у двушки в Киеве. Сейчас застройщики такого много понастраивали . В Бобрице, Гостомеле, Белогородке. Это близко к Киеву и ходят кучи маршруток. Хотя, я не знаю откуда вы..
автор Пожарник • 03 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Я из Одессы,купили в 6 км. От Одессы,искали пол года,такой шлак,достойного внимания нет ничего.А этот хороший,и у моря ,место тут хорошее(
Автопортрет нурофена• 03 апреля 2021
Сейчас с карантинами, хорошо когда лето можно проводить в доме. Зимой лучше в квартире.
А я с Рио-де-Житомира!• 03 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Какой мужской работы, просто интересно. Живу без мужа в огромном доме с детьми, мужская работа заключается в покосе травы и обрезки деревьев, все.
Автор, по теме оставайтесь в доме, это классно. Научитесь водить авто и все будет чудесно
Мелочунь• 03 апреля 2021
Ответ дляя Кукарача
Все утеплено, все поменяно, но дом выходит дороже. Не прогревается так. У бабушки 7 тысяч в морозы было за тепло. И при этом как-то свежо)
Надоело вкладывать в ремонты, замены, утепления. Была мысль поставить твердотоплевный котёл, но тогда надо было много переделать, чтоб место под него было. Плюнули, надоело...
Анка-пулемётчица• 03 апреля 2021
Осталась бы в доме, и слала бы на права. Машина к вам есть? И ещё надо учитывать какая квартира? Если в хорошем районе и большая, то смотрите что дороже :))
Дама с заначкой• 03 апреля 2021
Оставаться в доме, если финансы позволят. Купить временно велосипед и возить ребенка, если можно.
я Кукарача• 03 апреля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А в мене і дерев нема.Малина,пару кущів,яку я сама обрізаю і 10 туй,ті взагалі без догляду.Все інше дзвониш-електрик,сантехнік.Автор,ще біля моря,то це ж рай.
автор Пожарник • 03 апреля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да ,вон стоит без дела🤣

я Кукарача• 03 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
Ну я виключаю на день часто.Нема нікого дома з 8-16,взагалі,чого кочегарити,як морозу нема.Ну,в мороз цілодобово було 3500.Ну я перейшла на річний нафтогаз по 6 з чимось.А квартира стара,то там нічого не перекрити.Це в новобудовах лічильники перед входом,а в нас на під’їзд.
Мелочунь• 03 апреля 2021
Ответ дляя Кукарача
У нас работа на удаленке и постоянно кто-то дома, холодно было) уже года два почти как дом пустой стоит. И ребёнок был ещё маленький. То сыро, то холодно. Болел очень часто. В квартире вообще не болеет... Но тут крайность другая - всю зиму +30.
Анка-пулемётчица• 03 апреля 2021
Ответ дляПожарник
Да ,вон стоит без дела🤣
Тем более))
автор Пожарник • 03 апреля 2021
Ответ дляя Кукарача
Да место очень хорошее,а в квартиру не хочется,район хороший и там,но после дома,квартира не то(((ещё и с собакой активной
Маманя• 03 апреля 2021
Ответ дляПожарник
получайте права быстрее, не надо дом у моря продавать..
]Mrs.Сексуальность[• 03 апреля 2021
Ответ дляПожарник
Дешевле научиться водить и возить на машине )
автор Пожарник • 03 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Конечно)это не обсуждается,но пока я научусь))
Неваляшкина• 03 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Тут финансовый вопрос.
всего 3000?дом маленький?у нас 5-7500
]Mrs.Сексуальность[• 03 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Тут финансовый вопрос.
Отопление в квартире у вас сколько выходит? У нас больше 2 тыс.
]Mrs.Сексуальность[• 03 апреля 2021
Ответ дляПожарник
Ну, если правила знаете, часто ездили с мужем, понимаете что к чему в теории и нужно только научиться водить, то 15 уроков с инструктором и все будет отлично. Не так там долго учатся
Маманя• 03 апреля 2021
Ответ дляПожарник
я тоже сейчас учусь, ездите каждый день по 2 часа и за месяц - 2 будете отлично ездить