МошеЙница• 03 апреля 2021

Какой старый фильм советский посмотреть?

Наверняка какой-то пропустила,не все пересмотрела. Есть у вас любимый старые фильмы?
Не люблю только "бриллиантовая рука" и "девчата"
Выступаю Я.• 03 апреля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Зелёный фургон, Как Пётр первый арапа женил, Стакан ВОДЫ- эточто пересматривала, ну Шерлока тоже люблю в исполнении Ливанова.
Стакан воды один из любимейших фильмов. Великолепная интеллектуальная дуэль Болингброка и герцогини Мальборо, актерская игра просто виртуозна. Одни взгляды Демидовой чего стоят, интонации, мимика...

Синди Кроуфорд• 04 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
Посоветуйте, что то типа Дубровского, пожалуйста?
Про ту эпоху, классику может
’Дубровский’ не самый лучший роман того времени, я не особо люблю. Если вам про то время, попробуйте сериал посмотреть ’Петербургские тайны’. Это не СССР, а 90е, но сериал неплохой.
Акукарача• 04 апреля 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Спасибо, видела