НЛОша• 03 апреля 2021
Как думаете, «советчицы-хамки» такие же в реальной жизни борзые?
Или бедные овечки? Особенно если ты автор темы и задаешь какой-то вопрос - то готовься, обязательно получишь порцию говница. Вот мне интересно, какие эти люди в социуме, не под анонимами
Самохвалова• 03 апреля 2021
Я думаю, что они такие же и в жизни.
Мне тоже прилетает достаточно, когда темы создаю
Бабушка мороз• 03 апреля 2021
Думаю да.
Если я в жизни человека неконфликтный, то и в интернете тоже.
Подставка для припева• 03 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Думаю да.
Аналогично.
Самохвалова• 03 апреля 2021
Я заметила еще в младших классах - наблюдала за девочками 7-9 лет. Уже тогда были те, кто выделялся борзостью, наглостью, дерзкостью. С годами они не изменились - всё такие же.
Кондуктор трамвая• 03 апреля 2021
мне все равно, кто какой
Но темы создаю только про успех и все хорошее, комменты пишу только позитивные, про отдыхи сейчас
И постоянно мне нагадят))
Что ,мол, троль, врешь, ты нищая, никуда ты не летала и дети твои не учатся и не живут сейчас в,Европе))
И постоянно мне нагадят))
ЯблокоРаздора• 03 апреля 2021
Абсолютно не обязательно, у нас в чате ЖК , самые скандальные в реале самые тихие и забитые.
Редиска Я• 03 апреля 2021
Они находят круг общения таких же.
Я нормальная-в окружении тоже ВСЕ адекватные люди
Правильно_Валерчик• 03 апреля 2021
Так видно по продолжительности и умении вести диалог в такой манере. Те.кто стерва со стажем.устойчивы и ведут диалог до конца.
Слабачки быстро сливаются)
ГугелП@лАмался• 03 апреля 2021
На фик кому эти темы про чье-то г-мно?
Неужели кого то волнует кто и что здесь о вас автор думает?
Самохвалова• 03 апреля 2021
Однажды советчица назвала меня закомплексованной забитой, бесцветной мышью, на которую мужчины не смотрят. Причем в теме не было ничего, что на это указывало. Не бесцветная я, спортом занимаюсь, одеваюсь нормально. Понимаю, что человек просто ляпнул, но почему-то неприятно
Чучело сосны• 03 апреля 2021
Моя дочка была в младшей школе примернейшим ребёнком. Учитель нахвалиться не могла. Но дома - сори-голова. После очередной выходки спросила её, как же так, почему в школе на неё не нахвалятся, а дома она такое творит. ’Ну мама, я же могу быть все время хорошей...’
Думаю, в жизни по крайней мере часть из них - милейшие женщины. И если поразмыслить - да и пусть лучше тут негатив скинут, чем на детях, например, отыграются.
Если мне собеседник неприятен, а игнорировать сложно - просто ухожу из темы) и вам рекомендую.
Весёлая морковка• 03 апреля 2021
В жизни это как раз мыши забитые
Я дважды узнавала хамок в реале, одна моя подруга детства, другая бывшая коллега. Они неудачницы и толком не могут правильно вести себя с людьми. Но не из-за хамства, а из-за того что тупят, ведут себя подло и не могут выстроить границы, там где нужно. Серьёзно, я очень удивилась. До этого думала, что интернетные хамы в жизни борзые
Я в жизни не встречала женщин, которые вдруг ни с того, ни с сего могут начать хамить незнакомому человеку. Просто потому, что они не согласны с твоим мнением, которое их даже не касается никак.
Не говорю что их нет. Может есть. Но я не видела ни разу. Поэтому сделала вывод, что это результат анонимности и безнаказанности.
Бабушка мороз• 03 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
А мне всегда смешно с такого, особенно, если в психологи себя записывают и что-то пишут о человеке (анониме).
Смешно мне и с соседей, они меня видят очень редко, так получается, что я хожу в такое время, когда мало кого встретишь, сколько ч иногда нового о себе узнаю) ну и ладно, пусть языки чешут, раз так хочется.
Бабушка мороз• 03 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Нет, конечно. Пиная здесь люди могут отвлечься от своих трудностей.
А чем это им поможет отвлечься?
Своего не предлагать• 03 апреля 2021
Я думаю що вони в житті мілахи тіхоні с постійним переживанням - а що люди скажуть, а що подумають, а ще вони тупі
Ответ дляБабушка мороз
:) Кстати да. Фантазируют кто во что горазд)
Миллениалка• 03 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
А чем это им поможет отвлечься?
Забыться временно. Переключился на другого человека, макнул его в грязьку и разрядил недовольство собой.
Своего не предлагать• 03 апреля 2021
Ответ дляKupiSlona
А я працюю з людьми, в мене готель і ніде крім як в себе в готелі таких не зустрічала і все починається зі слів : мы вам платим деньги и вы доооолжны........ бла бла бла
Таких відразу в сад
Бабушка мороз• 03 апреля 2021
Ответ дляKupiSlona
И пол форума психологи) в мечтах наверное
18 мнеУЖЕ• 03 апреля 2021
Не провожу параллели с реальной жизнью. Мы способны попадать на ’показалось’ в интернете это четко видно. Проходящий мимо человек пришел и откомментировал, то как понял пост и все. Совсем не факт, что он хамовит, еще куча разных свойств характера есть.)
Бабушка мороз• 03 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Так а что им легчает потом? Нет.
Миллениалка• 03 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Так а что им легчает потом? Нет.
Временно легче. Затравленному хочется быть тираном для других, но по своей сути этот человек привык обороняться и нападает первым даже так где не нужно. Возвращается к своим страданиям. Реальными делами не может улучшить свое положение. а интернете хоть на секунду в себя поверить.
Весёлая морковка• 03 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Так а что им легчает потом? Нет.
Самоутвердиться хоть ненадолго, почувствовать себя сильным.
Я в жизни достаточно жёсткий и уверенный в себе человек, и в интернете не обижаю людей. Могу среагировать только на целенаправленное хамство в свой адрес, но никогда не пытаюсь унизить кого-то первая.