НЛОша• 03 апреля 2021
Как думаете, «советчицы-хамки» такие же в реальной жизни борзые?
Или бедные овечки? Особенно если ты автор темы и задаешь какой-то вопрос - то готовься, обязательно получишь порцию говница. Вот мне интересно, какие эти люди в социуме, не под анонимами
Бабушка мороз• 03 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Временно легче. Затравленному хочется быть тираном для других, но по своей сути этот человек привык обороняться и нападает первым даже так где не нужно. Возвращается к своим страданиям. Реальными делами не может улучшить свое положение. а интернете хоть на секунду в себя поверить.
Наверное так и есть
Мандолина Бу• 03 апреля 2021
Конечно. Мало того. Встретила двух таких хамок в жизни. Это были две разные сииуации. Я уверена прям что они тут постоянно тусят. Знаете знакомые обороты проскочили....А в жизни админов нету же)))) и я не поленилась такой скандал закатила . Поджали хвост и тикать.
Вообще здешнее хамство до таких масштабов развернулось! Читаешь старые темы и не верится что когда то было по другому
Мандолина Бу• 03 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Однажды советчица назвала меня закомплексованной забитой, бесцветной мышью, на которую мужчины не смотрят. Причем в теме не было ничего, что на это указывало. Не бесцветная я, спортом занимаюсь, одеваюсь нормально. Понимаю, что человек просто ляпнул, но почему-то неприятно
Я себе наверное писала)))
Не обижаюсь• 03 апреля 2021
Мне в последнее время часто хамят, честно пропадает желание чем то здесь делиться. Буду тоже клевать всех)
Радостина• 03 апреля 2021
Ответ дляБабушка мороз
Думаю да.
Если я в жизни человека неконфликтный, то и в интернете тоже.
И я такая же🤗
Считаю себя хорошим и воспитанным человеком.
Пугачиха• 03 апреля 2021
Тут половина населения форумные ТРОЛИ, педалируют разные темы чтобы привлечь трафик с гугла и рекламу открутить.
СернаМоисеевна• 03 апреля 2021
ГовнЕца.
Я в жизни и на советчице очень вежлива и предупердительна, пока не доведут до обратного.