Атятя_тётя• 03 апреля 2021

Почему Вы говорите, что в карантин нет работы?

Почему Вы говорите, что в карантин нет работы? Я понимаю ситуацию, когда ещё дети маленькие и садик закрыт. Да, нужно быть с ними дома. Так как частные садики оплатить накладно. Ну, а если школьники? Или есть, муж и не совсем мать одиночка, расскажу о примере с моей жизни: в этом месяце, пользуюсь такими услугами:
Заказываю домашние полуфабрикаты : котлеты куриные, индюшки, рыбные, зразы разные, блины- творог мясо, чебуреки, голубцы, перцы фаршированные . В среднем на 1000 в неделю. Далее - дома делаю уборку самостоятельно, но буду заказывать девушку на помыть окна/ снять / постирать/ повесить шторы занавески ( у меня дом два этажа, итого назвали прайс 2000) Дальше. Двор, прочистить малину, виноградник, деревья - ещё не знаю прайс, но не менее 2000 так же. Убрать большое дерево - орех , спилить и вывезти, уже назвали прайс 3500. Дочь -13 лет . Репетитор английского - в месяц где то 1800 онлайн, гитара - 200 за урок ( неделя -400) , тренер на улицу - стадион 100 /час . Свои салонные расходы в счёт не беру. Но к мужу парикмахер на дом -250. Массажист - приезд -300 грн за 40 минут( оздоровительная процедура). Ветеринар - стабильно, расходы разные. Умолчу так же про про строительные работы, но так ,по мелочи, разнорабочие - тоже каждый месяц ( разные расходы, но они с весны начинаются ) Швея. Тоже регулярно. Вот именно нужны рабочих специальностей без особо высшего признанного образования. Да, это пригород Киева, но родителям так же нанимаю регулярно ( папа болеет ) то сиделку, то медсестру ( капельницы ) то рабочих на огород - так как родители в возрасте. Все плачу - деревня,не город. Ещё и приходят уже сразу с претензиями, и за 1000 в день не особо очередь. По меркам советчицы,моя семья с доходом 80-100 тыс в месяц🙈,тут почти лузеры. Я представляю, сколько работ у более богатых семей, но поныть миллион тем, а вот о поисках заработать - минимум.
автор Атятя_тётя • 03 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
я без подковырки , мне просто интересно, а чем вы занимаетесь он-лайн?
Тем же. Перевозки - авиа и морем помимо основной работы, частными. Карантин тут не влиял на потребность. Беру заказы и свой процент
Маруська Му• 03 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Зачем ехать - ищу на местном форуме
А вы в селе?
автор Атятя_тётя • 03 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Это не разовая работа! Это квалифицированная работа! Вы совсем не понимаете разницу?
Возможно, я не поняла разницы. Для меня лично - это разовая ( как заказчика ) это не регулярно
автор Атятя_тётя • 03 апреля 2021
Ответ дляМаруська Му
А вы в селе?
Практически, пригород
автор Атятя_тётя • 03 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Почему третьего не родили?
В процессе , но я не супер Мама
Янка-угомонись• 03 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Разница в том, что я не могу приехать к вам и спилить дерево. Для этого есть специальные люди, у которых есть нужная техника, транспорт и опыт в этом деле. И занимаются они этим профессионально!
А не так. Ой, работы нет. Поеду к Мане дерево спилю. По фиг, что ни пилы у меня нет, не держал я её в руках никогда, и к дереву не знаю с какой стороны подойти.
Компас Ижевска• 03 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
честно немного не понятно. вы работаете на себя или на компанию которая занимается перевозками? вы как посредник между перевозчиком и заказчиком
Ms. Сама прямота• 03 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Я про сегмент продаж, всего лишь. И да, если так плохо, то почему желающих на работу хотя бы разовую !нет очереди, а на кредиты полно? Это как объяснить ?
Я недостающие свои 15 или 30 тыс, лучше возьму с кредитки, чем к вам на велике за пельменями поеду.
Мечты сбываются• 03 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
В процессе , но я не супер Мама
та я тоже

В,садиках с годика, оба
Я карьеристка

Но.жалеем сейчас с,мужем, что не родили третьего

Старший в,Европе учится, младшая тоже туда поедет

Сами останемся, и куча домов в Ирпене и Буче
Ms. Сама прямота• 03 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Я размещаю на местном форуме. У нас 5 км радиуса, я в детстве больше в школу ходила, не аргумент
Почему вас родители не отвозили на жигулях, москвичах или велик вам не купили на крайняк?
автор Атятя_тётя • 03 апреля 2021
Ответ дляБорщец
Автор фантазерка)) Ні разу за стільки років чоловік не перешивав свої речі, а плечі у нього дай Боже, та ще й піджаки?))) А дочці тим паче))

АЛЕ, найти адекватну майстриню дійсно проблематично, колись віднесла сукню в ательє, щоб зробили коротшою...
забираю, а підкладка довша
Я говорю о ситуации за последний год - на сейчас . Муж похудел. У дочери появились свои пожелания. Это не сильно огромная потребность, но она есть на сейчас регулярная, пусть это 200 или больше за 30 минут работы
Ms. Сама прямота• 03 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Логист вэд укркомпании
автор Атятя_тётя • 03 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Я написала разные промеры , например, стрижка , уборка, готовка , Няни! Всегда нужны
Ms. Сама прямота• 03 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Да вы что ? Разово спилить дерево возле проводов - поинтересуетесь прайсом , от 3500 до 5000 это с вышкой и опытом. Я молчу уже о работах внутри дома - алкашню пустить? Ну-ну...удачи
Потому, что вышку и оперативный персонал по воздушным линиям с группой допуска не имеет каждый ФОП, чтобы к вам гнать машину за 100 гривен.
Сравнили?
автор Атятя_тётя • 03 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Я работаю на компанию в экспорте/ импорте. Логистика.
автор Атятя_тётя • 03 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
та я тоже

В,садиках с годика, оба
Я карьеристка

У меня с полтора в садиках
Ms. Сама прямота• 03 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Проводку протянуть со штробами до фига стоит в квартире.
А автор полагает, что работа со срезом дерева на высоковольтном кабеле, это все лишь, как у парикмахера под машинку подстричься
автор Атятя_тётя • 03 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
У папы всегда были москвичи, как Вы говорите, но на работу он уезжал в 6 утра, не ленивый наверное ?
автор Атятя_тётя • 03 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Сравнили?
От Киева 15🤗 км
Ганцю в кєдах• 03 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Вы возьмете к себе няню с улицы? чтобы стричь этому нужно обучиться и вложить деньги (которых нет)
убирать позовете тоже тетю с улицы? или в клининговую компанию обратитесь?
автор Атятя_тётя • 03 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Все ок со мной. Все оплачено согласно прайсу✅
Ганцю в кєдах• 03 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
У меня с полтора в садиках
а кто с ними сидит когда болеют?
Ганцю в кєдах• 03 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
ага зарабатывает 60 тыс грн и стрижется у теть с улицы
Чумачечая_• 03 апреля 2021
Сколько тут отмазок) Кто хочет, тот найдет работу и как до неё доехать.
автор Атятя_тётя • 03 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
а кто с ними сидит когда болеют?
Сидели Няня или свекровь, всем платила. Как ни странно - почти одинаково
автор Атятя_тётя • 03 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо . Хоть один адекватный
Ганцю в кєдах• 03 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
не у всех есть деньги на няню, и бабушки живые есть не у всех, понимаете?
Ms. Сама прямота• 03 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
А велик, у вас даже его не было?
Вы не ранее, чем 80го г.р.
Так почему вы удивляетесь нынешним временам?
ЯблокоРаздора• 03 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Все кто этим занимается, они так этим и занимаются.
А разовые акции подработки, ну такое себе ...
Пример
На стрижку к незнакомому непойми кому?
Я пас. Любой уважающий себя человек тоже. Он к своему мастеру сходит.
Уборка
Ко мне домой приходит только человек с блестящими рекомендациями, обычного на розовую подработку не пущу. Уж слишком много соблазнов будет .
Готовка
Ну это вообще все должно быть в идеале с сан книжкой и перед этим я должна её протестировать у знакомых у которых она работает, посмотреть её в действии так сказать.
Няня,
О, это вообще отдельная тема . Разово мои дети сами никого не подпустят.
Так и где ваши в данном случае рекомендации?
Ms. Сама прямота• 03 апреля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Облэнерго прайс?