Диверсификация• 03 апреля 2021

И снова 8 тыщ

Ну что, кому там по 8 0000 снова полагается?
Кукарачка• 03 апреля 2021
а шо дают уже???
Раздражевская• 03 апреля 2021
Автор, вы ноликом ошиблись или визуализируете? 😂
ТыЧиНеТЫ• 03 апреля 2021
А Ви плануєте отримати 8000 грн карантинної допомоги?

Всі подробиці щодо того, хто і як отримає допомогу дивіться у новому відео https://bit.ly/3uj6WLo
Попадалочка• 03 апреля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ

А словами? Ненавижу видосики, мне лучше почитать.
Frenzy• 03 апреля 2021
А мне недадут, не падхажу па параметрам
В танке• 03 апреля 2021
За чей счёт снова этот банкет? Снова кредитные?
Думайте, прежде чем брать. Отдавать то придётся, как ни крути
Едимнаморе• 03 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
А мне недадут, не падхажу па параметрам
А какие там ’параметры’ кроме красной зоны? Кто попадает под эту выплату?
Кима_кепка• 03 апреля 2021
Ответ дляВ танке
Что за бред? Мы взяли, и ничего отдавать не надо))
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 апреля 2021
Ответ дляВ танке
Ха ха. Типа если обычный фон откажется от выплаты нам станет легче?? Не смешите мои тапки своруют столько что от нас, простых смертных, вообще ничего не зависит
кураГАЛЯ• 03 апреля 2021
Класс, они соц выплаты уже больше чем на месяц задерживают, а тут опять 8 тыс
Дайте подумать• 03 апреля 2021
Ответ дляВ танке
какие кредитные?
Дайте подумать• 03 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
какие соц выплаты
кураГАЛЯ• 03 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
какие соц выплаты
Все
Дайте подумать• 03 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Все
не правда
В танке• 03 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
какие кредитные?
С добрым утром
Я даже завидую Вам
В танке• 03 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
Люди!!!
Никто не задавал себе вопрос-почему цены на все летят вверх

Конечно Вы отдавать не будете)
В танке• 03 апреля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Так нам счета эти выставят
Потом
Или сейчас уже выставили в ценах
Дайте подумать• 03 апреля 2021
Ответ дляВ танке
С добрым утром
Я даже завидую Вам
и вам не хворать)чему завидуете?что я кредиты не беру?
Кима_кепка• 03 апреля 2021
Ответ дляВ танке
Люди!!!

Конечно Вы отдавать не будете)
Мы как бы налоги платим каждый месяц, выплаты не Васе Пупкину без работы дают, а определённым группам. Мы сами себе это налогами и оплатили вообще-то.
Эта_Шикарна)• 03 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
Все верно..вернули бы все что уплатили за все годы ...
В танке• 03 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Ноу коментс
Вы реально не понимаете
Значит вам оно не надо
В танке• 03 апреля 2021
Ответ дляКима_кепка
Естественно
Говорю ж-завидую тем, кто не понимает. Спите спокойно, нервы в порядке.
Дайте подумать• 03 апреля 2021
Ответ дляВ танке
Ноу коментс
Вы реально не понимаете
Значит вам оно не надо
я понимаю и знаю даже больше чем вы, в целом, но это не повод конкретному человеку от помощи отказываться
кураГАЛЯ• 03 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
не правда
Снс ре по безработице соц выплаты задерживают больше чем на месяц. Должны кидать сумму 2 раза в месяц, а уже 3 месяца бросают 1 раз в месяц
Дайте подумать• 03 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
по безработице кидают в зависимости от посещения, муж сейчас как раз на бирже, да, задерживают на 5 дней в среднем, но не более, остальные выплаты (860 и няня)получаем вовремя
кураГАЛЯ• 03 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Нет, посещает 2 раза в месяц, и первые 3 месяца платили 2 раза в месяц, на примерно 10й день после посещения, а сейчас нет, 1 раз месяц, они и сами не отрицают что задерживают
Дайте подумать• 04 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
что нет?)посещение закрывается подекадно, т.е. 10,20 и 30/31, оплата происходит не ранее, чем через 3-5 дней после закрытия декады, вся инфа в вашем личном кабинете, а если именно в вашем цз тупят, то при чем тут выплаты в целом?
кураГАЛЯ• 04 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Я же вам ещё раз говорю, посещение стабильно 2 раза в месяц. Раньше выплата была на день максимум 10 после посещения. Но с января месяца она получает 1 раз в месяц половину положенной суммы. Говорят задерживают. И это не только наш цз, в другом районе предупредили девочку сразу, что задержки, она стала на биржу в марте
Дайте подумать• 04 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
глупости, никто не может закрывать пол выплаты и платят подекадно, это все прописано в правиоах, муж получает около 9000, но да, часто раз в месяц как и посещение, ничем не отличается от 19 года (тогда тоже стоял)
кураГАЛЯ• 04 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Правильно 9000 тыс это максимальная выплата, но платится она разбиваясь на посещения. Пришёл получил, назначено через 2 недели, значит следующая выплата будет за 14 дней, назначили потом через 10 дней, значит след выплата будет за 10 дней. У сестры посещение каждые 2 недели, а выплаты.... Вам выписку кинуть что б доказать?