Вся в кредитах• 03 апреля 2021

Девочки, помогите. Сухой кашель у ребенка, хочу сделать ингаляцию

Сбила температуру. Есть лазолван для ингаляций и хлорид натрия. Как мешать?
Мадам Тю-лю-лю• 03 апреля 2021
Обычно ингаляции назначают при влажном кашле, для облегчения отхождения мокроты. При сухом полоскания, хорошо фурацилином.

НеВРотик• 03 апреля 2021
К сухому кашлю на ночь ингаляция с лазолваном? Зачем? Чтобы он всю ночь мучался? Я даю всегда комплексное средство аскарил, и не на ночь. Помогает отлично.
НеВРотик• 03 апреля 2021
Проходят приступы сухого кашля и день-два кашель становится мокрым.
Последний вагон• 03 апреля 2021
К врачу. Не делайте ингаляции
И_В_офигительных_штанах• 03 апреля 2021
Не делайте ингаляции
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 апреля 2021
А зачем ингаляция?
Переводите кашель во влажный
днепртекстиль• 03 апреля 2021
Не нужно ингаляций. Сироп Дефлю. Сколько лет ребёнку?
Кинг-Конгша• 03 апреля 2021
Цель ингалации? Т.е какого результата планируете достигнуть?
рукиЖимолости• 03 апреля 2021
Недавно открыла для себя таблетки тос-май, уже после второй-третьей у дочери кашель или совсем прекращается, или переходит в мокрый

Инфотуфелька• 03 апреля 2021
включите увлажнитель на всю мощность на ночь. Ингаляции в таких случаях не назначают обычно.
кнопкодав• 03 апреля 2021
Сухой кашель может быть от горла или от стекающих соплей. Лучше напоите хорошо ребенка теплым чаем, компотом. Если кашель от горла, то можно молоком с медом.
кнопкодав• 03 апреля 2021
А ингаляции в такое время да ещё и с муколитиком делать нельзя, иначе у вас будет безсонная ночь.
Lenaz11• 03 апреля 2021
Полностью согласна с тёплым питьем, особенно тёплое молоко с медом, только в него надо ещё добавить кусочек сливочного масла (растворить его)
Под пытками• 03 апреля 2021
Автор отпаивайте теплой водой Боржоми. Если и будете делать ингаляции то или физраствор или боржоми, посоветуйтесь с врачом.
автор Вся в кредитах • 03 апреля 2021
Девочки, спасибо, что остановили!
На_оба_рот• 03 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не розказуйте..інгаляції як при обструкції так і при вологому.
На_оба_рот• 03 апреля 2021
Я би молоко з маслом і медом дала.Або якщо сухий кашель то шось зі стопів...Пектолван-стоп...І тому подібне.А якщо обструкція -тоді інгаляції.Якщо маєте ще якісь льодяники від горла то нехай посмокче.