ИзЮмрудная• 03 апреля 2021
Заказала кеды ((( Я Слепая?
Заказала со стелькой 23, 5- получила вот это
Заплатила за доставку и за кеды. А возврата нет. Что делать ?
Пургену мне• 03 апреля 2021
Ответ дляMs. Доброта
И не попадёте. У меня всё очень дорого
А вы через экран видите мои финансовые возможности?
ПростоБелка• 03 апреля 2021
Вопрос в том указывала ли продавец, что стелька с загибом. Потому что такие стельки далеко не в каждой обуви.
Сорока-ворона• 03 апреля 2021
Ответ для220В
Вы свои рисунки не правильно понимаете, внимательно просмотрите их ещё раз, на последнем файле, рис 1 длина стельки измерена верно, а красным показали, что карандаш идёт не под пятку, а перпендикулярно, загиб начинается после этих черточек
Вы в упор не видите, что если замерять четко пятку, тогда размер стельки будет меньше чем по выступающим точкам?! Или Вы так и меряете под пяткой?! Даже на ровной стельке, идёт дополнительный см под закругление пятки. Вы вообще не понимаете как измеряется стелька и замеры стопы?!
Купи слона• 03 апреля 2021
Продайте, и купите другие. Я так дочке костюм заказала, ждала его две недели, а он еще и маленький оказался, в объявлении длина штанов указано 88см, а в реале 82 см. Решила не заморачиваться с обменом, сама его продала и у другого продавца такой же заказала, только на размер больше. В убытке не осталась, продала дороже чем покупала.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
А теперь приложите линейку к стельке от кед. От загиба в натяжку и до края носка.
Нет у меня линейки, есть только измерительная лента. Очень натянула ленту. 25,5
Ответ дляИзЮмрудная
Кеды ребёнку малы. Обмен мне не предлагают, только продажу ,чтобы я переслала новому покупателю
А было указано, что стелька с загибом?
Сорока-ворона• 03 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Ну вот правильно, эти 0,5 см и есть для того, чтоб они были Вам не в притык. А 25 см написано, это рекомендуемая стопа производителем. Но это не длина всей стельки. От рекомендуемой стопы ещё идёт запас от 0,5 до 1 см.
Ягодка опять• 03 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Вы до сих пор покупаете обувь на вырост? Тогда 25 см берите сразу
,а у Вашегт ребенка нога в 10-12 лет уже перестала рости???моей вообще 7 и 34й размер,все что ль?
Ответ дляСорока-ворона
Я уже писала, рекомендуемая длина стопы была (и есть) - 24.5. Более того, во многих магазинах, в той же розетке, указано что 24,5 - это длина стельки.
ИзЮмрудная
• 03 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
нет, я так понимаю это посредник и эти кеды в глаза не видела
Чучело сосны• 03 апреля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Растёт, но обувь на вырост не покупаю
Ягодка опять• 03 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Растёт, но обувь на вырост не покупаю
везет Вам,а беру на 1см запас и два раза в сезон приходиться менять
.
Ответ дляСорока-ворона
Я думаю, автор не правильно замеряла стопу. Скорей всего, она под пяткой черканула, а не по выступающим точкам.
При чем тут замер стопы? Автор написала нужную длину стельки. Продавец прислала, но оказалось, что там загиб. Автор должна была силой мысли догадаться об этом загибе?
Сорока-ворона• 03 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Загиб учитывается. А автор пусть учится измерять правильно стопу.
Сорока-ворона• 03 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Так и я Вам писал, что ещё может от рекомендуемой стопы быть зазор 0,5-1 см. Вы поставьте стопу на стельку с загибом и увидите, сто этот загиб как раз по ходится на выступающую точку, где косается карандаш при замере, параллельно ноге.
Пургену мне• 03 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
А у автора как раз все правильно
Ответ дляСорока-ворона
Кроссы никогда не делают зазор в один см. Тем более для бега, тем более летние. До 0.5 см максимум. я когда становлюсь на эту стельку, то этот загиб на 0.5 см выступает за крайнюю точку стопы. В кроссах - он налазит на задник.
Ответ дляСорока-ворона
Аааа, вы из секты тех, кто верит что загиб входит в ’полезную’ длину стельки.
Сорока-ворона• 03 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А стопа как у Вас в обуви?! Небось болтается?! Или крайняя точка как раз становится на задник?! И зазор для того, чтоб при ходьбе, когда стопа перекатывается, был зазор, а не пальцы упирались в носок.
Коренная киевлянка• 03 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вот пошла свои кроссы измерила, производитель указывает без загиба стельку! У меня нога и на бумаге 22.5 см, мы ж когда на бумаге измеряем свою стопу не загибаем ее?!
Производитель в основном указывает на какую длину стопы подойдут. Это у нас указывают стельку очень часто
Хлопаю ресницами• 03 апреля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Просто в новых и такой загиб? Он не должен быть. Стелька должна быть ровная
Если стелька анатомическая то в таких все выпуклости с изнанки. Это как буфер для ноги. Очень удобно
Но поверхность к ноге ровная
Вы что пишете??? Как это он не должен быть??? Это вы сами придумали?
Лорка-хлорка• 03 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Сейчас нарисую
Хлопаю ресницами• 03 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
На край загиба кладите свою линейку. И будет в Вас 23,5 см. Правильный замер.
неправильно это, вы пятку свою тоже загнёте?
Ответ дляСорока-ворона
У меня, слава богу, ничего нигде не болтается. Девушка, милая, я прекрасно знаю для чего зазор, но повторюсь ещё раз - в беговых кроссах никто и никогда не делает зазор в 1 см, ибо чревато травмами.
У меня вся обувь со стелькой 25 см, кроме лодочек на шпильке и обуви, где стельки с загибом. 25,5-25,8. При этом стопа у меня 24.5, и для бега обувь я подбирала в ранлаб.
Крайняя точка стопы не становится, а упирается в задник обуви.
Горизонтальный самовар• 03 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Вы ленту то нормально поставьте, вот и будет 23.5. Все меряют длину стельки! Сгиб, без сгиба - ваши заморочки. Договаривайтесь на обмен хотя бы.
При чем тут заморочки? Загиб же идёт к пятке, его не меряют.
Хлопаю ресницами• 03 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
А зачем вы лепите запятые там, где их не должно быть? Потом такие безграмотные так и измеряют(((
Хлопаю ресницами• 03 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
не учитывается или вы и есть продавец?
Лорка-хлорка• 03 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Изгиб по пятке идёт за счёт задника у всей обуви
Тут стелька обычная.
Попробуйте вложить обычную стельку вот так с загиьом между задником - воллырь будет на пятке
Стык между стелькой и задником всегда гладкий. У ортопедический стельке край щагиьа сходит на нет (пик) чтобы переход был плавный
Тут стелька обычная.
Сорока-ворона• 03 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
не учитывается или вы и есть продавец?
Я так понимаю, что Вы меряете стопу, заходя карандашом под пятку, поэтому и загиб у вас не учитывается.
Хлопаю ресницами• 03 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Я правильно делаю замеры, а вы - нет, не я одна вам это написала.