ИзЮмрудная• 03 апреля 2021
Заказала кеды ((( Я Слепая?
Заказала со стелькой 23, 5- получила вот это
Заплатила за доставку и за кеды. А возврата нет. Что делать ?
Выкупаная• 03 апреля 2021
Ага, 23,5 это 36 или 37 по моему, а на кедах 39 написано, неужели настолько маломерный Китай?
Сумчатая кошка• 03 апреля 2021
Мне вот интересно.. те кто включают загиб в полезную длину стельки при замере.. те же сабо крокс будут тоже измерять от носка и до верха загиба на пятке?
YuliaYuliaYulia• 03 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
я ообувь в инете сто лет покупаю и себе и ребенку и мужу.
вы станьте ногой на бумагу и обведите ногу, да и загнуть листик не забудьте )))))))))
Я тоже покупаю обувь всем онлайн уже очень давно.
Делайте так, как считаете нужным, а я буду делать так, как делаю я
.
ПростоБелка• 03 апреля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Он огибает пятку чуть, как раз получается, что конец пятки это. Вы же когда ногу меряете, меряете с пяткой, а не под ней.
Вечная проблема эти замеры стельки.
Попробуйте поставить ногу на такую вот стельку с загибом, не в обуви и посмотрите как у вас нога расположена
Вечная проблема эти замеры стельки.
Пошла, достала стельку из кроссовок , фирма указывает 25 см, измеряла стельку - 25 см до загиба
КоКоКоКоКоКо...• 03 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Длина стельки должна включать загиб. Надо нормально измерить.
Есть плоские стелькт, есть с загибом. Если бы в объявлении было указано, что 23.5 см это с загибом, то автор бы выбрала другой размер. Загиб это не функциональная длина.
А у нас макарошки• 03 апреля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Я пишу общую длину от края до края и длину для стопы.. Особенно, если это открытая обувь, так как многим нравится пальцами по асфальту скрести
и получив обувь с полезной длиной 24 см, а общей длиной 25 см, обижаются, что большие
Волшебные люди
Мудрецыха мира сего• 03 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Функциональная. Просто поставьте ногу на стельку с загибом и на стельку без.
ИзЮмрудная
• 03 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Дайте фото ноги дитятке на бумаге. С сантиметром.
Зачем? я заказала кеды со стелькой 23,5 приехали с длиной 23 при чем тут нога?
Сумчатая кошка• 03 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Автор, так обувь как раз
Кому как раз? Автору нужна была стелька 23.5 тут нет 23.5
Чучело сосны• 03 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Носите такие, в чем проблема?
КоКоКоКоКоКо...• 03 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я продавала обувь и перемеряла кучу, пролетов не было)
неДодекаэдр• 03 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Волшебные люди
Ну, их право)) Мне лучше все расписать максимально подробно, чтобы человек мог оценить подойдет ли товар его запросам. Кто-то любит с запасом побольше носить наоборот, а кто-то впритык до миллиметра и даже те 0,5 см запаса, который производители делают на окантовку, им мешает
ЖаннаНеАгузарова• 03 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Тему надо было назвать: я не умею измерять стопу своего дитятки.
Чучело сосны• 03 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Стелька 23.5 с загибом, с размером все нормально должно быть. Автор наверное и на меряла, сразу кипишь устроила
Сумчатая кошка• 03 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Носите такие, в чем проблема?
У Вас нога 24.5, Вы заказали боты 25 по стельке. Приехали 24. Будете носить без проблем?
Сумчатая кошка• 03 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Так загиб это не функциональная часть стельки.
Чучело сосны• 03 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
У меня нога 24.5 и я заказываю стельку 24.5, всегда отлично сидят, а 25 см большие
Чучело сосны• 03 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Ну не рассказывайте. Купила раз без учёта загиба, так большие оказались
ИзЮмрудная
• 03 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
у ребенка растет нога вообщето
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Я нещодавно кросівки продавала дитячі, міряла устілку і до згину вона 19 см, а повністю 20. І виробник теж зазначив, що на ногу 20 см. Ніколи згин не виключають.
У мене такого не було. Все взуття яке я купувала для себе - було вказано що або на стопу 24.5 або що устілка - 25 см, навіть там, де був згин (але по факту зі згином довжина трохи більша). Так само зі взуттям для дитини. Все купую он лайн, ’прольот’ був тільки один раз з дитячими босоніжками, тут на кідстафі, і також через цей згин.
Сумчатая кошка• 03 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ок. Заказали 24.5, приехало 23.5 (как Автору) будете носить?
Сумчатая кошка• 03 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ну даж не знаю...
Чучело сосны• 03 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
у ребенка растет нога вообщето
Вы до сих пор покупаете обувь на вырост? Тогда 25 см берите сразу
А у нас макарошки• 03 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
у ребенка растет нога вообщето
А вы перед покупкой видели, что стелька с загибом? Если вас продавец не предупредил, то это его косяк и обязан принять возврат.
ИзЮмрудная
• 03 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Ну даж не знаю...
ОООО... Спасибо огромное
Чучело сосны• 03 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
У автора не такая ситуация, не сочиняйте
Мудрецыха мира сего• 03 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Это супер
Если посмотреть на олх замеры одной и той же модели с загибом, один и тот же размер будет у людей отличаться на 1см.
Та же история с кроксами.
Я инженер, меряю от 1• 03 апреля 2021
Вот пошла свои кроссы измерила, производитель указывает без загиба стельку! У меня нога и на бумаге 22.5 см, мы ж когда на бумаге измеряем свою стопу не загибаем ее?!
Выкупаная• 03 апреля 2021
Покажите стельку в обуви там виднее, считается загиб или нет , но кеды 39 написано))