ИзЮмрудная• 03 апреля 2021

Заказала кеды ((( Я Слепая?

Заказала со стелькой 23, 5- получила вот это
Заплатила за доставку и за кеды. А возврата нет. Что делать ?
Семена рукколы• 03 апреля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Всегда меряю всю стельку, с загибом. Конец загиба (конец стельки) - конец вашей пятки. Нога у вас не заканчивается там где у вас начинается сантиметр. Сколько см у вас нога? И как они на ноге сидят? Если вам нужна была стелька 23,5, то думаю если замерять всю стельку от края до края, то как раз получится 23,5
Я продаю обувь 7 лет.
Загиб не меряется!
Конец загиба-это не конец пятки!
Всегда покупателям пишу,что стельки с загибом (например,стелька 24.5 см с загибом,идут на стопу 24 см)
220В• 03 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Кеды ребёнку малы. Обмен мне не предлагают, только продажу ,чтобы я переслала новому покупателю
За сколько вы их купили?
Пуки-куки• 03 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Конец загиба в обуви ложится на задник обуви, а не на подошву обуви, как его можно измерять. Тогда покупателю надо измерять не только ступню , но и часть пятки сантиметром вверх
Якщо обвести олівцем устілку з загином і обвести олівцем на папері ступню, то вони будуть однакові.
Кубик Рубика• 03 апреля 2021
Надо было фото с лентой просить ДО, покупать наложкой.... Да сколько можно уже
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Це тільки на кідстафі треба писати до згину 19 см і зі загином 20 см. А виробник на коробці всюди зазначає 20 см.
Автор не правильно міряє
Виробники взагалі не вказують згин. І пишуть ’корисну’ довжину устілки, або на яку довжини стопи підійде розмір.
YuliaYuliaYulia• 03 апреля 2021
Ответ для220В
А если загиб будет до самого верха пятки, как тогда определить размер?
Как Вы измеряете ногу? Я измеряю так, как указано здесь.
Коренная киевлянка• 03 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
Он огибает пятку чуть, как раз получается, что конец пятки это. Вы же когда ногу меряете, меряете с пяткой, а не под ней.
Вечная проблема эти замеры стельки.
Попробуйте поставить ногу на такую вот стельку с загибом, не в обуви и посмотрите как у вас нога расположена
ТрамвайGirl• 03 апреля 2021
Меряют всю длину стельки. Я не продавец, если что)
Чисто формально продавец прав.
КоКоКоКоКоКо...• 03 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Всегда измеряю с загибом.
Длина стельки с загибом 25 и плоская стелька 25 это разные вещи. Поэтому лучше указывать точные замеры
автор ИзЮмрудная • 03 апреля 2021
Надо было. галочкой Теперь я и виновата получается , что купила
YuliaYuliaYulia• 03 апреля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Вечная проблема эти замеры стельки.
И я советую стать ногой на такую стельку. Все становится понятным.
Коренная киевлянка• 03 апреля 2021
Ответ для220В
Вы видели такие стельки? Или просто «а если...?»
Самый умный• 03 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
а у ребенка ск. стопа?
и ск. стелька с загибом?
автор ИзЮмрудная • 03 апреля 2021
*наложкой
LarsonPeterson• 03 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Так там загиб. Его вроде не измеряют
да, э то вроде загиб на пятку.
Пуки-куки• 03 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я нещодавно кросівки продавала дитячі, міряла устілку і до згину вона 19 см, а повністю 20. І виробник теж зазначив, що на ногу 20 см. Ніколи згин не виключають.
YuliaYuliaYulia• 03 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Согласна, всегда спрашиваю длину с загибом и без.
Я инженер, меряю от 1• 03 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Всегда измеряю с загибом.
чудные люди )))
загиб лежит на задике обуви, нафига его измерять ??????
YuliaYuliaYulia• 03 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
чудные люди )))
Станьте ногой на стельку, вопросы отпадут.
YuliaYuliaYulia• 03 апреля 2021
Ответ для220В
Это где такой загиб?
автор ИзЮмрудная • 03 апреля 2021
На ногу 20см и длина стельки 20см это разные вещи
КоКоКоКоКоКо...• 03 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
чудные люди )))
Я измеряю, и указываю длину без загиба и с ним, это как правило ттт, всем подходил размер.
Сумчатая кошка• 03 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Ну вот то как правильно это стелька до загиба, так и измерено у автора.
Загиб не входит в полезную площадь стельки как его можно включать в замер?
Я инженер, меряю от 1• 03 апреля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
я ообувь в инете сто лет покупаю и себе и ребенку и мужу.
вы станьте ногой на бумагу и обведите ногу, да и загнуть листик не забудьте )))))))))
Чучело сосны• 03 апреля 2021
Ну и загиб меряйте и будет 23.5
Мудрецыха мира сего• 03 апреля 2021
Длина стельки должна включать загиб. Надо нормально измерить.
Пуки-куки• 03 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Та не переймайтесь, різко потеплішало, продасте без проблем і купите потрібного розміру. Замовляйте з післяплатою або олх доставкою чи в розетці в їх магазини, щоб можна було приміряти.
неДодекаэдр• 03 апреля 2021
Ответ дляСемена рукколы
Я продаю обувь 7 лет.
Загиб не меряется!
Конец загиба-это не конец пятки!
Я пишу общую длину от края до края и длину для стопы.. Особенно, если это открытая обувь, так как многим нравится пальцами по асфальту скрести и получив обувь с полезной длиной 24 см, а общей длиной 25 см, обижаются, что большие
ЖаннаНеАгузарова• 03 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Дайте фото ноги дитятке на бумаге. С сантиметром.
Чучело сосны• 03 апреля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Загиб можно конечно разогнуть, но тогда нужно и пятку срезать и шлепки зделать
Ну неправда. Нормально там все будет