пу_пугренчик• 03 апреля 2021
Где под Киевом живописные места? Дача
Хотим арендовать, правый берег. В прошлом году снимали домик на Осокопках, недалеко совсем от Днепра. Все ок , но очень долго муж стоял в пробках каждый день. Где род Киевом на правом берегу красивые живописные места, может лесная зона?
НаливайКа• 03 апреля 2021
Мы 4 года назад снимали дом в с. Веремя. Недалеко от Украинки. Понравилось. Горы и озеро, очень красиво.
Но 2 года назад купили дачу в с. Рожны. Лес и Десна я в диком восторге.
пу_пугренчик
• 03 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Обуховский район. И леса вам, и реки..
Где например в обуховском районе
Любящая болтать• 03 апреля 2021
Каждый будет хвалить своё направление. У нас Ясногородка Вышгородский район, лес, Киевское море. Ну и от места самого зависит, что вокруг - село, дачи, соседи, тоже немаловажный фактор. А вообще я бы выбирала ближайший выезд из города, а там подобрать уже место.
ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Обуховский район. И леса вам, и реки..
Согласна, чего только наша трасса стоит, а Голубое озеро,а лес
Цветов Мне срочно• 04 апреля 2021
Обуховская трасса самая свободная. И места красивые - Триполье, Жуковцы, веремье, плюты и ТД. Ближе к обухову - Григоровка.
Таценки, гусачевка,Германовна - красиво и с водой