Г@Л@В@ломка• 04 апреля 2021
Купила я авокадо в АТБ .Так они же зеленые ,твердые.
Только выброшенные деньги на ветер.
МисисПропер• 04 апреля 2021
Положите в шкафчик на кухне на пару дней, и оно станет мягче, если Вы его ещё не разрезали.
Красота неземная• 04 апреля 2021
Они все твёрдые.
Некоторым нужно дня два - они доспевают. А некоторые могут и неделю лежать.
Г@Л@В@ломка
• 04 апреля 2021
Ответ дляФорточка
А вы наощупь не поняли сразу, что-ль?
Дозреет ваш авокадо.
На ощупььь они все твердые.
Г@Л@В@ломка
• 04 апреля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Гужно было выбирать спелые или нк покупать вообще
Так вчера вся советчица скупила в АТБ авокадо.Как не покупать?
ОноВамнадо• 04 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
На ощупььь они все твердые.
😂😂😂😂😂тоесть вы думали что на ощупь все трердые, а на вкус мягкие?
Ms. Сама прямота• 04 апреля 2021
Поддерживаю, лежал, лежал так и мягче не стал. Сморщился. В атб больше не куплю
Форточка• 04 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А, ну если жить чужой головой, то скупить нужно было ящиком.
Г@Л@В@ломка
• 04 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вот и я того-же мнения.Сегодня пошла в Сильпо и купила хороший ,спелый авокадо,правда дороже,чем в АТБ.
Дуняша• 04 апреля 2021
Положите в махровое полотенце и в темное место на пару дней,дозреет и будет очень вкусно
Дама_из_рекламы• 04 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
В чем посыл И?
Что автор хочет донести?
У него в атб плохие авокадо, но ни город, ни магазин не указан.
СтелькаОТединицы• 04 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Что автор хочет донести?
В чем смысл извечного и любимого тут ’и’? Ослик ИА?
Дама_из_рекламы• 04 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Хорошего дня! 🍑
Г@Л@В@ломка
• 04 апреля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Этот ослик ’Иа’в каждой теме икает.Я уже не удивляюсь.
кураГАЛЯ• 04 апреля 2021
Возле яблок советуют держать пару дней, всегда так делаю, дозревают. А вообще надо правильно выбирать, хвостик должен быть зелёным, а не коричневым, тогда авокадо согреет, а не сгниет
Поддакиваю иногДА• 04 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Скупой платит дважды.
Обнемашечка• 04 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Угу, для атб специально выращивают твёрдые авокадо
Зефирная попка• 04 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
С авокадо прям на 100% не угадаешь, я покупаю и в Сильпо, и в АТБ, и на базаре, и в метро. Осень часто попадаются гнилые внутри, последний раз гнилой купила в Сильпо( на вид был хороший, еле мягкий.