ФрекенБок• 04 апреля 2021
Вчерашняя тема про салат и те кто там фукал, вы серьезно?
Не знаю почему вспомнилось дело ведь не в салате, мне кажется?
Наверное тут просто принято фукать на автора или как?
Чем не угодила капуста в салате вместе с редисом и помидорами, какие-то двойные стандарты🤷♀️
Как в оливье, шубе или крабовых палках мешать немешаемое так все ок, а капуста с чери кошмарный кошмар, реально?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2866943
Стеклянная мышь• 04 апреля 2021
Не каждый день, но едим такой салат
Шашлыки каждые выходные
Свой дом, благо, просторно, беседка, мангал, качелька
Шашлыки каждые выходные
Разумная Губка• 04 апреля 2021
Отличный салат, здесь большая часть тела себе его в осенне зимне весенний период позволить не могут, вот и брызжут ядом
Сам себе Петросян• 04 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Да не ядайте, не делаем мы такой нелепый салат где все вместе
В чем его нелепость? Овощи с маслом, все гармонично. Куда стемнеет крабовые салат, где все в кучу.
бифидобактерияЖоржик• 04 апреля 2021
Эк вас бомбануло))) А зачем вторая тема, та еще не закрыта вроде, можно и в ней дискутировать с теми, кто такую мешанину не любит.
Ручки-Крючки• 04 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Вы салаты делаете где все отдельно?
Шкала Радости• 04 апреля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
О вкусах не спорят, но тут очень много дур
Пищевых) реально зайти и обгадить почти любые блюда - любимое занятие
Помогалочка• 04 апреля 2021
я такой не признаю, или огурцы с капустой, или помидоры с огурцами, редиска с зеленью
Мастер Класс• 04 апреля 2021
Я там не отвечала))но не люблю капусту и редиску,не делаю такие салаты
Я такая боевая• 04 апреля 2021
Мне тоже кажется несочетаемо помидоры с редиской, но я подписана в инсте на турецкий аккаунт, там как раз недавно был ролик: редис, огурец, помидоры, все колечками, сметана, зелень и ещё что то, не помню. И вообще какая разница кому, кто как хочет так делает
emerald_88• 04 апреля 2021
Я тоже не люблю, когда много намешано, но не фукаю никогда, а если с кем-то стол делим, то ем и не выпендриваюсь
фрау Гитта• 04 апреля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Вы салаты делаете где все отдельно?
Я делаю салаты где не все вперемешку
Ручки-Крючки• 04 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Я делаю салаты где не все вперемешку
С чего вы взяли, что это не сочетаемо? Даже в той же Турции это обычные сочетания.
фрау Гитта• 04 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ничего там гармоничного нет..и там впихнуто невпихуемое. Капуста лишняя, либо помидоры, короче, хрючево
Тектоническая расческа.• 04 апреля 2021
Я не люблю подобные салаты
Мне не нравится сочетание помидоров и капусты
Капуста редко кладу в салат
Вчера делала из
Перца сладкого
Чери
Огурцов
Феты
Оливок
То, что на фото мне даже на вид не особо, какое-то месиво
Капуста редко кладу в салат
Вчера делала из
Перца сладкого
Чери
Огурцов
Феты
Оливок
фрау Гитта• 04 апреля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
С того я взяла, что давно это разложено по полочкам диетологами
ФрекенБок
• 04 апреля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Мне тоже так кажется🤷♀️
фрау Гитта• 04 апреля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Скажите, а при чем тут Турция? Что мне до Турции?
emerald_88• 04 апреля 2021
Капуста+редиска для меня очень вкусно, но не могу себе позволить, так как это убийство для жкт, если есть уже проблемы.
Ручки-Крючки• 04 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Ага, понятно. А в Турции и без полочек с диетологами люди стройные и мешают эти продукты. Надо же
ФрекенБок
• 04 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Тоже не понимаю, я вообще все овощи что есть намешать могу
ФрекенБок
• 04 апреля 2021
Ответ дляПомогалочка
Почему, в чем проблема?