Булькаю• 04 апреля 2021
Кто виноват муж или любовница?
Кто виноват в измене и возможном развале семьи?
Результат:
вже голосів:
603 (50.67%)
Муж только
483 (40.59%)
Оба и муж и любовница
86 (7.23%)
Жена
18 (1.51%)
Любовница только
Птица Говоруша• 04 апреля 2021
Ответ дляязззззь!!!
Регулярно, прям через день одинаковая тема. Все трое виноваты. И треугольники бывают разными. Два мужчины и одна женщина тоже не редкость.
Виноват тот, кто тянет и не разрывает этот треугольник.
Даже здесь есть люди, которые и 3, и 5, и 8 лет в любовном треугольнике.
Чем дольше тянуть, тем всем только тяжелее.
Тема всегда актуальная, я тоже такую создавала
Любвиобильный бот• 04 апреля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Ну серьезно...нормальная адекватная женщина попрется в дом к любовнику, в его семейную постель? Я вот не святая, по молодости была любовницей, но домой к любовнику мне и в 20 хватало мозгов отказываться ходить. По мне на такое только маргиналки способны.
Так вы редкость такая, таких не бывает, в основном она непричемтупаядыркадляслива!
Ко мне один подкатывал, трое детей, жена болеет серьезно, так аккуратно послала его, нечего мне грех на душу брать! Пусть жену досматривает!
Лиса Патрикевна• 04 апреля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Если он видет к себе домой где он живёт с женой, то это он маргинал
emerald_88• 04 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Любовница может стать причиной распада чужой семьи, если попадёт в кризисный период. Не заводите отношений с женатиками!
Пфффф, так они спят и видят, чтоб как разстать причиной этого распада. Ваш пост им как бальзам на душу сейчас
язззззь!!!• 04 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Не спорю.
Очень многие так живут. Просто не все признаются.
Копуша• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Ох, хорошо что я отошла от дел грешных))
У последнего жена была грозовая туча))
Канеш лишь муж виноват!))
У всех моих жены были хорошие.
Прост мужики блядуны в массе своей.
У последнего жена была грозовая туча))
Канеш лишь муж виноват!))
У всех моих жены были хорошие.
Прост мужики блядуны в массе своей.

Интересно, а кем Вы считаете себя?
Сижу_и_плачу• 04 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Если любовнице мужчина заливает, что у него нет семьи и бла, бла то вины любовницы нет. Если любовница знает что мужчина женат то и она виновата, че ноги раздвигает. В обоих случаях вина мужа. А вины жены нет, если у мужа бля@@пя натура то при чем тут она
Тоже не понимаю, выходят за блядунов, а потом он ’мне изменил’ #ядумаласомнойонбудетнетакой...
Простите, но #самадуравиновата (это не вам :))
Булькаю
• 04 апреля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Все они подозревают...
Нет. Я не подозревала ни на миг. Что угодно думала: проблемы на работе, проблемы со здоровьем. Но никак не что у нас проблемы в семье....
Сижуревувшоке• 04 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Она не обязана волноваться о чужой семье. Только о себе любимой
Ну это не делает ее адекватной в такой ситуации.
Раз одела не бу• 04 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Меня бы остановили чужие душевные терзания.
Лиса Патрикевна• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну так если б все так его посылали , то дрочить только такому козлу
emerald_88• 04 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Предполагаю, что поэтому вы и не в любовницах
Сижуревувшоке• 04 апреля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
В основном жена.При хорошей жене мужья не гуляют
Угу. Зачем жить с плохой женой? Вперед на сексуальные подвиги...
Копуша• 04 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Двери своим ключом открывает? И насилует мужика в супружеской постельке?))
Не, топает своими ноженьками в эту постель. Или её туда силой связанную волокут?
Копуша• 04 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Ну так она одна там не кувыркалась, а муж привел.
А она корова на налыгаче? Идет за каждым кто ведёт?
ХикориДикори• 04 апреля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Жена
Ой, только не надо вот этого. Кто изменил, тот виноват. Точка.
Булькаю
• 04 апреля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет. Выходят за нормальных.
И если завел любовницу после 10-30 Ти лет брака один раз то не уверена, что это блядун....
Брехушка• 04 апреля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Заметьте, понятие хорошая жена у разных мужиков будет разное, кому-то жены-проститутки в постели не хватает, кому-то, чтобы она готовила вкусно, кому-то, чтобы холеная была и дорого выглядела, а кому-то спортивную подавай, так где хорошая то???
Машка-замарашка• 04 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Советчица-двойные стандарты.
В Топовых темах пишут по сколько любовников имеют и какие подарки с них скачивают.А если нет любовника-то всё,ты неликвид.
А здесь наоборот.
Капец
А здесь наоборот.
Капец
Так это разные люди пишут) те, что с любовниками, лояльнее будут относиться и к любовницам, так как у самих рыло в пуху.
Копуша• 04 апреля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Советчица-двойные стандарты.
А здесь наоборот.
Капец
А здесь наоборот.
Капец
Не двойные, просто люди тут разные и мораль у них тоже разная)
Любвиобильный бот• 04 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну я исключение, он так и сказал)))
Лиса Патрикевна• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ну я исключение, он так и сказал)))
Жуть
Птица Говоруша• 04 апреля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Мой бывший на был тестостероновым блядуном, но когда я повысила ему самооценку, научила следить за собой, общаться с девушкой, т.е. со мной, помогла с заработком, тут его и понесло.
Лиса Патрикевна• 04 апреля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Есть такое и много такого(
Сижуревувшоке• 04 апреля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А я не обольщалась - была очередной у редкого бля’’ на. Просто от одиночества, плюс гормоны и отсутствия выбора. Но не светить эти отношения, ни тем более домой к нему - боже упаси такое позорище....
Сижуревувшоке• 04 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Оба маргиналы, и тот кто ведет, и тот кто идет, независимо от пола. Тут явные проблемы с мозгами у обоих.
ТебеОноНадось• 04 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Виноваты подклады, раположение звёзд, завистники, фото букетиков в фейсбуке и то, что не подкалывают булавку да Богу не моляться.
А люди не виноваты, нет
Вот точно ))
Мой бывший меня обвинил
« что не мог войти в другую женщину»
Типа, я ему там сделала что то
Если бы это было бы так легко сделать , половина мужчин всего мира жили импотентами, а другая половина мужчин просто бы умерли, если верить в порчу и магию
Мой бывший меня обвинил
« что не мог войти в другую женщину»
Типа, я ему там сделала что то
Птица Говоруша• 04 апреля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Есть такое и много такого(
К сожалению так(
Копуша• 04 апреля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
А она еще и трусы под коврик в ванной засунет