Фантазерша• 04 апреля 2021
Сохнут листья у каллы. Помогите определить вредителя.
На тыльной стороне листа обнаружила паразитов. Очень мелкие, на вид как ржавые точечки, но они ползают. Снимала макро.
Инфотуфелька• 04 апреля 2021
полейте системным инсектицидом, например ’ Актарой’, через две недели повторить. Ничем другим он не выведется. Проходили такое зло на своих растениях.
Крутышка-Пышка• 04 апреля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Клещику актара до одного места
Крутышка-Пышка• 04 апреля 2021
Похож на паутинного клещика, помогает однократная обработка Энвидором, только методом опрыскивания, поливать под корень не поможет. Можно развести препарат в большой емкости и утопить там листья, чтоб все растение хорошо обработалось