Фрося_Бурлакова• 04 апреля 2021

Покажите ваши обеденные стулья

Стал вопрос дома об обновлении обеденных стульев.
Глянула каталоги и интернет-магазины - их стоооолько видов... Я в этом вопросе, скорее, консерватор, и ищу что-то как на фото ниже. Но так много есть более современных моделей, но я не знаю удобны ли они в быту. Поделитесь опытом, если не сложно.

Я смотрю на стулья такого плана:
Каравай-каравай• 04 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Очень нравятся такие кресла-стулья. Давно у вас? Как вы их чистите?
Два роки. Чесно, вони взагалі не вимазуються, хоча я готова була і до пороху і до шерсті. При прибиранні я їх пилосошу вологим режимом і два рази в рік я замовляю чистку всієї м‘якої мебелі і їх під шумок чистимо, але можна і рідше

Чавонадо• 04 апреля 2021
Были классические ,заменили на эти,ни минуты сожаления. Удобные и стильные.сигнал Польша
Как_б_не_так• 04 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Без отверстий, шли с подушками на завязках. Очень удобные
А где такие купить?
ПМСница• 04 апреля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И ваши симпатичные. И наверное, практичные в уходе. Это заменитель? Сколько они у вас в эксплуатации?
Заменитель, но хорошего качества, стулья польские. Четыре года пользуемся.
кураГАЛЯ• 04 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
У нас такой для неожиданный гостей. Худеньких гостей. Стул не выдерживает тяжесть. Неустойчив. Нужно правильно сидеть. Ну и на него нельзя встать, чтобы достать что-то с верхней полки
Несу пургу• 04 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А где такие купить?
Они у нас давно.
Но в разделах дачной мебели всегда
Если брать хорошие, прочные то они устойчивые и долго будут служить
Выкупаная• 04 апреля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А где такие купить?
Это икея
кураГАЛЯ• 04 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
У меня пластиковые, очень тяжёлые, перевернуть при мойке полов не могу, как потом оказалось, выношу, мою кухню, потом зашношу.
Один плюс это можно мыть , рядом плита и долетает, хватаем руками, в общем кухня сами понимаете.
У вас пол грязный или плитка такая?
Ряженка• 04 апреля 2021
Ответ дляДа Щас же
Мне тоже больше обеденные кресла по душе, чем стулья. Если место позволяет, то кресло комфортнее. Себе взяла такое
А спине удобно?

Да Щас же• 04 апреля 2021
Ответ дляБелая котичка
Как в парикмахерской.
Никогда таких не видела в парихмахерских. Но то такое. Кресло как кресло, свою функцию выполняет и по комфортности лучше чем стул.
Да Щас же• 04 апреля 2021
Ответ дляРяженка
А спине удобно?
Да, вполне. У нас посиделки с гостями часто на кухне. Все норовят в эти кресла сунуться, хотя у меня их только два.
Из Кукуева я• 04 апреля 2021
Ответ дляРяженка
Давно они у вас? У нас на работе подобные в столовой быстро вышли из строя - ножки расшатались быстро. Мне визуально нравятся, может ваши лучше?
Года два точно. Ножки затягиваются на винтах. Поэтому не понимаю как они могли разойтись... может у вас они не затянуты нормально были. У знакомых такие уже очень давно, только в коже. Тоже никаких проблем. Удобные стулья.
Рву и мечу• 04 апреля 2021
Ответ дляПапобус
Твёрдые.???!!
Да,кстати, но мыть можно хоть под душем в ванной, после чего они как с магазина.давно покупали.
Кукуша• 04 апреля 2021
Вчера такие получила. ИКЕА.
Цена на оф сайте 290 грн, но их не было, точнее именно белых не было. Заказала через посредника. Обошлись 390 грн. за 1 шт.
Рву и мечу• 04 апреля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну тогда вот вам ещё одна комбинация стул+полосатик

Стулья кошкой облюбованы так, что диван ею забыт.
Класс, дремает)
Клин_Кляйн• 04 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Бомбить не мене.
Дивно коли людина пише свій відгук про речі якими не користується.
Странно, когда человек делает предположение об имущественном положении другого на основании того, что другому мебель ваша не понравилась:))
Кинг-Конгша• 04 апреля 2021
У нас такие, только без «рожек»)) заказывали у производителя, сами выбирали оббивку.
Ряженка• 04 апреля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Вот
Давно они у вас? Надежные? Спине удобно?
Ряженка• 04 апреля 2021
Ответ дляДа Щас же
Спасибо за ответ) очень нравятся внешне.

Ряженка• 04 апреля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Думаю, другой производитель.
Нашли в капусте• 04 апреля 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
фото
У меня такие же.неделю назад сменила на них классическое дерево.очень жовольна.легкие ,удобные,облегчили очень интерьер
Лагшмивара• 04 апреля 2021
Ответ дляРяженка
Уже год. Удобные. Но, честно говоря, мы не так часто ими пользуемся, больше барная стойка в ходу
Несу пургу• 04 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
У меня массивные, не хлипкие. Крупного человека выдержит. Если хлипкие до точки то вообще взять тогда обычный или табуретки купить.
кураГАЛЯ• 04 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Это икеа. Бюджетная мебель.
Лыжи со вспышкой• 04 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Классные, а кто производитель не подскажите?
Несу пургу• 04 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Это икеа. Бюджетная мебель.
Это пример. У меня такого типа
Понимаете разницу?
Лыжи со вспышкой• 04 апреля 2021
такие
Рву и мечу• 05 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Чесно говоря не знаю,
кураГАЛЯ• 05 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Это пример. У меня такого типа
Понимаете разницу?
Спросили «какая у вас мебель», вы выставили это фото.
И это икеа. Если у вас другие, нужно было это написать, чтобы вас поняли. Это Нормально правильно излагать мысли. Ясновидящих нет. Вы не указали, что это фото для примера, так что понять этого никто и не мог.