Фрося_Бурлакова• 04 апреля 2021
Покажите ваши обеденные стулья
Стал вопрос дома об обновлении обеденных стульев.
Глянула каталоги и интернет-магазины - их стоооолько видов... Я в этом вопросе, скорее, консерватор, и ищу что-то как на фото ниже. Но так много есть более современных моделей, но я не знаю удобны ли они в быту. Поделитесь опытом, если не сложно.
Я смотрю на стулья такого плана:
Каравай-каравай• 04 апреля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Советчица конечно в своем репертуаре)
Автора, пример совсем неудачный, старомодный и страшный стул.
Девочка показала классное кресло и начался срач.
Ну тут так завжди. А автор не те щоб старомодне показала, просто фото з не вдалим дизайном, а взагалі це класичне крісло, його можна гарно виконати і обіграти
кружкаЭсмарха• 04 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
На кота нельзя садится,хоть и очень хочется.
Кошка - большая любительница улечься именно там, куда собираешься сесть.
Честно говоря, просто лень было идти и фотографировать стулья отдельно.
язззззь!!!• 04 апреля 2021
Деревянные не берите, тяжелые. У меня классические, по-бахатому)) хотелось мне такие 10 лет назад. Сейчас буду брать легкие пластиковые.
Рву и мечу• 04 апреля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
И не нужно отдельно, обожаю полосатиков
Каравай-каравай• 04 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Стильно, модно, неудобно. Эти паучьи ножки..
Цікаво звідки ви можете судити про зручність паучих ніжок обідаючи на розвалених табуретках?🤣
ЗлойанОним• 04 апреля 2021
Ответ дляДлинноНожка
У нас только барные, ни одной табуретки дома, ни одного стула.
Аналогично. Такое у меня настроение было год назад, хочу барные. И ни разу не пожалела. Прикольно, удобно
Рву и мечу• 04 апреля 2021
У меня пластиковые, очень тяжёлые, перевернуть при мойке полов не могу, как потом оказалось, выношу, мою кухню, потом зашношу.
Один плюс это можно мыть , рядом плита и долетает, хватаем руками, в общем кухня сами понимаете.
Папобус• 04 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Твёрдые.???!!
Клин_Кляйн• 04 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
У меня дубовые стулья с мягкой обивкой. Мне на них сидеть удобно и комфортно. Ваши не нравятся. У многих знакомых такие, как у вас. Не оценила. А должны всем нравиться и вызывать восхищение? Чего ж вас так бомбит то? Много денех за красоту ответили, до сих пор не рассчиталась?
Кто крайний?• 04 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Без отверстий, шли с подушками на завязках. Очень удобные
Если сесть на край - сложится такой стул
С чашкой горячего чая в руках на весу - очень стремно
Смурфик• 04 апреля 2021
в икеа посмотрите, есть достаточно недорогие стулья, можно подушку отдельно к ним купить
кружкаЭсмарха• 04 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
И не нужно отдельно, обожаю полосатиков
Ну тогда вот вам ещё одна комбинация стул+полосатик
Стулья кошкой облюбованы так, что диван ею забыт.
АБВГДэшница• 04 апреля 2021
У нас такие. Отзывы были шикарные. Но за год расшатались, 2 уже клеили. Пачкаются очень Стул Signal Dior Бук
Tolko-beauty• 04 апреля 2021
Я прям представила этот скрип по полу ваших стульев. У дедушки дома были такие стулья, но они были не кухонные. В гостиной стояли
САМ_ТАКОЙ• 04 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Мої
Очень нравятся такие кресла-стулья. Давно у вас? Как вы их чистите?
Несу пургу• 04 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
На край не сажусь. Двигаем активно. Но встать на такой стул - не пыталась никогда.
Просто удобно, что можно сложить
Есть ещё круглые, высокое табуретки.. Их когда, не нудно, одна на одну в кладовке задвигаю
Просто удобно, что можно сложить
Белая котичка• 04 апреля 2021
Ответ дляДа Щас же
Мне тоже больше обеденные кресла по душе, чем стулья. Если место позволяет, то кресло комфортнее. Себе взяла такое
Как в парикмахерской.
САМ_ТАКОЙ• 04 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Деревянные спинки со временем сильно поцарапанные. Посмотрите у знакомых, у кого есть. В районе пояса человека лак на дереве весь поцарапанный.
У нас такие, мне нравятся:
И ваши симпатичные. И наверное, практичные в уходе. Это заменитель? Сколько они у вас в эксплуатации?
Каравай-каравай• 04 апреля 2021
Ответ дляБелая котичка
Как в парикмахерской.
Бооооже🤣, де ви такі примітивні беретесь?
Белая котичка• 04 апреля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
А в чем примитивность? Я не раз в парикмахерской сидела в таких креслах. Только в дорогих специальные кресла с подъёмником.
Каравай-каравай• 04 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Бомбить не мене.
Дивно коли людина пише свій відгук про речі якими не користується.
Ряженка• 04 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Ви хотите сказать, можно посидеть на собаке?
Я тоже так подумала,
Такое чудо только обнимашкать)
Ряженка• 04 апреля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Вот такие.
Давно они у вас? У нас на работе подобные в столовой быстро вышли из строя - ножки расшатались быстро. Мне визуально нравятся, может ваши лучше?
Стекловыжималка• 04 апреля 2021
Были с мягкой сидушкой и спинкой, поменяли на обычные деревянные, подушки теперь привязываем. Потому что в тех заводилась моль! Не могла избавиться. А тут подушки постирал и опять привязал.